3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бабкин Алексей Викторович

Бабкин Алексей Викторович

Правильный и опытный врач. Алексей Викторович выслушал, рассказал свои предположения и для постановки диагноза назначил мне сдачу анализов.
Замечательный врач. Он обратил внимание на мое высокое давление, пригласил терапевта, удалил серные пробки и дал свои рекомендации. Скорее всего я еще запишусь к этому доктору.
Мы пришли к Алексею Викторовичу по рекомендации. Он очень внимательно выслушал нас, аккуратно посмотрел ребенка и промыл носик. Все, что назначил врач пока помогает. Сейчас сдаем анализы и собираемся повторно на прием.
Очень хороший врач. Все детально рассказал, объяснил и разложил по полочкам. Назначения, в том числе и анализы, были ровно по болезни, ничего лишнего и ничего не навязывает. Большое спасибо: ребёнок задышал после первого визита и стал в общем чувствовать себя лучше.
Доктор конструктивно взял анализ и прописал эффективное лечение. Мы довольны!
Хороший и отзывчивый врач. Он всё рассказал о проблеме, осмотрел ребёнка и прописал лекарства. Доктор успокоил нас.
Доктор провел осмотр и сделал назначения лечения. Он всё подробно нам рассказал.
Правильный мужчина. Мы были на приеме с внучкой. Доктор работает без лишних слов, говорит коротко, ясно и информативно! Таких бы побольше! Он сделал промывание носовых пазух, четко и по полочкам все разложил о проблеме, которой мы давно мучаемся и назначил обследование. Ребенок задышал на глазах! Хотим выразить огромную благодарность врачу! Теперь стало понятно в каком направлении двигаться!
Хороший и квалифицированный доктор. Он не сюсюкался, спросил все по делу. Посмотрел ребенка, смог заинтересовать дочь. Провел процедуры, назначил предварительное лечение, все объяснил, распечатал, еще раз объяснил и направил на анализы.
Очень внимательный доктор. Мы обращались к нему еще со страшим ребенком и остались довольны! Врач тщательно смотрит и назначает адекватное лечение.
Я врача посещаю уже со вторым ребенком, первого ребенка водил и по опыту знаю этого доктора. Он клиентоориентированный на пациента, сразу выявляет причины болезни, дает рекомендации. По сравнению с другими врачами, которых посещали, Алексей Викторович направлен именно на отоларингологию, что не может не радовать. Он не навязывает дополнительные услуги, как это бывает в частных клиниках. С удовольствием обратимся к нему ещё раз!
Прием прошел четко, быстро и аккуратно. Профессиональный врач. Он всё посмотрел, сделал заключение, что по его части вопросов нет и направил к педиатру. Врач общался с ребенком без "муси-пуси", но по делу.
Удивительный человек и доктор! Помог очень нашему сыну, сделал все необходимое, успокоил, все подробно объяснил. Ходили 2 раза, улучшение наступило быстро. Дал необходимые рекомендации. Очень советую!
Я этого доктора давно знаю и лечилась у него в другой клинике. Алексей Викторович замечательный, знающий доктор, который все понимает, разбирается и с детьми умеет найти контакт. Несколько лет назад он очень сильно помог. Ребенок мучается с ушами, он в своем время посоветовал сделать прививку, которая сейчас закончила свое действие и опять начали болеть уши. Он сделал манипуляции, промыл уши, посмотрел нос и дал рекомендации. Не каждый отоларинголог владеет всеми видами диагностики.
Пришли с проблемой аллергии у ребенка, врач внимательно осмотрел ребенка, назначил анализы и лечение для облегчения симптомов пока не придут результаты анализов. Алексей Викторович достаточно грамотный специалист.
У ребёнка был кашель, врач грамотно всё рассказал и объяснил, направил на необходимые анализы, которые нам нужны. Алексей Викторович внимательный, профессиональный, понравилось, что доктор спрашивал именно о ребёнке, о его поведении, а не по выпискам смотрел, было доходчивое объяснение всего и доктор потратил на нас достаточное количество времени. Пойдём на повторный приём после сдачи анализов.
Он очень крутой врач, есть с чем сравнить, мы столько их повидали ) опыт богат. Четко, быстро, по существу, сразу же определил диагноз на основании анализов и снимков. Теперь только к нему!!!
Доктор компетентный. Если возникнут еще проблемы, буду к нему обращаться. Рекомендую!
Врач понравился, он адекватный, четкий. Назначил нам анализы, сразу взял необходимые, ничего лишнего не назначал, отправил на нужные манипуляции. Он подробно всё рассказывал, всё было понятно.
Врач очень понравился. Профессиональный подход, очень четко, понятно и по делу.

⚕️ Бабкин Алексей Викторович - врач лор (отоларинголог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается эндоскопической диагностикой ЛОР-заболеваний у детей: тимпанометрия, ларингоскопия, вскрытие паратонзиллярных асцессов, остановка носовых кровотечений, пунция гайморовых пазух, ЯМИК-катетеризация, продувание слуховых труб, парацентез. Подробная информация о враче

Занимается эндоскопической диагностикой ЛОР-заболеваний у детей:
  • тимпанометрия;
  • ларингоскопия;