3 420 970 пациентов 8 (495) 185-01-01

Бабаев Фарид Заурович

Кардиолог

· Стаж 27 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской»

г. Москва ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

⚕️ Бабаев Фарид Заурович - врач кардиолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение кардиологических заболеваний различной этиологии, снятие и расшифровку ЭКГ, суточного мониторирования ЭКГ (холтеровское мониторирование), суточного мониторирования АД (СМАД) и др. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Кардиолог", Российский кардиологический научно-производственный центр им А.Л. Мясникова
1995
Интернатура по специальности "Терапевт", Городская клиническая больница № 19 г. Баку
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Азербайджанский государственный медицинский университет им.Наримана

2015
"Кардиология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2014
"Школа сердечной недостаточности", Российский кардиологический научно-производственный центр им А.Л. Мясникова
2014
"Школа аритмий", Российский кардиологический научно-производственный центр им А.Л. Мясникова
2013
"Школа гипертонии", Российский кардиологический научно-производственный центр им А.Л. Мясникова
2008
"Суточное мониторирование ЭКГ и суточное мониторирование АД", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2007
2004
"Функциональные методы в кардиологии", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

2017
Врач-кардиолог, "Евромедпрестиж"
2012-2017
Врач кардиолог, научный сотрудник, Российский кардиологический научно-производственный центр им А.Л. Мясникова
2002-2012
Сотрудник кафедры кардиологии с практической работой, РАПО
1998-2000
Врач-реаниматолог, Городская клиническая больница №19
Баку
1995-1998
Врач-терапевт, Поликлинике №6
Баку

• Диагностика и лечение кардиологических заболеваний различной этиологии;
  • снятие и расшифровка ЭКГ;
  • суточное мониторирование ЭКГ (холтеровское мониторирование);
  • суточное мониторирование АД (СМАД);
  • ведение терапевтических больных.

Фарид Заурович очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он провел УЗИ сердца, снял ЭКГ, всё посмотрел и подтвердил диагноз. Доктор так же дал мне рекомендации и указания, которые помогли.
Доктор адекватно отнесся к моей ситуации, все посмотрел, проверил и сделал необходимые процедуры и ЭКГ. Я остался доволен!
Хороший прием, очень внимательный врач и хороший специалист, у меня только положительные эмоции. Я приходила обследоваться, иногда у меня побаливает сердце, доктор осмотрел меня, провел консультацию, дал советы и рекомендации, проконсультировал по моему профилю, сделал ЭКГ и записал на пятницу, чтобы подключить аппарат для наблюдения.
У меня нет замечаний к доктору. Это хороший, внимательный и профессиональный доктор! Врач меня проконсультировал и продиагностировал, дал назначения.
Я думала, что у меня будет намного хуже сердце, была одышка и учащение сердцебиения. Доктор проверил, сделал ЭКГ, дал рекомендации, сказал, что это от нервов, выписал таблетки, сейчас я их принимаю и мне лучше. Самое главное, что он очень правильно общается с пациентами и никаких лишних разговоров, врач всё полностью мне объяснил.
Доктор понравился, задавал много вопросов, провёл несколько тестов. В целом, довольна посещением.
г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16