3 281 322 пользователя

Бабалов
Эдгар Эдуардович

Андролог, Уролог, Сексолог
Стаж 13 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр Первый Доктор на Киевской»
Москва, ул. Киевская, д. 22
Студенческая (290 м) Кутузовская (950 м)
8 (499) 116-76-81

⚕️ Бабалов Эдгар Эдуардович - врач андролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение аденомы простаты, простатита, эректильной дисфункции, бесплодия, МКБ, цистита, уретрита, проводит онкоурологию. подробная информация о враче
Всё прошло нормально, проблем нет. Неплохой человек, нормальный специалист. Он умеет выслушать человека, всё популярно объяснить и предложить нормальное лечение
, , приём в клинике Медицинский центр IQ-clinic на Бескудниковском б-ре
Врач очень вежливый. Эдгар Эдуардович назначил мне анализы, сегодня иду к нему снова.
, , приём в клинике Медицинский центр IQ-clinic на Бескудниковском б-ре
Доктор общался достаточно грамотно, коммуникабельно, выслушивал все мои вопросы, отвечал, давал попутно рекомендации. У доктора не было бейджа, вот это маленькое замечание. А вообщем он дал всю исчерпывающую информацию, что нам надо было. К его профессиональной этике у меня вопросов не было.
Ответ клиники
Ольга, спасибо за высокую оценку нашей работы.
Медицинский центр IQ-clinic на Бескудниковском б-ре , 14 сентября 2016
Уролог
  • Энурез
  • Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2007 г.)
  • "Лечение в МКБ", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, факультет послевузовского профессионального образования (2010 г.)
  • "УЗИ в урологии", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, факультет послевузовского профессионального образования (2012 г.)
  • "Онкоурология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, факультет послевузовского профессионального образования (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества урологов. Член Российского общества онкоурологов. Член ISMH. Член EAU.
Сфера практических интересов:
  • аденома простаты;