15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт Пульмонолог

· Стаж 41 год

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Московский доктор в Чертаново»

г. Москва ул. Балаклавский пр-т, д. 5

Бахарева Нелли Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

1983
Интернатура по специальности "Терапия", Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького

1996
"Кардиология", Медицинская академия постдипломного образования.

2020
Врач терапевт, гастроэнтеролог, пульмонолог., Московский Доктор Чертаново

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • кашель, боли в груди;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура;
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Выбирал специалиста по срочности и по местоположению. В целом всё прошло нормально. Времени мне уделили достаточно. Нелли Викторовна вежливый и внимательный врач. Доктор выслушал меня и назначил лечение.
Качество приема нас устроило, маме стало лучше. Нелли Викторовна хороший врач. На приеме доктор поменяла курс лечения, так как предыдущий не помогал. Доктор очень хорошо с нами общалась, была очень уверенна.
Отлично прошел прием, врач компетентный, все объяснила, рассказала. Доктор все по делу говорит, четко, объясняет понятными словами. Я сделала УЗИ, потом пошла к врачу. Нелли Викторовна осмотр проводила, и по результатам УЗИ установила диагноз и назначила дальнейшее лечение. Будет повторный прием.
Нелли Викторовна грамотный, вежливый и приятный в общении врач. Она мне всё объяснила, рассказала и назначила лечение. Приём длился где-то час. Я бы обратилась к ней при необходимости.
Мне нужно было быстро попасть к узкому специалисту. Всё прошло хорошо. Всё понравилось. Времени вполне достаточно нам уделили. У Нелли Викторовны большой опыт. Врач вызывает доверие и уважение. Она очень уверенно всё нам изложила и подробно расписала схему лечения. А также ответила на все вопросы. При необходимости повторно обращусь к специалисту.
У меня был вызов на дом. Нелли Викторовна замечательный, профессионал высокого класса, очень умный и внимательный врач. Она опросила меня и назначила процедуры. С результатами обследований буду обращаться повторно, чтобы определить направление лечения. Настроение у меня сразу поднялось. Я считаю, что Бог её поцеловал! Желаю доктору здоровья, успехов в работе и поздравляю её с наступающим Новым годом!
Нелли Викторовна корректная, внимательная, профессиональная, дала правильные советы. На приеме подошла профессионально к моей проблеме, выписала лечение. Осталась довольна от качества приема.
Мой бронхит перешёл в лёгкую(слава богу) форму пневмонии.. ждать уже не было смысла.. врачи обычной поликлиники к сожалению не могли ничего толкового сделать.. Приём прошёл вроде бы неплохо. Ничего по анализам дорогущим не назначала. Вообще к ней изначально было какое-то авторитетное отношение, как только она вошла. Сразу почувствовалось, что человек понимает что делает и говорит. Внимательно выслушала жалобы, послушала, измерила давление и сатурацию легких. Возможно это не совсем стоит своих денег, но приёмом довольна.
2.0
Плохо
Впервые пишу отзыв о докторе. Была сегодня на приеме, после того, как рассказала свои жалобы, мне в ту же минуту был поставлен однозначный диагноз и назначено одно единственное обследование со словами: «Это точно оно, я отличный врач». И тут же рассказали, что обследование надо делать непременно здесь, лечить меня будут непременно здесь и капельницами, и никак иначе. Когда я спросила насколько доктор уверен в том, что никакой другой причины нет, то в ответ получила: «Ладно, давайте посмотрю Ваш живот». Спасибо, что за 2000р Вы снизошли и посмотрели мой живот. Никаких рекомендаций, заключений и вообще чего-либо от доктора не получила. Просто отдала деньги за 5 минут диалога.
Был вызов на дом. Мне все понравилось. Доктор вполне компетентный. Нелли Викторовна выписала нужное лекарство, выполнила все что требовалось. Общалась с пациентом нормально, приемлемо. Ничего плохого сказать не могу. Но хотелось бы больше осмотра. Рекомендую данного специалиста.
Приём прошёл хорошо. Нелли Викторовна внимательная, мне понравились её подробные разъяснения. На приёме она провела консультацию, осмотр и выписала рецепт, посоветовала процедуры.
Отличный, тактичный и внимательный специалист. Она у меня все уточнила и расспросила. Врач также все понятно мне объяснила. В случае необходимости, я бы порекомендовал данного доктора своим друзьям и знакомым.
Все прошло нормально. У меня ни каких вопросов после посещения доктора не осталось. Врач провела осмотр, выписала необходимые для меня назначения. Нелли Викторовна профессиональный специалист, ко мне была внимательна. Я в целом остался доволен приемом. При необходимости обращусь еще к этому врачу.
Внимательный специалист, все доступно объясняет. Консультация заняла примерно минут 15-20, доктор меня выслушала, рассказала, какие нужно пропить таблетки. У меня остались положительные впечатления от приема, я бы порекомендовал этого врача своим знакомым.
К доктору мы обратились по рекомендации. Нелли Викторовна рассказала нам все ясно и понятно, если мы переспрашивали, она не нервничала, всё рассказывала заново. Доктор прописал нам лечение, чтобы мы могли его выполнять дома. Она вежливая и внимательная.
Врача вызывали на дом. Мне доктор понравился, очень компетентная, умеет объяснить информацию, очень подробно расспрашивала историю болезни. И поскольку у моей мамы проблемы не только с легкими, но и с сердцем очень было важно, что врач кардиолог. Она обновила всю схему лекарств. Одобрила лечение, выписанное врачом из поликлиники. Мы остались очень довольны и обратимся к ней еще.
3.0
Ниже среднего
На приеме доктор мне не задала уточняющих вопросов, по моей проблеме, которые должна была задать и не ответила на мои вопросы. Я не считаю, что Нелли Викторовна была очень внимательной ко мне в ходе консультации.
На приеме врач был внимателен, объяснял все понятно. Консультация длилась около двадцати минут, доктор меня обследовал, послушал, назначил лечение. Теперь выполняю все рекомендации специалиста, после курса терапии обращусь повторно. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым для первичной консультации.
Доктор все понятно объяснил дал рекомендации по поводу лечения. Думаю ,что большой стаж Нелли Викторовны так же играет хорошую роль какая она как врач. Все прошло хорошо. Специалист вежливый, внимательный. Я осталась довольна.
Вызов врача был на дом, меня все устроило. Видно, что компетентный доктор, профессионал своего дела, общался хорошо с пациентом. В результате приема сделала кардиограмму, ответила на все вопросы достаточно понятно, было прописано лечение.
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Бобкова Ю. А.

Гудков И. А.

Кардиолог · Врач второй категории · 15 лет

Аранович Э. В.

Кардиолог · · 20 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике