Бабаян Мнацакан Григорович

Бабаян
Мнацакан Григорович

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ПрезиДент на Щелковской»
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-39-87

⚕️ Бабаян Мнацакан Григорович - врач стоматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий хирургическим отделением. Проводит первичный осмотр пациента, диагностику полости рта и рентгендиагностику, при необходимости направление на дополнительные виды исследования, постановку диагноза, составление комплексного плана лечения с привлечением смежных специалистов, развернутую консультацию и рекомендации по профилактике. подробная информация о враче
Спокойный доктор. Он провел просмотр зубов без болевых моментов, информативно объяснил какие есть методы лечение, что необходимо сделать, подробно ответил на мой вопрос и дал направление.
, , приём в клинике "ПрезиДент на Щелковской"
Хочу сказать большое спасибо хирургу-имплантологу Бабаян Мнацакану Григоровичу, за его золотые руки. 20.09 всю ночь промучилась с зубной болью, как я думала предпоследнего зуба, а в итоге оказалось болел ЗУБ МУДРОСТИ, как его еще называют. Записалась через DOC-Doc на прием 21.09. Попала на прием в назначенное мне время. Так как лечить данный зуб было бессмысленно, рекомендовано было удаление. Удалили его за полчаса, я даже и не почувствовала сам процесс удаления. После удаления были назначены рекомендации к скорейшему заживлению лунки и её не воспаления. Осложнений никаких не было, все прекрасно зажило. Хочу также отметить, что в клинике приятная атмосфера, вежливый персонал и повторный прием после удаления бесплатный. Буду рекомендовать Вас, и спасибо DocDoc.
, , приём в клинике "ПрезиДент на Щелковской"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2014 г.)
  • "Имплантация и протезирование на имплантатах XIVE"
  • "Немедленная имплантация. Показания и противопоказания"
  • " Проведение операции во фронтальных и дистальных отделах челюсти. Выбор системы имплантатов. Реабилитация в период остеоинтеграции во фронтальных отделах"
  • "Тактика и стратегия дентальной имплантации при дефиците костных и мягких тканей" (2016 г.)
  • Стоматолог-хирург-имплантолог, Стоматологический комплекс "ПрезиДент" (2014 г.)
  • Все виды хирургических операций (свободное владение удалением зубов всех степеней сложности);
  • имплантации по современным стандартам стоматологии.