2 162 181 пациент

Бабкин
Алексей Викторович

Лор (отоларинголог)
2500 2250 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (600 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53

⚕️Бабкин Алексей Викторович - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается эндоскопической диагностикой ЛОР-заболеваний у детей: тимпанометрия, ларингоскопия, вскрытие паратонзиллярных асцессов, остановка носовых кровотечений, пунция гайморовых пазух, ЯМИК-катетеризация, продувание слуховых труб, парацентез. Принимает только детей! подробная информация о враче
Очень внимательный доктор. Мы обращались к нему еще со страшим ребенком и остались довольны! Врач тщательно смотрит и назначает адекватное лечение.
, , приём в клинике Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке
Я врача посещаю уже со вторым ребенком, первого ребенка водил и по опыту знаю этого доктора. Он клиентоориентированный на пациента, сразу выявляет причины болезни, дает рекомендации. По сравнению с другими врачами, которых посещали, Алексей Викторович направлен именно на отоларингологию, что не может не радовать. Он не навязывает дополнительные услуги, как это бывает в частных клиниках. С удовольствием обратимся к нему ещё раз!
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 07 мая 2019
Прием прошел четко, быстро и аккуратно. Профессиональный врач. Он всё посмотрел, сделал заключение, что по его части вопросов нет и направил к педиатру. Врач общался с ребенком без "муси-пуси", но по делу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 08 апреля 2019
Лор (отоларинголог)
  • Аденоиды 2 степени у детей
  • Аденоиды у детей
  • Ангина у детей
  • Вирус Эпштейна-Барр
  • Гайморит у ребенка
  • Герпес на горле у ребенка
  • Гнойная ангина у детей
  • Гнойный отит среднего уха у ребенка
  • Заболевания ушей
  • Фронтит
  • Хроническая ангина
  • Хронический тонзиллит
  • Эрозия в носу
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ижевская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Врач-оториноларинголог", Республиканская клиническая больница № 1 г. Ижевска (1997 г.)
  • "Эндоскопическая диагностика ЛОР-органов" (2014 г.)
  • Врач-отоларинголог, Городская клиническая больница №4, город Ижевск (1997-1998 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Медико-санитарная часть №7, город Ижевск (2002-2003 гг.)
Занимается эндоскопической диагностикой ЛОР-заболеваний у детей:
  • тимпанометрия;
  • ларингоскопия;