Бадмаева Индра Баяровна

Бадмаева Индра Баяровна

Стоматолог · Стаж 6 лет · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Бадмаева Индра Баяровна - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

2015
Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2014
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
Ординатура по специальности "Стоматолог-терапевт", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

Пародонтоз
Перелом зуба
Флюороз
Флюс

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Клиника доктора Александрова
г. Москва,  ул. Иваньковское ш., д. 7, эт. 11
Щукинская (2.4 км)

Замечательный врач. Я стоматологической трус, а этот врач со своим отличным и внимательным отношением делает так, что я и забыла, что боюсь стоматологов и боль. Советую.
Внимательный, аккуратный и уважительный врач. Индра Баяровна проконсультировала меня, осмотрела, выдала направления и провела необходимые процедуры. Советую!
Нормальный был осмотр, доктор вежливая, добрая и аккуратная. Мы записались на повторный приём к ней.

Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна Стаж 17 лет
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук