3 479 344 пациента 8 (495) 185-01-01

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог

· Стаж 7 лет

· Врач первой категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «ПрезиДент на Щелковской»

г. Москва ул. Щёлковское шоссе, д. 61

⚕️ Бабаян Мнацакан Григорович - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий хирургическим отделением. Проводит первичный осмотр пациента, диагностику полости рта и рентгендиагностику, при необходимости направление на дополнительные виды исследования, постановку диагноза, составление комплексного плана лечения с привлечением смежных специалистов, развернутую консультацию и рекомендации по профилактике. Подробная информация о враче

Абсцесс зуба
Флюс
Киста зуба
Перелом корня зуба

2014
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
2013
Диплом по специальности "Стоматологический", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова

2016
"Тактика и стратегия дентальной имплантации при дефиците костных и мягких тканей"
"Немедленная имплантация. Показания и противопоказания"
"Имплантация и протезирование на имплантатах XIVE"
" Проведение операции во фронтальных и дистальных отделах челюсти. Выбор системы имплантатов. Реабилитация в период остеоинтеграции во фронтальных отделах"

2014
Стоматолог-хирург-имплантолог, Стоматологический комплекс "ПрезиДент"

• Все виды хирургических операций (свободное владение удалением зубов всех степеней сложности);
  • имплантации по современным стандартам стоматологии.

Бабаян Мнацакан Григорович высоко профессиональный хирург-имплантолог. Организованный в работе ,отлично знающий своё дело с глубоким уважением и пониманием относится к своим пациентам. Побольше бы таких врачей. Спасибо огромное!
Хочу выразить благодарность стоматологу - хирургу Бабаян Мнацакану Григоровичу,он специалист высокого уровня,вежливый и добрый. Врач должен быть не только специалистом ,но и понимающим человеком! Мнацакан Григорович полностью вникает в проблему пациента, всегда подробно ответит на возникшие вопросы и все разъяснит. Предельно внимательный. Советую!
7.0
Спокойный доктор. Он провел просмотр зубов без болевых моментов, информативно объяснил какие есть методы лечение, что необходимо сделать, подробно ответил на мой вопрос и дал направление.
Хочу сказать большое спасибо хирургу-имплантологу Бабаян Мнацакану Григоровичу, за его золотые руки. 20.09 всю ночь промучилась с зубной болью, как я думала предпоследнего зуба, а в итоге оказалось болел ЗУБ МУДРОСТИ, как его еще называют. Записалась через DOC-Doc на прием 21.09. Попала на прием в назначенное мне время. Так как лечить данный зуб было бессмысленно, рекомендовано было удаление. Удалили его за полчаса, я даже и не почувствовала сам процесс удаления. После удаления были назначены рекомендации к скорейшему заживлению лунки и её не воспаления. Осложнений никаких не было, все прекрасно зажило. Хочу также отметить, что в клинике приятная атмосфера, вежливый персонал и повторный прием после удаления бесплатный. Буду рекомендовать Вас, и спасибо DocDoc.
г. Москва, ул. Щёлковское шоссе, д. 61

Туманян Г. А.