14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Бабичева Татьяна Васильевна

Бабичева Татьяна Васильевна

Акушер · Гинеколог Акушер Гинеколог · Стаж 28 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Бабичева Татьяна Васильевна - врач акушер, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению гинекологических патологий, специалист по ведению беременности.

1993
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

1993
Младший научный сотрудник в отделении ведения родов у женщин высокого риска, НЦ акушерства, гинекологии и перинатологии

• Изучение особенностей течения беременности, родов, послеродового периода, перинатальных исходов у женщин с условно-патогенной микрофлорой;
  • разработка тактики рационального ведения беременности у пациенток с условно-патогенной микрофлорой, обоснование патогенетической терапии, что позволит снизить частоту осложнений беременности, родов и послеродового периода, а также перинатальной заболеваемости и смертности.

Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского
г. Москва,  ул. Старокачаловская, д. 6
Бульвар Дмитрия Донского (880 м)

Врач внимательный, провёл осмотр, выслушал и дал свои рекомендации, у доктора нет не понятных формулировок и фраз. Татьяна Васильевнане не навязывала мне лишних услуг, обязательно буду обращаться к ней повторно. ,
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Начнём с того что я обратилась к данному врачу с просьбой оформить обменяю карту беременной. В следствии чего были взяты анализы и естественно осмотр. На 1 и 2 приёме  вела себя уважительно. Но как пришли анализы и по её мнению были плохие она перешла на ты! Были назначены антибиотики и кучу неэффективных препаратов вроде "вобэнзима"! Решила проверить, и записалась на приём к другому врачу в другую клинику!  Которая ужаснулся методом работы Бабичевой Татьяны Васильевны!  Объяснила мне что анализы асе в норме и то что хотела вылечить Татьяна Васильевна не лечится и считается нормой в гинекологии . В итоге обменяю карту я получила ... но больше я туда не ногой . Столько нервов потратила и был большой стрэс ( я была беременна ) без её заключений тоже было очень подумать ... Врач старой школы ... пичкает ненужными таблетками и не знакома с субординацией! Никому не посоветую .
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Внимательный, профессиональный врач. Изучила анализы, провела осмотр, поставила диагноз. В общении вызывает симпатию.
Давно хожу к врачу, доктор очень хороший, я ее очень люблю, давно к ней хожу. Я рекомендую всем, доктор опытный, присутствует человеческие качества. Татьяна Васильевна приятный человек, хожу только к ней и больше ни к кому.
Впечатление хорошее. Доктор добрая, отзывчивая. Она все мне объяснила. Татьяна Васильевна компетентный врач в своем деле.
Доктор - хорошая женщина. Мне всё понравилось. Она всё объяснила, рассказала, назначила всё необходимое. Отзывчивый, доброжелательный доктор, профессионал.
Внимательная врач, все мои анализы внимательно посмотрела, все спросила, дала советы. Очень грамотный специалист.
Был хороший прием. Мне понравился подход врача. Пока она назначила мне анализы. Хороший врач.
Всё хорошо, то есть те вопросы которые мне были необходимы я уточнила, мне всё подробно объяснили, рассказали, посоветовали, в общем то я осталась довольна. В клиники я была один раз, буквально на одном приёме, но вроде всё нормально. Мне порекомендовали то что ещё нужно сделать.
Все прошло отлично. Мне все понравилось. Сегодня собираюсь на повторный прием. Врач вызывает доверие. Она очень приятная и знающая. Клиника очень хорошая, персонал дружелюбный. Клиника расположена удобно. Клинику уже порекомендовала.
К этому доктору я шла по рекомендации. Мне очень понравилось. Понравилось отношение, в принципе, и по разговору, и по качеству. Вообще очень приятная. Врач очень квалифицированная и грамотная.

Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук