3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Бадалов Назим Гаджиевич

Бадалов Назим Гаджиевич

Прием был квалифицированный, вовремя, полный и объективный. У доктора квалифицированный подход. Он назначил курс лечения и написал контроль.
Великолепный и замечательный врач. Сейчас таких редко встретишь! У меня, просто, нет слов! Он не только ревматолог, но еще и психолог. Это специалист высшего уровня! Назим Гаджиевич провел квалифицированный осмотр, проверил всю диагностику и назначения, которые были до этого, дал рекомендации и выписал лечение. Я очень довольна, что попала к нему! Обязательно посоветую этого доктора!
Врач очень внимательный, у него есть желание помочь пациенту. Был только один прием, доктор осмотрел меня, поставил диагноз, назначил мини лечение, чтобы потом его продолжить после завершения диагноза, шикарно все объяснил, и я продолжаю лечиться.
Замечательный доктор. Он профессионал. Клиника новая. С этим доктором я останусь.
Все очень хорошо. Компетентный и квалифицированный доктор. Он все посмотрел, все рассказал и назначил лечение.

⚕️ Бадалов Назим Гаджиевич - врач ревматолог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ревматолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов и позвоночника, реабилитацией и профилактикой больных с ревматическими заболеваниями суставов и позвоночника, составлением оздоровительных программ с использованием немедикаментозных технологий. Подробная информация о враче

Лечение и диагностика:
  • лечение и диагностика заболеваний суставов и позвоночника;
  • внутрисуставные инъекции;
  • составление программ лечения;
  • реабилитации и профилактики больных с ревматическими заболеваниями суставов и позвоночника;
  • программы профилактики рисков развития хронических заболеваний;
  • составление оздоровительных программ с использованием немедикаментозных технологий.
г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1