doctor

• Врач второй категории
от 3 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Доктор мне очень понравился. Она грамотная, быстро решила мою проблему, назначила все, что мне надо. Врача я выбирала по критерию, что нужен был женского пола. Прием состоялся вовремя, задержек не было. Он длился плюс-минус час. На первый раз времени было достаточно. Я уже записалась повторно к данному специалисту.
phone
Была первый раз у неё. Прием длился минут сорок. Всё отлично прошло. Очень компетентный, понимающий и грамотный специалист. Доктор выслушала меня, дала дельные советы и выписала необходимые лекарства. К этому врачу я повторно обратилась бы.
phone
Марьям Яшаровна хороший и спокойный специалист. Выслушала меня, дала советы и назначила лечение. Сказала, что с этим можно бороться и через 2 недели буду совершенно другим человеком. Прием длился час. По итогу приема назначила медикаментозное лечение и через 2 недели повторный прием. Доктора выбирала по отзывам. Ее рекомендую.
phone
Прием прошел хорошо. Доктор расспросил меня о ситуации и выписал лечение. В дальнейшем я буду обращать повторно.
phone
Доктор на приеме был вежлив, задавал вопросы, описал мое состояние и выписал лечение, сказал дальше будем наблюдать. Врач внимательный, приветливый, осталась довольна качеством приема. Обращусь повторно к данному специалисту.
приём в клинике Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)
Прекрасный специалист, с которым хочется делиться проблемами и искать решения. Очень вежливая, приятная в общении и знающая свое дело. Обязательно приду еще раз и продолжу лечение
приём в клинике Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)
Приём прошёл хорошо . Среди моего потока слез врач смогла понять проблему . Выписала лечение - уже на следующий день стало легче . По крайней мере могу продолжать работать . Постепенно восстанавливается аппетит , по крайней мере не тошнит от одного вида еды. Через две недели приду на повторный приём
phone
Прием прошел хорошо, не первый раз у данного специалиста, он очень внимательно слушает, выписывает лечение. Врач вежливый, по итогу приема помогла разобраться с проблемой и как мы будем дальше работать.
phone
Все прошло хорошо. Я осталась довольна. Врач очень компетентна и вежлива. Сеанс длился примерно 45 минут. Мне назначили лечение и дали необходимые рекомендации. Хороший врач в своей сфере. Если потребуется, я запишусь к ней снова.
приём в клинике Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)
Мне понравилось первое посещение. Внимательно слушает. Задаёт уточняющие волнующие вопросы. Некоторые моменты выделяет от остальных, уместные комментарии, я бы посоветовала такого специалиста, если бы кому-то требовалось. Правильно задаёт вопросы.
phone
Все прошло замечательно. Врач очень внимательно меня выслушала, задала уточняющие вопросы, правильно обратила внимание на некоторое состояние, выписала необходимое лечение. Буду обращаться повторно к данному специалисту.
приём в клинике Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)
Очень-очень хороший врач! Неравнодушная, задавала вопросы про все, поняла мою проблему, я выговорилась, и мне назначили лечение, в конце Марьям Яшаровна поинтересовалась, не хочу ли я еще что-то рассказать или что-то спросить, буду дальше обращаться к этому специалисту
phone
Прием длился час. Всё прошло хорошо. Но хотелось бы побольше времени. Марьям Яшаровна приятный, вежливый и достаточно компетентный доктор. Специалист ответил на вопросы и назначил приличное лечение.
phone
Марьям Яшаровна Замечательная девушка. По времени сеанс длился час. Доктор задавала много вопросов, отвечала на мои, собирала анамнез и была ко мне очень внимательна. По итогу приёма врач дала рекомендации и назначила лечение. Буду и дальше обследоваться у этого специалиста.
приём в клинике Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)
Врач очень понравилась, внимательно слушала, задавала вопросы, после приёма стало гораздо легче. Спасибо.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Багирова Марьям Яшаровна - врач психотерапевт, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Подробная информация о враче
Психиатр
      Тревожное расстройство личности
      Тревожный невроз
      Шизоидное расстройство личности
  • 2017
    Ординатура по специальности "Психиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2015
    Диплом по специальности "Лечебное дело ", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2019
    "Психотерапия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2017
    "Психиатрия- наркология", Российский Университет Дружбы Народов
  • 2017-2021
    Врач-психиатр, ГБУЗ ПКБ №4 им. П.Б. Ганнушкина ДЗМ
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.