Бадина Наталья Петровна

Наталья Петровна

Акушер, Гинеколог
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1800 900 -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)

⚕️Бадина Наталья Петровна - врач акушер, стаж 41 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний половых органов, включая ЗППП, дисфункции яичников, ранних и поздних токсикозов, реабилитацию после выкидышей. Выполняет кольпоскопию, гистероскопию, биопсию шейки матки и др. Выполняет ряд хирургических вмешательств. подробная информация о враче
Опытный и профессиональный врач. У меня был плановый осмотр. Доктор мне всё подробно рассказала по анализам. Я здорова!
Вежливый, внимательный к пациенту и аккуратный врач. Она провела очень тщательный осмотр, все доходчиво объяснила по ходу дела, назначила обследование и повторный прием. Вопросов к доктору нет! Я осталась довольна!
Наталья Петровна молодчина! Все знает и понимает. На приеме доктор провела осмотр и консультацию. Все было чинно и благородно.
Хорошая и внимательная специалист. Человек знает свое дело. У меня было повторное посещение. Доктор культурно, быстро и качественно провела прием, посмотрела результаты анализов, назначила лекарства и объяснила мои проблемы.
Мне не понравилось. Доктор только поговорила со мной и все. Я беременная, у меня боли внизу живота и она даже не провела осмотр.
Все хорошо прошло. Доктор позитивная, открытая женщина, подробно все рассказывает, внимательная, очень деликатно провела осмотр, дала назначения, назначила необходимые анализы. За расшифровкой анализов, так же обращусь к этому специалисту.
Все было хорошо. Доктор очень внимательная. Наталья Петровна дала мне рекомендации. Я довольна.
Замечательная врач, добрая, объясняющая, аккуратно все делает. Буду обязательно к ней ходить! И вам советую)
У меня только положительные отзывы об этом докторе. Она квалифицированная, опытная, проконсультировала меня. Все было внимательно и содержательно.
Прием прошел хорошо. Доктор веселая, добрая. Она с большим стажем работы. Много чего сказала мне.
Доктор хорошая. Видно, что она квалифицированная и опытная. Отношение было хорошим. Пойду еще раз. Единственное цены очень высокие.
На приём мы не жалуемся, всё было нормально. Цена немного завышена. Видно что доктор квалифицированная.
Я очень довольна приемом, очень хороший доктор и отличный прием. Доктор внимательная, тактичная, ласковая, чувствуешь с ней себя очень комфортно, назначила мне лечение. Я осталась довольна.
Очень профессионально и хорошо все прошло на приеме, было все в полном объеме. Только положительные у меня отзывы о ней. Доктор заинтересованная, доброжелательная и профессиональная.
Все было замечательно. Мне все понравилось. Доктор очень доброжелательная и вежливая. Она все знает и разбирается.
Доктор очень хороший. Прием мне понравился. Наталья Петровна все понятно объясняет. Она достаточно квалифицированный врач с большим опытом. Дала мне советы и назначила анализы.
Приятная женщина, всё рассказывает, всё объясняет хорошо. Приятный человек, приятно с ней работать. Я пока сдала только анализы, и цена я думаю соответствует.
Отличный врач, хорошо делает всё, качественно, быстро. Я осталась довольна. Только позитивное о ней могу сказать, негатива вообще нет.
Специалист своего дела, внимательный, компетентный, но не очень удовлетворена, не до конца на все ответил, с чем обращалась на прием.
Устроило, что все оперативно, почти все сразу. К врачу претензий нет.
Акушер
  • Токсикоз беременных
  • Цервицит
  • Эндометриоз
  • Эрозия шейки матки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт (1978 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Государственный институт усовершенствования врачей, г. Чебоксары (1996 г.)
  • "Неотложная помощь и реанимация в акукшерстве и гинекологии", Пензенский институт усовершенствования врачей (1983 г.)
  • "Урогинекология", Государственный институт усовершенствования врачей (1987 г.)
  • "Диагностика и неотложная помощь при острых заболеваниях и травмах брюшной полости", Государственный институт усовершенствования врачей, г. Казань (1991 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Государственный институт усовершенствования врачей, г. Казань (1996 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Государственный институт усовершенствования врачей, г. Чебоксары (2009 г.)
  • "Тирошкола: избранные вопросы клинической тиреондологии" (2009 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Клинические данные и практика: применение и консультирование, введение, удаление и замена импланта", Российская Медицинская Академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Колькоскопия – один из методов диагностики патологии шейки матки", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2013 г.)
  • "Урогенитальные инфекции у женщин репродуктивного возвраста", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы репродуктологии", Московское общество акушеров – гинекологов (2015 г.)
  • "Предрак шейки матки: новые аспекты диагностики и лечение" (2016 г.)
  • "Хронический эндометрии" (2016 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, заведующая акушерским отделением, Чебоксарский родильный дом № 1, город Чебоксары (1978-1984 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, заведующая гинекологическим отделением, Центральная городская больница, город Чебоксары (1984-2000 гг.)
  • Врач женской консультации, Центральная городская больница, город Чебоксары (2001-2012 гг.)
Лечебно-диагностическая работа:
  • с гинекологическими больными, беременными;
  • кольпоскопия;
  • гистероскопия;
  • диагностическое выскабливание цервикального канала полости матки;
  • биопсия шейки матки;
  • вскрытие абсцессов наружных половых органов;
  • удаление кондилом наружных половых органов, влагалища, шейки матки;
  • введение и удаление ВМК.
  • ведение беременных с первой явки до родов;
  • лечение ранних и поздних токсикозов, анемии беременной, инфекции мочеполовой системы;
  • лечение острых и хронических воспалительных заболеваний половых органов, включая ЗППП, дисфункции яичников;
  • реабилитация послеоперационных больных;
  • реабилитация после выкидышей;
  • планирование беременности;
  • контрацепция.
Хирургическая деятельность:
  • ампутация матки;
  • операции на маточных трубах и яичниках;
  • экстренные и плановые полостные операции;
  • пластика при опущении половых органов;
  • иссечение рубцовых тканей влагалища;
  • восстановление девственной плевы.