Багыева Гульбахар Ходжаевна

Багыева Гульбахар Ходжаевна

Невролог · Вертебролог · Реабилитолог · Стаж 30 лет · Доктор медицинских наук · Академик · от 3800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Багыева Гульбахар Ходжаевна - врач невролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - невролог, вертебролог, паркинсонолог. Медицинский директор HBP clinic, доктор медицинских наук. Занимается лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы. Проводит плацентарную терапию Мелсмон, Лаеннек, иглорефлексотерапию. Является автором более 100 публикаций в отечественных и зарубежных изданиях, имеет патент на изобретение РФ "Способ лечение болезни Паркинсона".

Диплом по специальности "Неврология — биохимия", Научный центр Неврологии РАМН
1999
Аспирантура по специальности "Нервные болезни — генетика", Научный Центр неврологии РАМН
1991
Ординатура по специальности "Нервные болезни", Туркменский орден Дружбы народов государственный медицинский институт
1989
Диплом по специальности "Неврология", Туркменский орден Дружбы народов государственный медицинский институт

2010
"Ботулинотерапия в клинической практике", Московская государственная медицинская академия имени И.М. Сеченова
2009
"Неотложные состояния в неврологии", Научный центр неврологии Российской академии медицинских наук
2009
"Лазерная неврология", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2005

Судороги
Токсическая энцефалопатия
Туннельный синдром
Церебральный атеросклероз
Энцефалопатия головного мозга у взрослых
Энцефалопатия головного мозга у пожилых

• артриты и артрозы;
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • болезнь Паркинсона;
  • болезнь Альцгеймера;
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • эпилепсия.

HBP clinic
г. Москва,  ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Баррикадная (890 м)

Доктор хорошо ответила на мои вопросы и назначила необходимые обследования. Врач профессиональный. Она помогла! Такого специалиста редко можно найти.
Гульбахар Ходжаевна профессиональный врач. Приём прошёл стандарно. Доктор провела осмотр и назначила мне лечение.
Доктор внимательный, хороший, добрый и профессионал своего дела. Она подробно меня опросила, осмотрела, назначила сдачу анализов и лечение. Я пойду к ней повторно!
Доктор внимательный. Гульбахар Ходжаевна погрузилась в мое состояние и рассказала о плане лечения.
Доктор хорошая. Она полностью осмотрела меня, мы с ней обсудили мою проблему и она прописала препараты. Я довольна.
Профессиональная доктор. Она хорошо приняла меня, все объяснила, посмотрела и написала выписку, сделала все так, как нам надо было.
2.0
Плохо
Сумбурный прием, непоследовательное и небрежное общение с пациентом. Мысль врача скачет. Врач сразу обращалась на ты, и это могло быть терпимо, если бы не ирония и упреки ко мне с ее стороны и ее коллеги. Выписала процедуры и лечение, не спросив о состоянии здоровья или приеме медикаментов. На мое сообщение о текущем курсе лечения по другому вопросу, фамильярно выразила недоверие. Дезинформировала о своем сотрудничестве с компанией, проводящей анализы, и оклеветала эту компанию. Так же, в назначенном на приеме лечении, без объяснений назначен курс гомеопатии, которая официально признана лженаукой. Проведенное в клинике время было неприятно.
Нас отлично приняли, дали рекомендации, мы сдали анализы, и пойдем на прием 12го числа. Доктор проверял вестибулярный аппарат, проверял реакцию, спрашивал, что беспокоит. Очень правильный подход у врача, ободрил жену, сразу видно, что профессионал.
Я была не первый раз. Мне все понравилось. Доктор провела осмотр, сделала назначения. Все подробно. Я очень довольна качеством приема.
Мне приём понравился, приёмом удовлетворена и ещё приду к ней через месяц. Меня всё устроило.
Мне прием понравился. Доктор с профессиональной точки зрения посмотрела меня не только, как невролог и на другие проблемы обратила внимание, грамотно назначила мне анализы. Я буду дальше наблюдаться у этого доктора. Мне понравилась стоимость услуг.
Хороший доктор, рекомендую. Этот врач назначила правильные анализы, благодаря этому я получила качественное лечение, у меня прошли головные боли и другие неврологические симптомы! Ура!
Хороший и внимательный врач, все мне объяснила и рассказала, назначила курс лечения.
Мне все понравилось. Доктор очень хорошая, профессиональная, хороший подход, решила мой вопрос.
У меня в принципе положительное мнение. У нее хорошая манера разговаривать, производит впечатление грамотного человека и специалиста. Она знает о чем идет речь, имеет свою точку зрения. Очень внимательная и очень обходительная.
Все было очень доброжелательно и корректно, подробно все расспросила и посмотрела, назначила курс лечения.
Хороший приём, понравилось как доктор осматривала пациента и видимо поняла в чём суть болезни.
Мне все понравилось. Показалось, что специалист очень грамотный. Она все подробно объяснила. Я буду обращаться к ней повторно. В клинике чисто, персонал приветливый. Там есть все условия.
Всё хорошо, всё понравилось. Гульбахар Ходжаевна помогла. Грамотный доктор, в общении понравилась. Ещё приду, буду у неё наблюдаться.
Доктор очень доброжелательная, все мне объяснила, рассказала, посмотрела. Я осталась очень довольна, дальше продолжаю у нее наблюдаться.

Невролог Врач второй категории
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук