Багдаева Лана Александровна

Багдаева Лана Александровна

Косметолог · Трихолог

· Стаж 23 года

Принимает взрослых в «Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе»

г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

⚕️ Багдаева Лана Александровна - врач косметолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет навыками фотоомоложения лица, лечение купероза, гиперпигментации, акне, рубцов, растяжеки т.д. Также владеет инъекционными методиками: мезотерапия, биоревитализация, биоармирование, контурная пластика, коррекция губ, скул, носогубных складок и т.д. Проводит криолечение кожи, электрокоагуляцию папиллом, родинок, гемангиом, ксантилазм и др. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия по специальности "Лечебное дело"

2013
"Озонотерапия"
"Трихология", Российский университет дружбы народов
"Терапевтическая косметология", Росcийский университет дружбы народов
"Инфекционные болезни", Московский государственный медико-стоматологический университет
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов

Владеет навыками:
  • фотоомоложения лица;
  • лечение купероза, гиперпигментации, акне, рубцов, растяжеки т.д.;
  • инъекционными методиками: мезотерапия, биоревитализация (прекрасная процедура увлажнения кожи, профилактика и лечение старения кожи);
  • биоармирование, контурная пластика, коррекция губ, скул, носогубных складок и т.д, плазмолифтинг, ботокс.
Проводит:
  • криолечение кожи, электрокоагуляцию папиллом, родинок, гемангиом, ксантилазм и др.;
  • различные уходы за лицом, взависимости от состояния кожи;
  • испанский пластический, гемолимфодренажный хиромассаж массаж лица по авторской методике Энрике Гарсия;
  • лечение локальных жировых отложений и целлюлита, фотоэпиляцию;
  • лечение всех видов облысения.
Разработает индивидуальную схему обследования и лечения патологического выпадения волос.

Спокойный доктор. На приеме она внимательно меня осмотрела, выслушала, удалила проблему на лице и сказала, что надо прийти еще к ней на консультацию. Этого врача мне рекомендовали!
Лана Александровна очень внимательный, корректный и хороший специалист. Доктор провела мне косметологические процедуры. Мы довольны! Мы попали к ней по рекомендации.
2.0
Плохо
Заявленная цена здесь оказалась на 700 рублей выше. Мне сказали, что врач принимает по двум профилями - дерматолог и трихолог, и как к трихологу цена выше. Но я записывалась именно к трихологу, поэтому не очень поняла, почему с меня взяли больше денег. Но это только часть проблемы. Приём начался с опозданием и длился не более 15 минут. Было видно, что врач хочет поскорее спровадить меня в конце рабочего дня. Трихограмму в этот же день она делать отказалась, ссылаясь, опять же, на конец рабочего дня. Врач нехотя осмотрела меня, но только после моей просьбы. Лицо было очень недовольное. В конце приёма прописала анализы, которые мог бы прописать и обычный терапевт. Никаких вариантов диагноза не было озвучено. Я очень недовольна, деньги выброшены на ветер.
Хорошая, добрая и приятная женщина. Она все четко объяснила мне по генетическому облысению, рассказала, что вредно, что нет, как и что делать.
Она на все вопросы ответила. Всё было хорошо, но я бы к ней не пошла. Могла перебить и сказать своё. Я ещё раз должна сходить к трихологу, но пошла бы уже к другому врачу.
Мне все понравилось, на все вопросы получила ответы. Осталась довольна.
7.0
Если честно ожидала больше, я думала то, что более внимательно отнесутся, захотят взять какие-либо анализы, предложат какие-либо процедуры, в связи с моей проблемой. А она мне ничего кроме консультации и разговоров не сделала
Врач мне понравился. Меня все устроило. Прием прошел достаточно комфортно. Никаких претензий и жалоб нет.
Понравилось, что без очереди и что доктор достаточно квалифицированный. Что хотел - то и узнал.
Делала фотоомоложения лица у этого врача. Все понравилось, рекомендую.
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1 8 (499) 519-36-21

Шеверова А. Н.