2 589 470 пациентов 8 (499) 116-81-78
Бадова Виктория Вадимовна

Бадова Виктория Вадимовна

Доктор сделала осмотр, спросила, что меня беспокоит, назначила анализы, которые нужно сдать и по их результатам будет назначено лечение. Пойду к ней повторно.
Очень приятный врач. Сразу видно, что компетентна, хоть и молодая. Все объяснила на общечеловеческом. Внимательная. При осмотре была очень нежной, это очень важно каждой женщине. Спасибо)

⚕️Бадова Виктория Вадимовна - врач гинеколог, стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний. Подробная информация о враче

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • дисфункциональные кровотечения различной этиологии;
  • миома матки различной локализации;
  • климактерические нарушения;
  • эндометриоз;