Бабичева Татьяна Васильевна

Татьяна Васильевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых в «Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского»
Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
Бульвар Дмитрия Донского (880 м) Улица Старокачаловская (910 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 519-33-24

⚕️ Бабичева Татьяна Васильевна - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению гинекологических патологий, специалист по ведению беременности. подробная информация о враче
Давно хожу к врачу, доктор очень хороший, я ее очень люблю, давно к ней хожу. Я рекомендую всем, доктор опытный, присутствует человеческие качества. Татьяна Васильевна приятный человек, хожу только к ней и больше ни к кому.
, , приём в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Впечатление хорошее. Доктор добрая, отзывчивая. Она все мне объяснила. Татьяна Васильевна компетентный врач в своем деле.
, , приём в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Доктор - хорошая женщина. Мне всё понравилось. Она всё объяснила, рассказала, назначила всё необходимое. Отзывчивый, доброжелательный доктор, профессионал.
, , приём в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии (1993 г.)
  • Младший научный сотрудник в отделении ведения родов у женщин высокого риска, НЦ акушерства, гинекологии и перинатологии (1993 г.)
  • Изучение особенностей течения беременности, родов, послеродового периода, перинатальных исходов у женщин с условно-патогенной микрофлорой;
  • разработка тактики рационального ведения беременности у пациенток с условно-патогенной микрофлорой, обоснование патогенетической терапии, что позволит снизить частоту осложнений беременности, родов и послеродового периода, а также перинатальной заболеваемости и смертности.