Бабаян Виктория Валерьевна
Потрясающий врач

Бабаян
Виктория Валерьевна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова»
8 (499) 519-36-59

⚕️ Бабаян Виктория Валерьевна - врач акушер, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Является автором научных работ, посвященных актуальным вопросам гинекологической эндокринологии. Постоянный участник и докладчик на международных конференциях по репродуктивному здоровью. подробная информация о враче
Очень доброжелательная врач. Она провела отличный и качественный прием, осмотрела меня, обследовала и сделала УЗИ.
, , приём в клинике Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова
Шикарный врач! Она спокойно, адекватно спросила о том как я себя чувствую и дала хорошие рекомендации. Я очень довольна доктором и в последующем буду обращаться к ней. Рекомендую!
У меня всегда был страх перед врачами такого профиля, и это первый специалист к которому теперь не страшно пойти. Виктория Валерьевна очень внимательная, назначила мне лечение, буду наблюдаться у неё дальше. Обязательно рекомендую её знакомым.
, , приём в клинике Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова
Акушер
Гинеколог
  • Вагинит
  • Вульвит
  • Нарушение менструального цикла
Репродуктолог (ЭКО)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и Гинекология", Российская медицинская академия после дипломного образования (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гинекологическая эндокринология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России (2009 г.)
  • "Лечение бесплодия", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова (2003 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации гинекологов-эндокринологов.
  • Лечение бесплодия;
  • невынашивание;
  • ведение беременности;
  • лечение патологий шейки матки;
  • гормональные нарушения репродуктивного и менопаузального периода;
  • ультразвуковая диагностика.