3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Барави (Бадоева) Майя Джасмаевна

Барави (Бадоева) Майя Джасмаевна

Замечательный врач, внимательный и профессиональный. Провела осмотр, сделала узи, взяла анализы. Все доходчиво рассказала и объяснила. Пойду на повторный приём.
Внимательный доктор. Я не первый раз к ней прихожу. Врач берет у меня анализы, всё объясняет и назначает лечение.
Замечательный доктор, внимательна и тактична. Всë рассказала и объяснила по моей проблеме. Планирую продолжать у неë лечение.
Были на приёме с дочерью. Очень понравилось. Врач выслушал проблему, подобрала лечение.
Доктор вежливый. Я к ней хожу уже третий раз. Врач назначила мне анализы.
Квалифицированный доктор. Она мне сделала УЗИ, взяла анализы и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный прием.
Майя Джасмаевна – замечательный врач. Понимающая, отзывчивая и, конечно, профессиональная. Она помогла мне решить мою проблему. Все приёмы проходили очень комфортно!
Хороший и профессиональный доктор. На первом приеме она провела осмотр, задала вопросы, проконсультировала и взяла у меня анализы.
Доктор внимательный. Майя Джасмаевна все мне рассказала, объяснила и назначила лечение.
Доброжелательный и профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и взяла анализы. Этого врача я нашла по отзывам. Специалист оправдала мои ожидания.
2.0
Плохо
Доктор не внимательный. Она рассказала, что у меня всё плохо, назначила много разных анализов и лечение не назначила. Я не довольна!
Внимательный доктор. Она посмотрела мои анализы и назначила лечение.
Очень вежливый и внимательный доктор. Она меня осмотрела и подробно объяснила, что нужно сдать определенный тесты.
Приятный врач. Она мне всё доступно объяснила. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Хороший доктор. Она провела мне все обследования, назначила анализы и прописала лечение.
Майя Джасмаевна очень компетентный и хороший врач. Я пойду к ней повторно!
Хороший, открытый и располагающий к себе врач. Она проконсультировала меня, взяла анализы и провела УЗИ.
Уважительный доктор. Она осмотрела меня, сделала УЗИ, взяла анализы и на основе этого поставила диагноз.
Очень приятная женщина и опытный врач. Очень рада что попала к ней! Все доступно и грамотно обьясняет, в дальнейшем буду наблюдаться именно у неё!
Рада, что попала именно к Майе Джасмаевне! Она действительно очень приятный врач. Была на первичной приеме и осталась ОЧЕНЬ довольна, в дальнейшем буду наблюдаться только у неё!

⚕️ Барави (Бадоева) Майя Джасмаевна - врач гинеколог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается воспалительными заболеваниями органов половой системы, гормональными нарушениями, заболеваниями, передающимися половым путем, бесплодием, заболеваниями шейки матки, нарушениями менструального цикла, невынашиванием беременности, климактерическим синдромом, менопаузой, коррекцией недержания мочи, индивидуальным подбором метода контрацепции, заболеваниями эндометрия (полип, гиперплазия эндометрия), медикаментозным прерыванием беременности, планированием и ведением беременности. Подробная информация о враче

Основные направления лечебной и диагностической деятельности:
  • воспалительные заболевания органов половой системы;
  • гормональные нарушения;
  • заболевания, передающиеся половым путем; бесплодие;заболевания шейки матки;
  • нарушения менструального цикла;
  • невынашивание беременности;
  • климактерический синдром;
  • менопауза;
  • коррекция недержания мочи;
  • индивидуальный подбор метода контрацепции;
  • заболевания эндометрия (полип, гиперплазия эндометрия);
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • планирование беременности и ведение беременности.
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33