3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог · Гирудотерапевт

· Стаж 20 лет

· Врач первой категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Ист клиник в Беляево»

г. Москва ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

⚕️ Барави (Бадоева) Майя Джасмаевна - врач гинеколог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается воспалительными заболеваниями органов половой системы, гормональными нарушениями, заболеваниями, передающимися половым путем, бесплодием, заболеваниями шейки матки, нарушениями менструального цикла, невынашиванием беременности, климактерическим синдромом, менопаузой, коррекцией недержания мочи, индивидуальным подбором метода контрацепции, заболеваниями эндометрия (полип, гиперплазия эндометрия), медикаментозным прерыванием беременности, планированием и ведением беременности. Подробная информация о враче

2001
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Муниципальный городской перинатальный центр, Оренбург
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия

2015
"Акушерство-гинекология, ультразвуковая диагностика", Институт постдипломного профессионального образования ФМБЦ им. Бурназяна ФМБА России
2014
"Интимная контурная пластика аногенитальной области", Российский университет дружбы народов
2010
"Репродуктивное здоровье", Военно-медицинская академия г. Санкт-Петербург
2009
"Кольпоскапия и патология шейки матки", Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова
2004
"Оперативная гинекология", Военно-медицинская академия г. Санкт-Петербург
2003
"УЗИ в гинекологии", Санкт-Петербург
2003
"Детская и подростковая гинекология", Санкт-Петербург
"Основы кольпоскопии"
"Лазерная гинекология", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства, г. Москва

2016
Акушер , Клиника "Семейная"

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества акушеров-гинекологов.

Основные направления лечебной и диагностической деятельности:
  • воспалительные заболевания органов половой системы;
  • гормональные нарушения;
  • заболевания, передающиеся половым путем; бесплодие;заболевания шейки матки;
  • нарушения менструального цикла;
  • невынашивание беременности;
  • климактерический синдром;
  • менопауза;
  • коррекция недержания мочи;
  • индивидуальный подбор метода контрацепции;
  • заболевания эндометрия (полип, гиперплазия эндометрия);
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • планирование беременности и ведение беременности.

Очень внимательный доктор, который ко всем мелким деталям относиться с ответственностью. На приеме она меня отсмотрела и выписала витамины. У меня уже есть улучшения. Я постоянно к ней обращаюсь.
Врач очень хороший. Она очень приятная женщина. Врач все доходчиво мне объяснила и рассказала.
Майя Джасмаевна - очень приятный, располагающий к себе доктор! Рекомендую идти всем именно к ней. В дальнейшем собираюсь наблюдаться исключительно у неё!
Очень рекомендую доктора. Спокойно и очень понятно отвечала на все интересующие вопросы. Анализы все были назначены обоснованно, стоимость сразу озвучивалась. Врач вызывает доверие и чувство спокойствия.
Очень внимательный врач. Она меня обследовала.
Хороший, внимательный и спокойный врач. Майя Джасмаевна вызвала мне скорую помощь.
Хороший, внимательный, отзывчивый и понимающий специалист. На приеме она мне все доступно объяснила и рассказала полезную информацию.
Очень хороший специалист! А главное понимающий.
Высококвалифицированный, добрый, внимательный и приятный врач. Она провела осмотр, назначила мне необходимые лекарства, которые помогли и сдачу анализов.
Майя Джасмаевна хороший, улыбчивый врач и приятная женщина. Она назначила мне сдачу анализов. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Доктор очень грамотный. Она полностью узнала о моем самочувствие, хронических заболеваниях и по результатам анализов назначила план лечения. Я всем довольна!
Уже полгода наблюдаюсь у Майи Джасмаевны. Прекрасный врач и человек. Я раньше лечилась в другом месте и даже перенесла операцию по своей проблеме (но проблема не ушла ). Майя Джасмаевна назначила мне анализы, сделала УЗИ и после обследования решила мою проблему за один приём (но лечение конечно же продолжается). Беспокоится о своих пациентах - лично позвонила, когда я заработалась и не пришла после получения результатов гистологии. Очень ей благодарна. Продолжаю наблюдаться у врача.
Доктор профессионал высокого уровня. Она рассказала мне всё, осмотрела,провела УЗИ, дала советы, успокоила и выписала лекарства. Я довольна!
Доктор хороший, внимательный и очень приятый. Я не первый раз к ней обращаюсь. Врач все доступно мне объясняет и занимается лечением.
Доктор профессиональный. Она задала мне уточняющие вопросы по предыдущему лечению, назначила дополнительные анализы и порекомендовала принимать другие препараты. Я всем советую этого врача!
Доктор хороший, общительный и приятный. Она проконсультировала меня и назначила анализы.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, вязала необходимые анализы, все доходчиво и понятно объяснила.
Замечательный, чуткий, внимательный и профессиональный доктор. Она меня обследовала, сделала УЗИ, назначила дополнительные анализы и прописала препараты.
Замечательный врач, внимательный и профессиональный. Провела осмотр, сделала узи, взяла анализы. Все доходчиво рассказала и объяснила. Пойду на повторный приём.
Внимательный доктор. Я не первый раз к ней прихожу. Врач берет у меня анализы, всё объясняет и назначает лечение.
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Гинеколог · · 18 лет

от 2050 р. Цена приема в клинике

Сальникова А. П.

УЗИ-специалист · · 18 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Манукян Л. М.

Гинеколог · · 8 лет