2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Барави (Бадоева) Майя Джасмаевна

Барави (Бадоева) Майя Джасмаевна

Приём прошёл на высшем уровне! Все грамотно и доступно объясняла, рассказала, какие и когда надо сдать анализы! Всем довольна! Лучший гинеколог, что я встречала! Буду ходить только к ней!
Достаточно грамотный, корректный, внимательный и сразу видно, что профессиональный врач. Она подключила расширенную диагностику к проблеме, чтобы назначить комплексное лечение.
Была на приёме 18 числа,осталась довольна!!Майя Джасмаевна -профессионал своего дела, очень приятная и мягкая, располагает к себе с первых минут.Если платная медицина то только к таким людям однозначно!!!
Поражена внимательностью доктора, она оставила хорошее впечатление в целом. Становлюсь на учёт по беременности к ней
Очень обходительная и внимательная врач. Она уделила мне много времени, на месте взяла анализы, не нужно было идти в другое место. Будут еще повторные приемы.
Всё понравилось, я рекомендую этого врача. Она очень внимательная, я вполне довольна её приёмом.
Все хорошо. Мы с врачом познакомились, она узнала, в чем состоит проблема. Майя Джасмаевна осмотрела меня и подтвердила, что все хорошо. Меня полностью удовлетворило посещение.
Приятная женщина. Осмотрела, выслушала. Приятная в общении.
Мне очень понравился доктор! Она очень приятная женщина, все выслушала, все рассказала и все это было в вежливой форме. Было очень приятно с ней общаться и находится у нее в кабинете, меня ничего не смущало.
Доктор хороший, добрый. Прием прошел нормально. Правильно ставит диагноз, правильно выписывает рецепт и назначает правильные лекарства.
Была на приеме, отличный врач, позитивная) все объяснила, записала подробно рецепт лекарства, приём, расписала будущие анализы по беременности - бесплатно, что важно в платной клинике, а так в предыдущей клинике рекомендации такого характера делались платно)) через док-док хорошая скидка. В целом, пока все понравилось, далее будем смотреть)
Прием начался вовремя. Доктор очень внимательная и очень компетентная. Она человечно относится к пациентам. Мою проблему решила моментально. Мне все очень понравилось. Буду наблюдаться у этого врача.
Все очень понравилось. Грамотный специалист. Со мной разговаривала тактично и вежливо. Всю конкретную информацию я получила.
Она меня осмотрела, взяла анализы, особо жалоб никаких у меня не было, она доброжелательная доктор.
Всё хорошо. Майя Джасмаевна - хороший специалист, приятный человек.
Всё было хорошо, мне всё понравилось. Доктор очень внимательная!
Внимательная врач, консультация была больше часа. Я сдала анализы, УЗИ и ещё раз пойду по поводу результатов. Мне всё очень понравилось!
Мне всё очень понравилось. Майя Джасмаевна - квалифицированный специалист. Она всё мне подробно рассказала, я в восторге, мне всё очень понравилось.
Была на приёме. Врач очень хороший. Результатом довольна. Буду ходить только к ней. Спасибо большое)))
Все хорошо было. Мне показалось, что она мне не назначила ничего лишнего и сама доктор приятная.

⚕️ Барави (Бадоева) Майя Джасмаевна - врач гинеколог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается воспалительными заболеваниями органов половой системы, гормональными нарушениями, заболеваниями, передающимися половым путем, бесплодием, заболеваниями шейки матки, нарушениями менструального цикла, невынашиванием беременности, климактерическим синдромом, менопаузой, коррекцией недержания мочи, индивидуальным подбором метода контрацепции, заболеваниями эндометрия (полип, гиперплазия эндометрия), медикаментозным прерыванием беременности, планированием и ведением беременности. Подробная информация о враче

Основные направления лечебной и диагностической деятельности:
  • воспалительные заболевания органов половой системы;
  • гормональные нарушения;
  • заболевания, передающиеся половым путем; бесплодие;заболевания шейки матки;
  • нарушения менструального цикла;
  • невынашивание беременности;
  • климактерический синдром;
  • менопауза;
  • коррекция недержания мочи;
  • индивидуальный подбор метода контрацепции;
  • заболевания эндометрия (полип, гиперплазия эндометрия);
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • планирование беременности и ведение беременности.
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33