Барави (Бадоева) Майя Джасмаевна

Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог · Гирудотерапевт

· Стаж 20 лет

· Врач первой категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Ист клиник в Беляево»

г. Москва ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

⚕️ Барави (Бадоева) Майя Джасмаевна - врач гинеколог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается воспалительными заболеваниями органов половой системы, гормональными нарушениями, заболеваниями, передающимися половым путем, бесплодием, заболеваниями шейки матки, нарушениями менструального цикла, невынашиванием беременности, климактерическим синдромом, менопаузой, коррекцией недержания мочи, индивидуальным подбором метода контрацепции, заболеваниями эндометрия (полип, гиперплазия эндометрия), медикаментозным прерыванием беременности, планированием и ведением беременности. Подробная информация о враче

2001
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Муниципальный городской перинатальный центр, Оренбург
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия

2015
"Акушерство-гинекология, ультразвуковая диагностика", Институт постдипломного профессионального образования ФМБЦ им. Бурназяна ФМБА России
2014
"Интимная контурная пластика аногенитальной области", Российский университет дружбы народов
2010
"Репродуктивное здоровье", Военно-медицинская академия г. Санкт-Петербург
2009
"Кольпоскапия и патология шейки матки", Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова
2004
"Оперативная гинекология", Военно-медицинская академия г. Санкт-Петербург
2003
"УЗИ в гинекологии", Санкт-Петербург
2003
"Детская и подростковая гинекология", Санкт-Петербург
"Основы кольпоскопии"
"Лазерная гинекология", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства, г. Москва

2016
Акушер , Клиника "Семейная"

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества акушеров-гинекологов.

Основные направления лечебной и диагностической деятельности:
  • воспалительные заболевания органов половой системы;
  • гормональные нарушения;
  • заболевания, передающиеся половым путем; бесплодие;заболевания шейки матки;
  • нарушения менструального цикла;
  • невынашивание беременности;
  • климактерический синдром;
  • менопауза;
  • коррекция недержания мочи;
  • индивидуальный подбор метода контрацепции;
  • заболевания эндометрия (полип, гиперплазия эндометрия);
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • планирование беременности и ведение беременности.

На приёме доктор меня выслушала, всё посмотрела, дала рекомендации. Врач спокойная, вдумчивая, внимательная, всё понятно и доступно объясняла. Одно лишь замечание - она выписала мне лекарство, которого я не могу нигде купить (ни в аптеках, ни в интернете). В целом же качеством приёма я довольна. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Очень тактичный специалист, рассказал все необходимое с медицинской точки зрения. Такое редко встречается, к сожалению. Женщина приятная, общаться с ней понравилось. Вникает во все сложности и детали, не сразу ставит диагноз, а тщательно походит к своей работе.
Очень хороший и внимательный специалист. Это был повторный прием. Она потратила на меня достаточно времени. Доктор расположила меня к себе, провела обследование, все доступно объяснила и ответил на вопросы. Я обязательно вернусь к этому врачу на прием.
Внимательный, вежливый и терпеливый доктор. Она хорошо провела первичный осмотр, задала мне вопросы, исключила какие-то факторы и назначила анализы. Для первого осмотра, я выбрала не совсем правильный период. У меня назначена с доктором следующая встреча. У меня осталось хорошее впечатление о специалисте.
Приём прошёл профессионально. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации, которые помогли. Она дотошный и внимательный врач.
Майя Джасмаевна компетентный специалист. Она провела осмотр, взяла анализы и назначила мне необходимое лечение. У меня не осталось никаких вопросов к врачу.
Очень внимательный доктор, который ко всем мелким деталям относиться с ответственностью. На приеме она меня отсмотрела и выписала витамины. У меня уже есть улучшения. Я постоянно к ней обращаюсь.
Врач очень хороший. Она очень приятная женщина. Врач все доходчиво мне объяснила и рассказала.
Майя Джасмаевна - очень приятный, располагающий к себе доктор! Рекомендую идти всем именно к ней. В дальнейшем собираюсь наблюдаться исключительно у неё!
Очень рекомендую доктора. Спокойно и очень понятно отвечала на все интересующие вопросы. Анализы все были назначены обоснованно, стоимость сразу озвучивалась. Врач вызывает доверие и чувство спокойствия.
Очень внимательный врач. Она меня обследовала.
Хороший, внимательный и спокойный врач. Майя Джасмаевна вызвала мне скорую помощь.
Хороший, внимательный, отзывчивый и понимающий специалист. На приеме она мне все доступно объяснила и рассказала полезную информацию.
Очень хороший специалист! А главное понимающий.
Высококвалифицированный, добрый, внимательный и приятный врач. Она провела осмотр, назначила мне необходимые лекарства, которые помогли и сдачу анализов.
Майя Джасмаевна хороший, улыбчивый врач и приятная женщина. Она назначила мне сдачу анализов. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Доктор очень грамотный. Она полностью узнала о моем самочувствие, хронических заболеваниях и по результатам анализов назначила план лечения. Я всем довольна!
Уже полгода наблюдаюсь у Майи Джасмаевны. Прекрасный врач и человек. Я раньше лечилась в другом месте и даже перенесла операцию по своей проблеме (но проблема не ушла ). Майя Джасмаевна назначила мне анализы, сделала УЗИ и после обследования решила мою проблему за один приём (но лечение конечно же продолжается). Беспокоится о своих пациентах - лично позвонила, когда я заработалась и не пришла после получения результатов гистологии. Очень ей благодарна. Продолжаю наблюдаться у врача.
Доктор профессионал высокого уровня. Она рассказала мне всё, осмотрела,провела УЗИ, дала советы, успокоила и выписала лекарства. Я довольна!
Доктор хороший, внимательный и очень приятый. Я не первый раз к ней обращаюсь. Врач все доступно мне объясняет и занимается лечением.
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104 8 (499) 969-29-33

Пивоварова С. В.