Акушер · Гинеколог · Маммолог · Онколог

· Стаж 17 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

г. Москва ,

⚕️ Багирова Арзу Мирбалаевна - врач акушер, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач акушер-гинеколог, маммолог, онколог. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, хронических заболеваний органов малого таза, лечением половых инфекций, планированием и ведением беременности. Проводит подбор контрацепции, установку/удаление ВМС и др. Выполняет интимную контурную пластику. Подробная информация о враче

Бесплодие
Невынашивание беременности
Эндометриоз
Эндометрит

2005
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ижевская государственная медицинская академия
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия

2019
"Интимная контурная пластика. Малоинвазивная коррекция вульво-вагинальной зоны у женщин "
2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2016
"Маммология", Российская медицинская академия последипломного образования
2016
"Кольпоскопия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2016
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2015
"Современные методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний у детей и подростков", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
2015
"Онкология", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2011
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2006
"УЗИ в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования

2010-2018
Главный врач, врач акушер-гинеколог, онколог (маммолог, онкогинеколог), Лечебно-оздоровительный центр "Красота и здороье"
2005-2010
Врач акушер-гинеколог, Медицинский диагностический центр "Голдэн Медикал Клаб"
2004-2005
Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница №8
Ижевск
2000-2004
Палатная (процедурная) медсестра, Медико-санитарная часть "ИЖМАШ"
Ижевск

• лечение бесплодия, хронических заболеваний органов малого таза;
  • лечение половых инфекций;
  • планирование и ведение беременности;
  • подбор контрацепции;
  • установка/удаление ВМС;
  • иинтимное омоложение, без операции;
  • коррекция ано-генитальной области;
  • отбеливание интимной зоны;
  • гименопластика (восстановления девственности)

Внимательный, знающий специалист. Доктор прочитала все заключения, сделала мне откачку жидкости после операции. Объяснила к чему это может привезти, как часто нужно делать. Она очень аккуратно сделала, все что надо. Врач хорошо относится к пациентам. Я очень довольна посещением доктора.
Доктор хороший. У нас был вызов на дом. Она осмотрела маму и проконсультировала меня. Я услышал всё, что хотел!
5.0
Врач доброжелательный и общительный. Арзу Мирбалаевна размыто нам всё рассказала. Она позиционировала себя как врач онколог и рассказывала об истоках болезни. Мы не получили и не услышали то, что хотели.
Доктор искрений. У неё есть желание помочь. Врач осмотрела пациентку, дала рекомендации и сделала заключение
Арзу Мирбалаевна компетентный и вежливый врач. Она ответила на все наши вопросы.
Арзу Мирбалаевна грамотный, достойный, внимательный и доброжелательный врач. Она не торопилась, дала нам рекомендации и назначила курс лечения. Мы довольны!
Хороший и профессиональный человек. Она произвела диагностику и выписала лекарства для лечения. Спасибо!
Профессиональный врач. Она заранее позвонила, пришла вовремя, великолепно обращалась с пожилой пациенткой и нашла подход к ней. Мы не просто довольны доктором, а супер довольны!
Мы остались очень довольны. Врач профессионально все осмотрела и выписала рекомендации, которым мы следуем. Арзу Мирбалаевна профессиональный и клиентоориентированный специалист.
г. Москва, , 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Пешева О. Н.

Акушер · · 13 лет