2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Багыева Гульбахар Ходжаевна

Багыева Гульбахар Ходжаевна

Доктор хорошая. Она полностью осмотрела меня, мы с ней обсудили мою проблему и она прописала препараты. Я довольна.
Профессиональная доктор. Она хорошо приняла меня, все объяснила, посмотрела и написала выписку, сделала все так, как нам надо было.
2.0
Плохо
Сумбурный прием, непоследовательное и небрежное общение с пациентом. Мысль врача скачет. Врач сразу обращалась на ты, и это могло быть терпимо, если бы не ирония и упреки ко мне с ее стороны и ее коллеги. Выписала процедуры и лечение, не спросив о состоянии здоровья или приеме медикаментов. На мое сообщение о текущем курсе лечения по другому вопросу, фамильярно выразила недоверие. Дезинформировала о своем сотрудничестве с компанией, проводящей анализы, и оклеветала эту компанию. Так же, в назначенном на приеме лечении, без объяснений назначен курс гомеопатии, которая официально признана лженаукой. Проведенное в клинике время было неприятно.
Нас отлично приняли, дали рекомендации, мы сдали анализы, и пойдем на прием 12го числа. Доктор проверял вестибулярный аппарат, проверял реакцию, спрашивал, что беспокоит. Очень правильный подход у врача, ободрил жену, сразу видно, что профессионал.
Я была не первый раз. Мне все понравилось. Доктор провела осмотр, сделала назначения. Все подробно. Я очень довольна качеством приема.
Мне приём понравился, приёмом удовлетворена и ещё приду к ней через месяц. Меня всё устроило.
Мне прием понравился. Доктор с профессиональной точки зрения посмотрела меня не только, как невролог и на другие проблемы обратила внимание, грамотно назначила мне анализы. Я буду дальше наблюдаться у этого доктора. Мне понравилась стоимость услуг.
Хороший доктор, рекомендую. Этот врач назначила правильные анализы, благодаря этому я получила качественное лечение, у меня прошли головные боли и другие неврологические симптомы! Ура!
Хороший и внимательный врач, все мне объяснила и рассказала, назначила курс лечения.
Мне все понравилось. Доктор очень хорошая, профессиональная, хороший подход, решила мой вопрос.
У меня в принципе положительное мнение. У нее хорошая манера разговаривать, производит впечатление грамотного человека и специалиста. Она знает о чем идет речь, имеет свою точку зрения. Очень внимательная и очень обходительная.
Все было очень доброжелательно и корректно, подробно все расспросила и посмотрела, назначила курс лечения.
Хороший приём, понравилось как доктор осматривала пациента и видимо поняла в чём суть болезни.
Мне все понравилось. Показалось, что специалист очень грамотный. Она все подробно объяснила. Я буду обращаться к ней повторно. В клинике чисто, персонал приветливый. Там есть все условия.
Всё хорошо, всё понравилось. Гульбахар Ходжаевна помогла. Грамотный доктор, в общении понравилась. Ещё приду, буду у неё наблюдаться.
Доктор очень доброжелательная, все мне объяснила, рассказала, посмотрела. Я осталась очень довольна, дальше продолжаю у нее наблюдаться.
Мне все понравилось! Я вообще по рекомендации обращалась, то есть мне ее порекомендовали. В целом консультация стоит тех денег. Она сразу объяснила, что и к чему, от чего проблемы, с которой я пришла, сразу назначила анализы. Прием длился долго, даже больше часа.
Очень профессиональный, потрясающий доктор и клиника замечательная. Нам даже кофе предложили. Врач всё знает, разбирается во всем, комплексно подходит к лечению.
До этого я была в двух клиниках. Мне не могли поставить точный диагноз. Соответственно, меня беспокоило мое заболевание в течении года. И уже когда в третью клинику я обратилась, врач мне этот диагноз установила, и помогла вылечиться. Я раньше ездила на процедуры в другую клинику, и я узнала, что есть такой врач. Она знает свою профессию не только как невролог, но и обладает большими знаниями по чуть-чуть от других профессий врача. Мне сказали лучше к ней обратиться, она поможет поставить диагноз. Она мне действительно помогла. Никто даже не ожидал. Я из-за этого к ней и обращаюсь. Я считаю, что цена конечно соответствует качеству. Потому что, самое главное, когда тебя принимает опытный врач. Естественно, это будет стоить не 500 руб. Там же надо все "подводные камни" взвешивать, чтобы точно диагноз поставить.
Доктор очень внимательная, вдумчивая, я редко таких докторов видела, мне очень понравилось ее отношение, ее советы, рекомендации, она внимательно меня осмотрела. Я очень довольна, побольше бы таких докторов и хочется пожелать, чтобы к ней больше людей обращалось, она очень хороший специалист, высшего класса. Я в восторге, я этого доктора рекомендую всем больным, у которых есть проблемы с позвоночником, проблемы с головными болями. Врач от Бога! Я вышла с хорошим расположением духа, с надеждой, что я поправлюсь, она такой человек, что выходишь и понимаешь, что попал в хорошие руки и что вылечишься.

⚕️ Багыева Гульбахар Ходжаевна - врач невролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - невролог, вертебролог, паркинсонолог. Медицинский директор HBP clinic, доктор медицинских наук. Занимается лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы. Проводит плацентарную терапию Мелсмон, Лаеннек, иглорефлексотерапию. Является автором более 100 публикаций в отечественных и зарубежных изданиях, имеет патент на изобретение РФ "Способ лечение болезни Паркинсона". Подробная информация о враче

• артриты и артрозы;
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • болезнь Паркинсона;
  • болезнь Альцгеймера;
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии;