Бабина Инна Валерьевна

Бабина Инна Валерьевна

Нарколог · Стаж 28 лет · Врач высшей категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Бабина Инна Валерьевна - врач нарколог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение алкогольной зависимости, зависимости от психоактивных веществ, никотиновой зависимости, синдрома алкогольной зависимости, алкогольной депрессии, эмоционально-волевых расстройств, расстройств сна, расстройств настроения.

1993
Диплом по специальности "Психиатрия-наркология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко.

2005
"Психиатрия-наркология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава

• Постановка диагноза, лечение алкоголизма и других форм зависимости;
  • навыки диагностики и лечения алкоголизма.

Медцентр Преображение
г. Москва,  ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2
Верхние Котлы (1.4 км)

6.0
Доктор приятный и располагающий к себе. Она выслушала меня. всё время куда-то выходила, выписала лекарства и сказала, что мне нужно обратиться к другому специалисту. Я остался не очень доволен. Потому, что говорил, что мне нужна помощь психолога, а не лекарства.
2.0
Плохо
Врач опоздал на прием и не прописал абсолютно никакой терапии. Взяли деньги просто за то, что посоветовали обратиться к другому специалисту такого же профиля.
Внимательный врач. Она адекватно мне всё рассказала о том, как бороться с недугом и выписала план лечения.
Доктор все расспросила и назначила лекарства, которые мне помогают. Инна Валерьевна компетентный, внимательный и вежливый врач.
Нам все понравилось. Мы были в первый раз, консультировались по поводу мамы. Инна Валерьевна дала направление, куда двигаться дальше, очень помогла, все разъяснила подробным и доступным языком. Хороший специалист.
Доктор хорошая, приятная в общении, вежливая, назначила мне лечение.
Мне очень понравился диалог с врачом. Инна Валерьевна была крайне заинтересована, внимательна. Все очень профессионально. Во второй раз я бы обратилась именно к ней. У меня самые благоприятные впечатления, меня услышали, я была этим очень тронута.
Доктор очень внимательный и грамотный специалист! Мне понравилось, таких бы побольше. Внимательно выслушала, поняла ситуацию, объяснила все, с такими хочется работать дальше.
Мне очень понравилось, он очень приятный человек, у меня с ней приятно прошла беседа. Я получила то, что хотела. Сервис в клинике очень приятный.
Очень внимательная женщина, подсказала выходы. Выбрала врача по отзывам. Атмосфера на приеме отличная.
Меня принимала Инна Валерьевна, приём прошёл замечательно, я остался очень доволен. Прекрасный специалист, мне было вполне комфортно. Для меня был это первый опыт, всё было очень хорошо, деликатно, без каких-либо смущений.

Подварко Юрий Юрьевич Стаж 20 лет
Нарколог
Минков Евгений Григорьевич Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Генинг Анна Савельевна Стаж 27 лет
Медцентр Преображение г. Москва, ул. Новоданиловская наб., Новоданиловская наб
Нарколог Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Нарколог
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 42 года
Лыгалов Станислав Иннокентьевич г. Москва, ул. Садовническая улица, Садовническая улица
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Голиков Сергей Сергеевич Стаж 4 года