3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Бахарева Нелли Викторовна

Бахарева Нелли Викторовна

Терапевт · Пульмонолог · Стаж 38 лет · Врач высшей категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Бахарева Нелли Викторовна - врач терапевт, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.

1983
Интернатура по специальности "Терапия", Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького
1996
"Кардиология", Медицинская академия постдипломного образования.

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • кашель, боли в груди;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура;
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой
г. Москва,  ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
Павелецкая (870 м)

Знающий и приятый доктор. Она провела диагностику, выписала мне препараты, которые помогли за сутки.
Приятная женщина. Она проконсультировала меня, осмотрела и прописала таблетки.
Внимательный врач. Она способно все объяснить. Доктор измерила давление, прослушала дыхание, проконсультировала меня, все подробно рассказала, выписала таблетки и дала рекомендации.
Хороший и квалифицированный врач. Я приходила с кашлем. Специалист послушала меня и выписала назначения, от которых стало лучше. Спасибо!
Отзывчивая и приятная в общении доктор. Она поняла, что это за заболевание, не грубила, не хамила мне. Все четко объяснила, подсказала инъекцию и назначила укол, после которого все прошло через два дня. Я еще буду обращаться к врачу!
7.0
Открытая женщина. Все прошло холодно, стандартно и нейтрально. Доктор сказала что нужно делать, прописала таблетки, послушала меня и посмотрела мой снимок.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Терапевт