Багрянцева Мария Евгеньевна

Мария Евгеньевна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Маммолог, Трихолог, Онкодерматолог
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
1600 900 -44% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м) Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1000 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей в «Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1000 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5830 руб.

⚕️Багрянцева Мария Евгеньевна - врач венеролог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит удаление кожных образований (бородавок, контагиозного моллюска, папиллом, кондилом) методами химической и криодеструкции (жидкий азот), а также с помощью методов лазерной и радиоволновой хирургии («Сургитрон»). В качестве врача-косметолога выполняет диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. подробная информация о враче
Приветливый и доброжелательный врач. Она пообщалась с ребенком, посюсюкалась с ним. Задала мне уточняющие вопросы, взяла соскоб и назначила препарат. Но доктор ошиблась немного с диагнозом.
Хороший, спокойный, сдержанный и внимательный доктор. Она назначила мне дополнительные обследования, осмотрела, опросила, поставила диагноз и назначила лечение.
Очень приятный, высоко профильный и отзывчивый врач. Она осмотрела меня, уточнила симптомы, поставила диагноз и выписала раствор.
Мария Евгеньевна очень хороший и вежливый врач. Доктор направила меня на анализы и прописала эффективное лечение. Я довольна и рекомендую её!
Приятная и терпеливая женщина. Она приняла меня, послушала и направила на анализы. Доктор дослушала меня до конца, не смотря на то, что время приема было закончено, и следующий пациент уже ждал за дверью.
Доктор в целом заметила неполадки в организме. Она всё подробно обьяснила по поводу моей проблемы и дала рекомендации.
Очень приятная, добрая, профессиональная и вежливая женщина. Она хороший, отзывчивый, корректный, внимательный, высокопрофессиональный и компетентный врач. Ранее я ходила к другим докторам и никто не мог мне помочь! Мария Евгеньевна - молодец! Я получила полные ответы на все свои вопросы и буду рекомендовать специалиста знакомым!
Очень квалифицированный специалист. Она обследовала меня, дала рекомендации в печатной форме и ответила на вопросы, которые я задавал.
Учтивый врач. Доктор осмотрела меня и терпеливо ответила на все интересующие вопросы.
Доброжелательный и внимательный врач. Мария Евгеньевна порекомендовала мне лечение и взяла анализ.
Доктор молодец! Она мне все понятно обьяснила о проблеме и операция прошла успешно. Врач ответила на все мои вопросы.
Хороший, участливый и доброжелательный врач. Она сразу поняла мою проблему и догадалась с чего всё началось. Доктор обьяснила мне природу заболевания и назначила лечение.
Доктор очень вежливая , все объяснила и рассказала. Дала рекомендации и посоветовала дальнейшие действия
Доктор очень вежливая и приятная. Все рассказала, объяснила! Теперь только в эту клинику буду ходить! Персонал и атмосфера на высшем уровне!
Доктор доброжелательная к пациенту. Она осмотрела, пообщалась со мной, внятно и подробно рассказала о проблеме, откуда она могла появиться, о способах ее лечения и попросила сдать анализы. Пойду к ней на операцию.
Мария Евгеньевна очень грамотный врач. Она поставила мне точный диагноз и провела исследование. Я бы порекомендовала доктора своим знакомым.
Мария Евгеньевна очень приятный и грамотный специалист. Она мне всё понятно и грамотно обьяснила. Доктор дала мне полезные рекомендации и хорошо обследовала. Я очень довольна!
Очень продуктивный врач. Она провела осмотр, рассказала мне много достоверной, доступной и понятной информации. Назначила определенные анализы, результаты которых показали, что нет повода для переживаний, и доктор прописала определенную профилактику.
Доктор понятно и доступным языком все мне объяснила. Мария Евгеньевна внимательный врач.
Очень хороший специалист!Уделила мне даже больше времени,чем положено,проконсультировала по всем вопросам.И осмотрела и взяла анализы.Рекомендую.
Венеролог
  • Фиброзно-кистозная мастопатия
Онкодерматолог
  • Болезнь Боуэна
  • Рак кожи
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматолог", Автономное учреждение Чувашской Республики "Институт усовершенствования врачей" (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Онколог", Казанская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы ранней диагностики предраковых и злокачественных новообразований кожи", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2015 г.)
  • "Косметология", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • "Применение препаратов ботулизма в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • "JALUPRO - Биоревитализация нового поколения", Валлекс М (2017 г.)
  • "Лазерная биоревитализация с использованием косметики гельтек" (2017 г.)
  • "Применение микропрепаратов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
  • Ассистент кафедры "Дерматовенерологии с курсом гигиены", Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова, город Чебоксары (2013-2017 гг.)
  • Врач-онколог, Республиканский клинический онкологический диспансер, город Чебоксары (2016-2017 гг.)
  • Врач, Дерматолог, косметолог, онколог, маммолог, онкодерматолог, Многопрофильная семейная клиника К Медицина, город Москва (2017-2019 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, косметолог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (20019 г.)
В качестве врача-дерматовенеролога проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусные заболевания кожи (паппиломы, бородавки, герпес); микозы (грибковые заболевания кожи).
Проводит:
  • химические пилинги;