3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бадмаева Тамара Борисовна

Бадмаева Тамара Борисовна

Я остался доволен. Доктор доступно объяснила диагноз, название препаратов, проконсультировала меня и на все мои вопросы ответила. Она хороший специалист.
5.0
Вежливый, тактичный и компетентный человек. Врач выполнила все, что от нее требовалось. Она порекомендовала стандартное лечение, но назначила мазь, у которой есть возрастные ограничение до 17 лет, а дочке 7. Этот момент меня смутил. Плюс доктор не смогла отличить след от колготок от капилляров, что заведомо уже мне не понравилось. Я не могу сказать, что осталась довольна! В принципе, претензий к специалисту нет, но и похвалить ее не за что!

⚕️ Бадмаева Тамара Борисовна - врач венеролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении дерматовенерологических заболеваний и проведении косметологических процедур. Подробная информация о враче

Лечение дерматовенерологических заболеваний:
  • Лечение инфекций передающихся половым путем (ИППП);
  • Лечение микозов гладкой кожи и ногтевых пластин;
  • Удаление доброкачественных новообразований кожи (папиллом, кандилом, бородавок различной этиологии) радиоволновым методом (на аппарате Сургитрон);
  • Лечение атопического дерматита, экземы, псориаза, стрептодермии и других инфекционных заболеваний кожи.
Проведение косметологических процедур:
  • Диагностика и лечение различных форм алопеции, себореи, себорейного дерматита, перхоти, поражения стержня волос;
  • Дифференциальная диагностика и методы комплексного восстановления волос;
  • Программа реабилитации после наращивания волос;
  • Мезотерапия волосистой части головы;
  • Трихоскопия;
  • Лечение диффузной и андрогенетической аллопеции у мужчин и женщин;
  • Контурная пластика;
  • Пилинг;