Багдасарян Лев Карапетович

Проктолог · Колопроктолог · Стаж 46 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 975 р. Цена приема в клинике

⚕️ Багдасарян Лев Карапетович - врач проктолог, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Колороктолог (проктолог). Проводит диагностику и консервативное лечение проктологических заболеваний, включая оперативное лечение (геморрой, трещина, свищи, парапроктиты, копчиковые ходы, ректоцеле, эстетика промежности) в том числе с применением авторских запатентованых методик. Автор 73 научных трудов, посвященных различным аспектам колопроктологиии. Имеет 9 патентов.

2015
Интернатура по специальности "Колопроктология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1980
Ординатура по специальности "Хирургия", ВНЦХ АМН СССР в г. Ереване
1975
Интернатура по специальности "Хирургия", Республиканский онкодиспансер ТАССР
1974
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П.Павлова

2015
"Эффективное лечение геморроя", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2015-2018
Заведующий отд. колопроктологии, МЦ "КДС клиник"
2002-2015
Заведующий отд. амбулаторной колопроктологии, Городская клиническая больница №81
2002-2015
Главный специалист по колопроктологии СВАО, МЦ "КДС клиник"
1982-1999

Выпадение прямой кишки
Геморрой
Дивертикулит кишечника
Киста копчика
Кровотечение из заднего прохода и прямой кишки
Мегаколон
Проктит
Ректальный абсцесс
Травма прямой кишки
Тромбоз геморроидального узла
Язва заднего прохода и прямой кишки
Ангиодисплазия толстой кишки
Ректоцеле
Свищ прямой кишки
Хроническая трещина заднего прохода
Язвенный илеоколит

• Диагностика и консервативное лечение проктологических заболеваний, включая оперативное лечение (геморрой, трещина, свищи, парапроктиты, копчиковые ходы, ректоцеле, эстетика промежности) в том числе с применением авторских запатентованых методик.

Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской
г. Москва,  ул. Белозерская, д. 17Г
Бибирево (2.1 км)
г. Москва,  ул. Белозерская, д. 17Г
Бибирево (2.1 км)

Доктор провел осмотр и назначил мне лечение. Лев Карапетович врач с большой буквы! Он человечный. В случаи необходимости я обращусь к нему повторно. Я узнала о специалисте через знакомых. Прием длился час.
Это чудо доктор, он меня спас в мои 38 недель беременности. Когда все от меня отказались, он принял и помог мне , унять боль и подготовится к родам. Все прошло быстро, хорошо , и безболезненно. Я до этого мучалась 4 дня с адскими болями от геморроя. Лев Карапетович провел тромбэктомию и спас меня. Очень благодарю доктора. Теперь и рожать будет не так страшно !
Очень добрый врач. Лев Карапетович успокоил меня и всё объяснил об операции. Мы очень довольны и благодарны ему!
Доктор очень хороший. Он кандидат медицинский наук. Врач меня осмотрел и выписал лечение. Лев Карапетович мастер своего дела! Прием провел на 5+!
Доктор толковый, внимательный и умный. Лев Карапетович профессионал своего дела. Я не первый раз у него на приеме. Врач меня осмотрел, все разъяснил и проконсультировал.
Приятный доктор. Он меня осмотрел, все рассказал и проконсультировал.
2.0
Плохо
Отвратно, за 3500 нет аноскопа, залез зеркалом, все там поцарапал. В общем для гостей столицы, без полиса. Никогда не думал, что так скажу, но в обычной поликлинике лучше!
Очень внимательный доктор. Лев Карапетович назначил мне лечение.
Очень хороший врач. Он дал мне советы. Я доволен и порекомендовал бы его другим пациентам!
Внимательный врач. Приём прошёл быстро и без проблем. Доктор предложил мне пройти более глубокое обследование.
Приятный в общении врач. Приём прошёл в назначенное время. Доктор выслушал мою проблему, всё рассказал о ней и о способах лечения. Он так же порекомендовал мне сделать операцию. Я получила ответы на все свои вопросы!
Доктор внимательный и аккуратный. Он осмотрел меня, убрал геморройные узлы и назначил лекарства.
Очень хороший доктор. Он выписал мне лечение и проконсультировал. Я довольна!
Лев Карапетович профессиональный, порядочный и знающий своё дело врач. Он поставил мне правильный диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Доброжелательный, профессиональный, опытный и участливый врач. Он максимально тактично меня осмотрел и успокоил.
Лев Карапетович внимательный врач и хороший специалист. Он назначил мне серьезное исследование. Я очень доволен!
Культурный и добрый врач. Лев Карапетович осмотрел меня и проконсультировал. Я очень давно знаю данного специалиста.
Доктор профессионально относиться к своему делу. Он быстро все определил, доходчиво объяснил, рассказал о болезни и назначил лечение.
Хороший, замечательный, отличный, тактичный, профессиональный, спокойный, вежливый и высококвалифицированный врач. Он грамотно все объяснил, правильно подобрал лечение, назначил его и расписал. Все было в срок и соответствовало данным доктора!
На первый взгляд, все было вполне квалифицированно! Доктор провел обследование, поставил вроде правильный диагноз и назначил мне операцию.

Проктолог Врач первой категории
Мананникова Мария Александровна Стаж 18 лет
Проктолог Врач первой категории
Савина Анна Валерьевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Проктолог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Дмитриевская Елена Владимировна Стаж 33 года
Ханова Лилия Фаритовна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет
Дупенко Ольга Федоровна Стаж 21 год