Бадалян Оганес Левонович

Бадалян
Оганес Левонович

Эпилептолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «Помощь»
Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Рижская (730 м) Проспект мира (1.1 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.

⚕️ Бадалян Оганес Левонович - врач эпилептолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Консультирует подростков и взрослых больных эпилепсией. Специализируется на диагностике и лечении эпилепсии и пароксизмальных состояний. Профессор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики РНИМУ им. Н.И.Пирогова. подробная информация о враче
Очень хороший врач. Мне он очень понравился. Оганес Левонович - профессионал. Он доходчиво мне все объяснил, на все вопросы ответил. У меня только самые положительные отзывы!
, , приём в клинике "Помощь"
Мне очень понравился. Замечательный доктор, очень внимательный, интеллигентный, добрый, назначил нужное лекарства, профессионально относится к своему делу. Я редко встречаю таких врачей.
, , приём в клинике "Помощь"
Грамотный доктор, профессор кафедры неврологии. Доктор пунктуальный, все понимает, все знает, по русски свободно разговаривает. Он посмотрел какими лекарствами мы пользуемся, подсказал новые лекарства, которые более щадящие для организма, более эффективные.
, , приём в клинике "Помощь"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Невролог", Российский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Аспирантура по специальности "Невролог", Российский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • Невролог-эпилептолог консультант, Окружной неврологический отдел 102 ГБ ЗАО Г. Москвы, город Москва (2002-2012 гг.)
  • Невролог-эпилептолог консультант, Детская поликлиника при Морозовской больнице, город Москва (2012-2016 гг.)
  • Невролог-эпилептолог консультант, Центр детской психоневропатологии , город Москва (2015-2016 гг.)
  • Невролог-эпилептолог консультант, ООО "НАШ ДОКТОР", город Москва (2016-2017 гг.)
  • Лечение эпилепсии и пароксизмальных состояний.