Бадоева Светлана Абисаловна

Бадоева Светлана Абисаловна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 30 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника Инновационных Технологий в Куркино»

г. Москва ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 969-28-44

⚕️ Бадоева Светлана Абисаловна - врач окулист (офтальмолог), стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Цена первичного приёма детей составит 2000 руб. Проводит хирургическое лечение старческой, осложненной, врожденной, травматической катаракты с имплантацией различных видов интраокулярных линз, лазерное лечение вторичных катаракт, хирургическое и лазерное лечение глаукомы, хирургическое лечение непроходимости слезных путей. Участвовала в программе ВОЗ по предотвращению слепоты "Vision 2020". Подробная информация о враче

1996
Ординатура по специальности "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования
1993
Интернатура по специальности "Офтальмология", Северо-Осетинская государственная медицинская академия
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия

2018
2013
2010
"Ультразвуковая хирургия катаракты"
2008
2005
"Факоэмульсификация", г. Рим

2019
Врач-офтальмолог, Открытой клинике Куркино (ООО Бека-Инвест)
2012-2018
Врач-офтальмолог, ООО ”Семейная медицинская клиника” г.Химки
2008-2010
Врач-офтальмолог, ООО “Медквадрат”
2000-2008
Офтальмохирург , Русско-Йеменский глазной центр

Основные направления работы:
  • общая офтальмология, диагностика и лечение основных видов глазной патологии у взрослых и детей воспалительных заболеваний переднего и заднего отделов глаза;
  • диагностика и лечение различных видов глаукомы;
  • консервативное лечение дистрофических заболеваний глаз;
  • хирургическое лечение новообразований век и конъюнктивы;
  • курсовое аппаратное лечение различных аномалий рефракции у детей и взрослых;
  • диагностика и лечение острых состояний глаз;
  • хирургическое лечение старческой, осложненной, врожденной, травматической катаракты с имплантацией различных видов интраокулярных линз;
  • лазерное лечение вторичных катаракт;
  • хирургическое и лазерное лечение глаукомы;
  • хирургическое лечение непроходимости слезных путей.

Приём прошёл информативно. Доктор компетентный, расширенно знает свое дело и всесторонне подходит к проблемам. Она досконально мне всё объяснила и выдала правильные направления на лечение, которые помогли. Я очень доволен!
Мы остались довольны приемом! Доктор полностью обследовала пациентку, объяснила нам ситуацию, назначила лечение, сделали инъекцию и отвела на УЗИ. Врач сделала все что требовалось. Очень внимательный человек. Профессиональные качества на выше всех похвал.
В целом всем довольна. Очень приятный доктор! Внимательно выслушала, четко и скрупулезно обследовала со всех сторон. Помогла инструментально.
Врач внимательно выслушала и рассмотрела проблему со всех сторон, объяснила возможные причины на доступном языке, дала четкие рекомендации. Проявила профессионализм и человеческий подход.
Внимательный доктор. Она меня вовремя и быстро приняла и дала рекомендации, что нужно делать, чтобы снизить симптомы и избавиться от них.
Светлана Абисаловна очень вежливый врач. Она мне всё доходчиво объяснила, провела обследование и помогла в решении вопроса.
Доктор вежливый и внимательный. Приём прошёл информативно. Светлана Абисаловна ответила на все интересующие вопросы, провела диагностику и назначила лечение. Я осталась довольна!
Замечательный специалист! Всё четко, ясно и понятно объяснила. Как оказалось у меня все хорошо, просто порекомендовала пропить витаминки и закапывать капли. Очень добродушная и положительная! Рекомендую!
Вежливый и отзывчивый врач. Приём прошёл качественно и профессионально. Доктор провела необходимые процедуры и ответила на все вопросы. Я получил всё, что хотел и на что рассчитывал.
Внимательный и приветливый врач. Светлана Абисаловна провела обследование и выписала рецепт. Я довольна!
Хороший и внимательный врач. Она проконсультировала меня, осмотрела, выписала очки и провела необходимые процедуры. Я довольна!
Общительный врач. Она правила осмотр, написал мне все, объяснила четко и сказала найти доктора, который делает операцию.
Хороший и вежливый врач. Она проверила мне зрение, все написала и объяснила все доступно, что надо. Спасибо этому доктору!
Светлана Абисаловна очень вежливый, профессиональный, добросовестный и отзывчивый врач. Она всё проверила, ответила на вопросы и выписала назначения.
Светлана Абисаловна очень хороший доктор. Она осмотрела меня и провела все необходимые манипуляции по проверке зрения. Я довольна! Я была не в первый раз у данного специалиста.
Светлана Абисоловна внимательно отнеслась к нам. Она провела все необходимые обследования, направила нас к неврологу и на МРТ.
Светлана Абисаловна хороший, внимательный и общительный врач. Она проверила меня, поставила диагноз и выписала лекарства. Я довольна!
Светлана Абисаловна хороший и внимательный врач. Она не "навязывала" мне лишнего, всё прошло по делу.
Очень хороший и внимательный врач. Она полностью сделала все обследования, развеяла все мифы о болезни, успокоила меня и все показала. Я в восторге! Огромное спасибо!
Очень приятный и внимательный врач. Она провела осмотр, все проверила, поговорила со мной, дала советы и сделала назначения. Я осталась довольна!
г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1 8 (499) 969-28-44

Асиновскова В. В.