Багина Марина Германовна

Багина Марина Германовна

Терапевт · Эндокринолог · Нефролог · Стаж 9 лет · Врач первой категории · от 2800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Багина Марина Германовна - врач терапевт, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы и прочие (в основном хронические заболевания).

2012
Ординатура по специальности "Терапия", На базе Украинской медицинской академии последипломного образования, г. Харьков
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Украинский национальный медицинский университет

"Эндокринология неотложных состояний"
"Диетология и нутрициология"

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации эндокринологов.
Член EASD, ADA.
Член научного медицинского общества эндокринологов Украины.
Член Диабетологической Ассоциации Украины.

• Проведение амбулаторного приема пациентов;
  • Диагностика заболевания органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы и прочие (в основном хронические заболевания);
  • Назначение различных методов диагностики;
  • Анализ и интерпретация лабораторных исследований;
  • Составление индивидуальных лечебно-оздоровительных программ на весь срок лечения;
  • Профессиональная консультация пациентов в течение всего срока пребывания, составление выписных рекомендаций;
  • Оказание квалифицированной медицинской помощи, используя современные методы диагностики, лечения, профилактики и реабилитации;
  • Выполнение перечня работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи;
  • Составление диет;
  • Проведение тематических семинаров для врачей и гостей центра.

BIONARDO (Бионардо)
г. Москва,  ул. Староволынская улица, 12 корп 1
Славянский бульвар (2.4 км)

Врач очень хороший и обходительный. Она меня выслушала, измерила давление и прописала курс лечения.
Профессиональный доктор. Она задала вопросы, ответила на список вопросов, который был подготовлен, осмотрела пациента и прислала рекомендации. Очень понравилось, что доктор комплексно подошла к вопросу. Сам пациент очень не простой, и я благодарен специалисту за то, что она не однобоко взглянула на проблему.
Доктор очень вежливый, дотошный и проникла во все наши болячки. Она всё исследовала, просмотрела обследования и прописала нам направления.
7.0
Доктор внимательный, вежливый и добрый. Она изучила мои анализы, послушала дыхание, измерила давление, спросила про образ жизни, питание, выписала анализы и назначила лекарства.
Доктор внимательный. Она очень долго меня расспрашивала и хорошо выслушала.
Спасибо.Очень довольна врачом. За один приём обозначила тактику лечения, посмотрела все анализы, сделали УЗИ. Объясняет все очень понятно и развёрнуто
Доктор внимательный. На повторном приеме Марина Германовна провела осмотр, изучила мои анализы и назначила лекарства.
Марина Германовна хороший доктор и положительная женщина. Она оказала мне необходимую помощь, осмотрела, провела УЗИ и проконсультировала. Врач так же дала мне рекомендации.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Буцких Юлия Владимировна Стаж 22 года
Терапевт
Лебедь Дмитрий Николаевич Стаж 27 лет
Тыщенко Ольга Тимофеевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, ул. Академика Арцимовича
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 33 года