Баева Елена Юрьевна

Елена Юрьевна

Невролог, Врач функциональной диагностики
2450 900 руб. -63%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова»

⚕️Баева Елена Юрьевна - врач невролог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Является опытным специалистом по ведению поликлинических и стационарных больных с различными заболеваниями нервной системы. При лечении активно использует технику паравертебральных блокад. подробная информация о враче
Врач отнеслась ко мне достаточно компетентно, доброжелательно и внимательно. Она проверила, расспросила и направила меня на анализы. Я пойду к доктору на повторный приём. Пока я довольна!
Очень квалифицированная и внимательная врач. Она выслушала меня, назначила препараты и дала советы, как быть в данной ситуации.
Внимательная, приятная и располагающая к себе врач. Она провела осмотр и сделала мне назначения.
Видно, что врач грамотная, приятная и доброжелательная. Ей можно все рассказать и всем поделиться. Я не ожидала, что попаду к такому доктору. Она легко вступила со мной в контакт, как будто за руку взяла и повела. Собрала анамнез, все досконально спросила и все подробно расписала. У меня не осталась никаких вопросов, я очень довольна!
Врач внимательно выслушала, по задавала вопросы, провела осмотр. Рассказала подробно вероятные причины симптомов и посоветовала сделать анализы. Так как я студент и у меня ограниченный бюджет, врач вошла в положение и подобрала минимально необходимые анализы, которые и помогут диагноз поставить, и студента дошиками питаться не заставит:) Очень доволен приёмом, продолжаю лечение. СМ-клиника довольно неплохая, все доброжелательные.
4.0
Ниже среднего
Человек может и не плохой, но приходилось повторять свою проблему несколько раз, что очень тяжело, потому что нахожусь в очень плохом состоянии. Приём 2500, какая-то процедура с головой 3000 в ней смысла нет, без предупреждения сколько стоит, направление к гастроэнтерологу и доп анализы на 15000, хотя ни в гастроэнтерологе, ни в анализах смысла нет, к проблеме они не относятся. Клиника нацелена на нанесение как можно большего финансового ущерба пациенту. Поговорил со знакомыми, у них так вытащили 80 тысяч рублей в этой же клинике, делали неправильные анализы и предлагали все новые затраты. Не рекомендую. Это больше похоже на рынок, где тебе впаривают услуги, научный подход, который предлагает медицина тут не используется.
Я осталась довольна приемом врача. Обратилась с защемлением седалищного нерва, врач все доходчиво объяснила, предложила сделать мрт, назначила анализы и лечение. Елена Юрьевна профессиональный и приятный специалист. Единственное не понравилось, что врач не предупреждает о стоимости дополнительных манипуляций, которые проводит.
У меня нет никаких претензий к врачу. Моя проблема могла заключаться в двух вещах, доктор внимательно выслушала все мои жалобы, назначила проверить с начала сердце, после этого назначила обследовать голову. Толковый и внимательный специалист.
Очень хорошая доктор, грамотная, спокойно выслушала, успокоила, назначила лечение с учетом пожеланий.
Отличный и понимающий доктор. Она назначила мне лечение. Отношение профессиональное.
Доктор внимательная, профессиональная, оценила все проблемы. Я довольна посещением.
Замечательный прием. Все очень хорошо и профессионально. Я давно наблюдаюсь у доктора и не собираюсь ее менять. Она приятный врач.
Елена Юрьевна, хороший врач. Она мне понравилась всеми своими качествами.
Я к ней давно хожу, она хороший врач! Высококвалифицированный доктор, отзывчивая, правильно ставит диагноз. Все прекрасно!
Елена Юрьевна хороший доктор, все ясно разъясняет, что и как.
Всё прошло отлично. Мне ответили на все вопросы. Всё понравилось. Хороший специалист, очень вежливая женщина.
Все прошло на пять. Елена Юрьевна - хороший человек, внимательная, добрая, общительная.
Я весьма удовлетворён приёмом. Доктор профессиональная и доброжелательная. Я был у неё не в первый раз.
Все очень понравилось. Я не в первый раз записываюсь к Елене Юрьевне и очень доволен. Она очень точная, корректная и доступно объясняет.
Мы довольны. Елена Юрьевна - очень компетентный врач, очень внимательная женщина,
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Ивановская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Диплом по специальности "Функциональная диагностика", Ивановская государственная медицинская академия им. А.С. Бубнова (2000 г.)
  • "Клиника и диагностика болезней нервной системы", Ивановская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • "Нейрофизиологические методы исследования в неврологии", Ивановская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "Физиотерапия в клинике нервных болезней", Ивановская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Функциональная диагностика", Ивановская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Неврология", Научный центр неврологии РАМН (2006 г.)
  • Врач-невролог, Ивановская областная клиническая больница, город Иваново (1999-2007 гг.)
  • Врач-эксперт, ОАО "Русская страховая компания", город Москва (2008-2009 гг.)
  • Ведение поликлинических и стационарных больных с различными заболеваниями нервной системы.
  • лечение с помощью паравертебральных блокад.
Владеет следующими методами диагностики:
  • электроэнцефалография;