Бабаева Ольга Николаевна
Очень хороший врач

Бабаева
Ольга Николаевна

Хирург, Проктолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника ВДНХ»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Бабаева Ольга Николаевна - врач хирург, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение заболеваний в проктологии (геморрой, анальная трещина, свищ прямой кишки, ректоцеле и др.). Осуществляет геморроидектомию, леваторопластику и другие виды оперативного лечения. подробная информация о враче
Врач очень компетентная! Я была на приеме, доктор меня проконсультировала, объяснила, что у меня и из-за чего это, что сделать, чтобы у меня ничего не появлялось, произвела осмотр, выписала лечение. Сейчас я лечусь и вернусь к ней повторно!
, , приём в клинике "СМ-Клиника ВДНХ"
Я пришла к доктору, она сразу выслушала меня, объяснила, в чем причина, и дала указание идти к другому специалисту, поскольку проблема оказалась совершенно в другом. Я довольна. Внимательная и приятная внешне врач.
, , приём в клинике "СМ-Клиника ВДНХ"
Врач вежливая! Доктор по времени приняла нас, достаточно подробно все объяснила, дала рекомендации и сформировала программу дальнейших действий. В целом я доволен и выбирал врача по рейтингу и отзывам, все оправдалось и вопросов у меня к доктору нет. У доктора можно выделить клиента цикличность, компетенция на уровне. По приему у нас нареканий нет!
Проктолог
  • Геморрой
  • Ректоцеле
  • Свищ прямой кишки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №12 ДЗ г. Москвы (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии (2013 г.)
  • "Эндоскопия", Московский медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия", Московский медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • "Хирургия" (2013 г.)
  • Врач-проктолог, Пушкинская районная больница им. проф Розанова В.Н. (2008-2010 гг.)
  • Врач-проктолог, Ведомственная больница УФСИН России, город Москва (2010 г.)
Диагностика и лечение:
  • синдрома раздраженного кишечника;
  • геморроя (внутренний, наружный, комбинированный);
  • анальных трещин;
  • свищей прямой кишки;
  • эпителиального копчикового хода;
  • остроконечных кондилом перианальной области;
  • парапроктита (подкожный, подслизистый, ишиоректальный, пельвиоректальный);
  • ректоцеле.
Операции:
  • геморроидектомия по Миллигану-Моргану;
  • малоинвазивные методики лечения геморроя (лигирование латексными кольцами, дезартеризация, склеротерапия),
  • иссечение анальной трещины;
  • леваторопластика;
  • иссечение свищей прямой кишки и анального канала (в том числе с применением сегментарной проктопластики при экстрасфинктерных свищах);
  • иссечение эпителиального копчикового хода;
  • вскрытие и дренирование парапроктита любой локализации.
  • косметическое удаление анальных бахромок, остроконечных кондилом, анальных сосочков и других мягкотканых образований промежности.