Бабаян Мнацакан Григорович

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог

· Стаж 7 лет

· Врач первой категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «ПрезиДент на Щелковской»

г. Москва ул. Щёлковское шоссе, д. 61

⚕️ Бабаян Мнацакан Григорович - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий хирургическим отделением. Проводит первичный осмотр пациента, диагностику полости рта и рентгендиагностику, при необходимости направление на дополнительные виды исследования, постановку диагноза, составление комплексного плана лечения с привлечением смежных специалистов, развернутую консультацию и рекомендации по профилактике. Подробная информация о враче

Абсцесс зуба
Флюс
Киста зуба
Перелом корня зуба

2014
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
2013
Диплом по специальности "Стоматологический", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова

2016
"Тактика и стратегия дентальной имплантации при дефиците костных и мягких тканей"
"Немедленная имплантация. Показания и противопоказания"
"Имплантация и протезирование на имплантатах XIVE"
" Проведение операции во фронтальных и дистальных отделах челюсти. Выбор системы имплантатов. Реабилитация в период остеоинтеграции во фронтальных отделах"

2014
Стоматолог-хирург-имплантолог, Стоматологический комплекс "ПрезиДент"

• Все виды хирургических операций (свободное владение удалением зубов всех степеней сложности);
  • имплантации по современным стандартам стоматологии.

У меня зуб мудрости не смог сам прорезаться, пришлось разрезать десну, с чем доктор справился, все прошло хорошо. Врач был вежлив, тактичен, было все отлично. Мнацакян Григорович аккуратно обработал, посоветовал какие нужно лекарства принять, чтобы не болело и не воспалилось ничего. По моей рекомендации к нему уже ходила моя знакомая.
Благодарна доктору Бабаяну за избавление от зубной боли, мучавшей меня на протяжении недели. Зуб правда пришлось удалить, но тут я сама виновата затянула. Весь процесс в умелых руках доктора занял не больше 2 минут, ну и еще пару на взятие заморозки. Доктор большой молодец, последствий после удаления не было. Кроме удалённого зуба нашлись еще пара решаемых проблем. С ними планирую вернуться на лечение только к этому доктору.
Важно и правильно, когда доктор еще и человек. Приятно что на приеме у доктора Бабаяна Мнацакана Григоровича можно и пошутить, и почувствовать участие. Хороший доктор, человечный и лечит хорошо. Мою проблему решил за один раз.
Своим лечением у доктора абсолютно доволен. Максимально быстро и практически безболезненно удалось решить проблему и что важно - сохранить мне зуб ! Буду приходить чаще. Спасибо за работу.
Спасибо за все, что вы для меня сделали! Зуб мудрости настолько меня измучил, что я не знала куда себя девать. Теперь все в порядке, врач все сделал без боли. Спасибо, что были внимательны ко мне и к моей проблеме!
Несомненно, если возникнет необходимость, то только к Вам приду. Была киста зуба. Думала, что уже ничего нельзя сделать. Врач успокоил, предпринял все необходимые меры по устранению боли и дискомфорта. Заслуженный специалист!
Я нашла его через сайт, по совету знакомых. Все прошло хорошо и безболезненно. Он меня проинформировал и все доступно объяснил. Доктор доброжелательный. Если что-то будет не так, сказал обращаться повторно.
У врача золотые руки! Не так давно закончилась установка имплантатов. Сделано все очень аккуратно, боли вообще не почувствовала. По срокам уложились, думала, что все-таки не успеем. Обошлось без исправлений, сделано идеально и очень красиво!
Врач ответственный и общительный. Он приятый в общении. Доктор сделал мне анестезию и безболезненно удалил зуб. Специалист уделил мне внимание.
Огромное человеческое спасибо стоматологу - хирургу Бабаяну Мнацакану Григоровичу! За вашу трепетную работу и профессионализм. Очень квалифицированный специалист и замечательный к себе располагающий человек.
Бабаян Мнацакан Григорович высоко профессиональный хирург-имплантолог. Организованный в работе ,отлично знающий своё дело с глубоким уважением и пониманием относится к своим пациентам. Побольше бы таких врачей. Спасибо огромное!
Хочу выразить благодарность стоматологу - хирургу Бабаян Мнацакану Григоровичу,он специалист высокого уровня,вежливый и добрый. Врач должен быть не только специалистом ,но и понимающим человеком! Мнацакан Григорович полностью вникает в проблему пациента, всегда подробно ответит на возникшие вопросы и все разъяснит. Предельно внимательный. Советую!
7.0
Спокойный доктор. Он провел просмотр зубов без болевых моментов, информативно объяснил какие есть методы лечение, что необходимо сделать, подробно ответил на мой вопрос и дал направление.
Хочу сказать большое спасибо хирургу-имплантологу Бабаян Мнацакану Григоровичу, за его золотые руки. 20.09 всю ночь промучилась с зубной болью, как я думала предпоследнего зуба, а в итоге оказалось болел ЗУБ МУДРОСТИ, как его еще называют. Записалась через DOC-Doc на прием 21.09. Попала на прием в назначенное мне время. Так как лечить данный зуб было бессмысленно, рекомендовано было удаление. Удалили его за полчаса, я даже и не почувствовала сам процесс удаления. После удаления были назначены рекомендации к скорейшему заживлению лунки и её не воспаления. Осложнений никаких не было, все прекрасно зажило. Хочу также отметить, что в клинике приятная атмосфера, вежливый персонал и повторный прием после удаления бесплатный. Буду рекомендовать Вас, и спасибо DocDoc.
г. Москва, ул. Щёлковское шоссе, д. 61 8 (495) 185-01-01

Туманян Г. А.