3 082 505 пациентов 8 (495) 185-01-01
Багдасарян Лев Карапетович

Багдасарян Лев Карапетович

2.0
Плохо
Отвратно, за 3500 нет аноскопа, залез зеркалом, все там поцарапал. В общем для гостей столицы, без полиса. Никогда не думал, что так скажу, но в обычной поликлинике лучше!
Очень внимательный доктор. Лев Карапетович назначил мне лечение.
Очень хороший врач. Он дал мне советы. Я доволен и порекомендовал бы его другим пациентам!
Внимательный врач. Приём прошёл быстро и без проблем. Доктор предложил мне пройти более глубокое обследование.
Приятный в общении врач. Приём прошёл в назначенное время. Доктор выслушал мою проблему, всё рассказал о ней и о способах лечения. Он так же порекомендовал мне сделать операцию. Я получила ответы на все свои вопросы!
Доктор внимательный и аккуратный. Он осмотрел меня, убрал геморройные узлы и назначил лекарства.
Очень хороший доктор. Он выписал мне лечение и проконсультировал. Я довольна!
Лев Карапетович профессиональный, порядочный и знающий своё дело врач. Он поставил мне правильный диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Доброжелательный, профессиональный, опытный и участливый врач. Он максимально тактично меня осмотрел и успокоил.
Лев Карапетович внимательный врач и хороший специалист. Он назначил мне серьезное исследование. Я очень доволен!
Культурный и добрый врач. Лев Карапетович осмотрел меня и проконсультировал. Я очень давно знаю данного специалиста.
Доктор профессионально относиться к своему делу. Он быстро все определил, доходчиво объяснил, рассказал о болезни и назначил лечение.
Хороший, замечательный, отличный, тактичный, профессиональный, спокойный, вежливый и высококвалифицированный врач. Он грамотно все объяснил, правильно подобрал лечение, назначил его и расписал. Все было в срок и соответствовало данным доктора!
На первый взгляд, все было вполне квалифицированно! Доктор провел обследование, поставил вроде правильный диагноз и назначил мне операцию.
Всё очень понравилось, корректный доктор, он мне всё рассказал, поставил диагноз и назначил лечение. Врач тактичный, внимательный и компетентный.
Корректный и компетентный врач. Все отзывы, которые я читала о нем, подтвердились! У меня не осталось вопросов после первого прима и сразу же появились улучшения!
Профессиональный, внимательный и вежливый специалист, знающий своё дело. Приём состоялся раньше положенного времени. Всё прошло быстро, качественно и профессионально. Доктор осмотрел меня, всё понятно обьяснил и назначил лечение.
Лев Карапетович произвел приём так, как положено. Он специалист своего дела! Доктор хорошо понял мои проблемы и дал советы по операции.
Профессиональный, очень деликатный и тактичный специалист. Он помог мне и назначил, что нужно сделать. Я надеюсь, что все поможет!
Профессиональная, компетентный и добрый врач. Он назначил мне хорошее лечение, которое помогло. Доктор решил вопрос, с которым я обратилась!

⚕️ Багдасарян Лев Карапетович - врач проктолог, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Колороктолог (проктолог). Проводит диагностику и консервативное лечение проктологических заболеваний, включая оперативное лечение (геморрой, трещина, свищи, парапроктиты, копчиковые ходы, ректоцеле, эстетика промежности) в том числе с применением авторских запатентованых методик. Автор 73 научных трудов, посвященных различным аспектам колопроктологиии. Имеет 9 патентов. Подробная информация о враче

• Диагностика и консервативное лечение проктологических заболеваний, включая оперативное лечение (геморрой, трещина, свищи, парапроктиты, копчиковые ходы, ректоцеле, эстетика промежности) в том числе с применением авторских запатентованых методик.
г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02