15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог УЗИ-специалист Гинеколог-эндокринолог Гирудотерапевт

· Стаж 21 год

· Врач первой категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Ист клиник в Беляево»

г. Москва ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Барави (Бадоева) Майя Джасмаевна - врач гинеколог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается воспалительными заболеваниями органов половой системы, гормональными нарушениями, заболеваниями, передающимися половым путем, бесплодием, заболеваниями шейки матки, нарушениями менструального цикла, невынашиванием беременности, климактерическим синдромом, менопаузой, коррекцией недержания мочи, индивидуальным подбором метода контрацепции, заболеваниями эндометрия (полип, гиперплазия эндометрия), медикаментозным прерыванием беременности, планированием и ведением беременности. Подробная информация о враче

2001
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Муниципальный городской перинатальный центр, Оренбург
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия

2015
"Акушерство-гинекология, ультразвуковая диагностика", Институт постдипломного профессионального образования ФМБЦ им. Бурназяна ФМБА России
2014
"Интимная контурная пластика аногенитальной области", Российский университет дружбы народов
2010
"Репродуктивное здоровье", Военно-медицинская академия г. Санкт-Петербург
2009
"Кольпоскапия и патология шейки матки", Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова
2004
"Оперативная гинекология", Военно-медицинская академия г. Санкт-Петербург
2003
"УЗИ в гинекологии", Санкт-Петербург
2003
"Детская и подростковая гинекология", Санкт-Петербург
"Основы кольпоскопии"
"Лазерная гинекология", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства, г. Москва

2016
Акушер , Клиника "Семейная"

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества акушеров-гинекологов.

Основные направления лечебной и диагностической деятельности:
  • воспалительные заболевания органов половой системы;
  • гормональные нарушения;
  • заболевания, передающиеся половым путем; бесплодие;заболевания шейки матки;
  • нарушения менструального цикла;
  • невынашивание беременности;
  • климактерический синдром;
  • менопауза;
  • коррекция недержания мочи;
  • индивидуальный подбор метода контрацепции;
  • заболевания эндометрия (полип, гиперплазия эндометрия);
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • планирование беременности и ведение беременности.

В целом врач мне понравился. Майя Джасмаевна внимательный доктор. Очень подробно расспрашивает пациента о его проблеме. Специалист всё доступно объяснил и назначил грамотное лечение.  А также назначил анализы и повторный прием. Результатом консультации я осталась довольна.
Прием состоялся вовремя. Всё прошло отлично. Майя Джасмаевна добрый, понимающий и отзывчивый доктор. Врач провел осмотр, сделал узи и поставил диагноз. А также проконсультировал меня и ответил на все мои вопросы. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Майя Джасмаевна очень хороший, доброжелательный и вежливый доктор. Специалист высшего уровня! По ходу приёма врач всю информацию мне доступно объяснила и назначила план лечения. В данный момент я наблюдаюсь у этого доктора и меня всё устраивает.
6.0
Всё прошло нормально. Врач был внимательный и доброжелательный. На приме доктором был проведён осмотр и назначение лечения. Диагноз, правда, Майя Джасмаевна поставила совсем неверный. Не могу сказать, что осталась довольна визитом.
Я уже не в первый раз обращаюсь к Майе Джасмаевне. Врач хороший, грамотный, умеет слушать пациента. На этом приеме доктор назначила сдать необходимые анализы, мы в процессе решения моей проблемы. Если возникнет необходимость, обращусь еще к данному специалисту.
Врач наметил план лечения, был компетентен. Всё прошло хорошо.
Врач выслушала симптомы, взяла необходимые анализы и проконсультировала по дальнейшему плану лечения
Прием прошёл в спокойной обстановке, врач все расспросил и узнал, дал рекомендации. По поводу цен заранее проинформировали, спросили удобно ли.
Замечательный специалист, который знает своё дело. Не пришлось ничего выпытывать, врач сама спрашивала и наводила на вопросы. Обязательно запишусь повторно.
Очень тактичный и внимательный специалист, задала вопросы, аккуратно провела осмотр, взяла необходимые анализы, приду на следующий приём на УЗИ и для назначения необходимого лечения
7.0
Прием прошел хорошо. Майя Джасмаевна спросила много вопросов, весь мой опыт лечения. Выписала назначения, рекомендации. Все хорошо. На все мои вопросы ответила. В принципе она все так рассказала что вопросов не осталось. Доктор добрый, отзывчивый, хороший, приятная женщина. На приеме был осмотр. Сдала анализы. Повторно пойду на прием.
В клинике мне достаточно быстро завели карту. Затем врач провела со мной беседу, осмотр, взяла необходимые анализы и назначила лечение. В принципе, прошло всё хорошо. Тактичный, профессиональный доктор. Майя Джасмаевна умеет находить общий язык. Уже записалась на повторный приём.
На приёме доктор меня выслушала, всё посмотрела, дала рекомендации. Врач спокойная, вдумчивая, внимательная, всё понятно и доступно объясняла. Одно лишь замечание - она выписала мне лекарство, которого я не могу нигде купить (ни в аптеках, ни в интернете). В целом же качеством приёма я довольна. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Очень тактичный специалист, рассказал все необходимое с медицинской точки зрения. Такое редко встречается, к сожалению. Женщина приятная, общаться с ней понравилось. Вникает во все сложности и детали, не сразу ставит диагноз, а тщательно походит к своей работе.
Очень хороший и внимательный специалист. Это был повторный прием. Она потратила на меня достаточно времени. Доктор расположила меня к себе, провела обследование, все доступно объяснила и ответил на вопросы. Я обязательно вернусь к этому врачу на прием.
Внимательный, вежливый и терпеливый доктор. Она хорошо провела первичный осмотр, задала мне вопросы, исключила какие-то факторы и назначила анализы. Для первого осмотра, я выбрала не совсем правильный период. У меня назначена с доктором следующая встреча. У меня осталось хорошее впечатление о специалисте.
Приём прошёл профессионально. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации, которые помогли. Она дотошный и внимательный врач.
Майя Джасмаевна компетентный специалист. Она провела осмотр, взяла анализы и назначила мне необходимое лечение. У меня не осталось никаких вопросов к врачу.
Очень внимательный доктор, который ко всем мелким деталям относиться с ответственностью. На приеме она меня отсмотрела и выписала витамины. У меня уже есть улучшения. Я постоянно к ней обращаюсь.
Врач очень хороший. Она очень приятная женщина. Врач все доходчиво мне объяснила и рассказала.
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104 8 (499) 969-29-33

Джиджоева И. Д.