Багдасарова Злата Зурабовна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале»

г. Москва ул. Ленинградское ш., д. 116

8 (499) 519-36-06

⚕️Багдасарова Злата Зурабовна - врач акушер, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет приемами оказания экстренной помощи в акушерстве и гинекологии, лапароскопическими и лапаротомными операциями, операциями на тазовом дне, проводит расширенную кольпоскопию, биопсию, диатермоконизацию шейки матки, пластику половых губ, аспирационную биопсию эндометрия, полипэктомию и раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала и слизистой полости матки, гистерорезектоскопические операции (резекция полипов, миоматозных узлов, абляция эндометрия). Подробная информация о враче

Гинекологические заболевания

2003
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2000
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2011
"Акушер-гинеколог"
2009
"УЗИ в гинекологии"

Проводит следующие манипуляции:
  • медикаментозный аборт;
  • хирургический аборт;
  • экстренная помощь в акушерстве и гинекологии;
  • лапароскопические и лапаротомные операции;
  • операции на тазовом дне;
  • расширенная кольпоскопия;
  • полипэктомия;
  • диагностическое выскабливание;
  • резекция полипов;
  • абляция эндометрия.

Отличный врач, внимательно всё изучила , дала рекомендации, взяла все анализы. Если будут ещё вопросы, обязательно к ней обращусь ещё раз
Внимательный, понимающий и добрый доктор. Она взяла нужные анализы, провела УЗИ и все подробно мне объяснила. Врач также назначила мне еще анализы. Я приду к ней на повторный прием.
Доктор очень внимательный и приятный. Она провела осмотр, поставила диагноз и дала рекомендации по лечению.
Очень отзывчивый и приятный врач, провела обследование и взяла анализы, все рассказала по делу. Вернусь к данному специалисту ещё
Приветливый и тактичный доктор. Она меня осмотрела, дала наставление и сделала УЗИ.
Очень внимательный, добрый, отзывчивый, профессиональный и квалифицированный доктор. Она рассказывает все по делу и дает мне хорошие рекомендации. Врач действительно занимает свое место.
Очень внимательный, вдумчивый и грамотный врач. Она осмотрела меня, сделала УЗИ, взяла анализы и не предлагала лишних услуг. Я очень довольна!
Врач очень вежливый и внимательный. Злата Зурабовна всё тщательно мне объяснила, рассказала, расписала и показала. Она провела осмотр и назначила мне сдачу анализов. Я довольна!
Доктор грамотный и внимательный. Она задала мне вопросы, осмотрела, сделала УЗИ, дала рекомендации и обговорила тактику будущего лечения.
Злата Зурабовна спокойный и уверенный доктор. Она выслушала меня, осмотрела, просмотрела результаты анализов и назначила лечение. Мне было комфортно на приёме.
Очень замечательный доктор - большой профессионал. На приеме она меня осмотрела, детально расспросила, назначила анализы и дала рекомендации.
Достаточно внимательный, приятный в общении врач и профессионал своего дела. Она мне всё объяснила, задавала вопросы, осмотрела, взяла анализы и прописала первоначальное лечение.
Очень хороший, тактичный, приятный и опытный врач. Она мне всё доступно объяснила, провела обследование и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Компетентный доктор, который разбирается не только в гинекологии и знает по чуть-чуть другие направления. Она спец в своей области. На приёме врач уделила мне достаточно много времени, осмотрела, все со мной обсудила и не смотря на мое болезненное состояние, сделала все аккуратно.
Доктор корректный и очень внимательный. Я у неё наблюдаюсь уже несколько лет и довольна работой! Врач подсказывает какие анализы сдать и всегда мне помогает, не только по своему профилю.
6.0
Внимательный доктор. Она меня на первичном приеме проконсультировала, предложила сдать анализы и дала рекомендации.
6.0
Очень внимательный врач. Злата Зурабовна опросила меня, назначила много анализов, которые не все были по проблематике.
Доктор хороший, доброжелательный и внимательный. Она взяла у меня анализы и все объяснила.
Доктор внимательный. Злата Зурабовна тщательно меня осмотрела и сделала УЗИ. Я приду к этому врачу ещё раз, если потребуется.
Спокойный доктор. Она посмотрела мои предыдущие анализы и для того, чтобы поставить диагноз, назначила новые.
г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116 8 (499) 519-36-06

Минасян М. А.