3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Багдасарова Злата Зурабовна

Багдасарова Злата Зурабовна

Очень хороший, тактичный, приятный и опытный врач. Она мне всё доступно объяснила, провела обследование и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Компетентный доктор, который разбирается не только в гинекологии и знает по чуть-чуть другие направления. Она спец в своей области. На приёме врач уделила мне достаточно много времени, осмотрела, все со мной обсудила и не смотря на мое болезненное состояние, сделала все аккуратно.
Доктор корректный и очень внимательный. Я у неё наблюдаюсь уже несколько лет и довольна работой! Врач подсказывает какие анализы сдать и всегда мне помогает, не только по своему профилю.
6.0
Внимательный доктор. Она меня на первичном приеме проконсультировала, предложила сдать анализы и дала рекомендации.
6.0
Очень внимательный врач. Злата Зурабовна опросила меня, назначила много анализов, которые не все были по проблематике.
Доктор хороший, доброжелательный и внимательный. Она взяла у меня анализы и все объяснила.
Доктор внимательный. Злата Зурабовна тщательно меня осмотрела и сделала УЗИ. Я приду к этому врачу ещё раз, если потребуется.
Спокойный доктор. Она посмотрела мои предыдущие анализы и для того, чтобы поставить диагноз, назначила новые.
Доктор профессиональный. Она ответила на мои вопросы и достаточно настойчиво навязывала анализы и услуги.
Доктор очень профессиональный, компетентный, доброжелательный и адекватный. Она не много навязывала мне анализы и говорила, чтобы я их сдала в клинике.
Злата Зурабовна внимательный врач. Она всесторонне обследовала мою проблему и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала меня и дала советы. Я очень довольна и наблюдаюсь у данного специалиста!
Очень внимательный и понимающий врач. Она тщательно меня проверила, всё объяснила и поставила верный диагноз.
Врач оказала мне консультацию. Злата Зурабовна внимательный доктор.
5.0
Может быть врач хороший. Но она назначает не нужные процедуры и анализы. Я заплатила 9000 рублей вместо 900 рублей. Но потом за анализы я вернула деньги, потому что оказалось, что в день приема их нельзя было сдавать.
7.0
Злата Зурабовна хороший и профессиональный доктор. Она назначила мне сдачу анализов.
Хороший врач. Она с пониманием отнеслась ко мне. Мне понравилось, как доктор провела прием! Только придется приезжать заново и сдавать анализы из - за лаборатории.
Грамотный и очень внимательный врач. Она провела осмотр, все мне объяснила и назначила дополнительные анализы. Я осталась довольна!
Злата Зурабовна компетентный врач. Я получила рекомендации к лечению.
Прекрасный, серьезный и очень внимательный доктор. Она провела осмотр, назначила дальнейший план действий и направила меня к другим специалистам. Я осталась довольна!

⚕️Багдасарова Злата Зурабовна - врач акушер, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет приемами оказания экстренной помощи в акушерстве и гинекологии, лапароскопическими и лапаротомными операциями, операциями на тазовом дне, проводит расширенную кольпоскопию, биопсию, диатермоконизацию шейки матки, пластику половых губ, аспирационную биопсию эндометрия, полипэктомию и раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала и слизистой полости матки, гистерорезектоскопические операции (резекция полипов, миоматозных узлов, абляция эндометрия). Подробная информация о враче

2003
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2000
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2011
"Акушер-гинеколог"
2009
"УЗИ в гинекологии"
Проводит следующие манипуляции:
  • медикаментозный аборт;
  • хирургический аборт;
  • экстренная помощь в акушерстве и гинекологии;
  • лапароскопические и лапаротомные операции;
  • операции на тазовом дне;
  • расширенная кольпоскопия;
  • биопсия шейки матки;