doctor

89% пациентов рекомендует врача 59 отзывов

• Стаж 4 года
от 5 000 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных психологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 11 летКандидат психологических наук

Стаж 41 годКандидат медицинских наук
Стаж 41 годВрач первой категории · Кандидат медицинских наук

91% пациентов  рекомендует врача 24 отзыва

Медико-психологический центр индивидуальности
⚕️ Азуевская Анастасия Вадимовна - врач психолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Психолог-консультант. Работает в методах клиент-центрированной психотерапии и гештальт-терапии. Регулярно проходит личную терапию и супервизию. Оказывает помощь при сложных душевных состояниях, таких как чувство одиночества, страха, покинутости, вины, зависти, обиды, перенапряжения, подавленности, апатии, эмоционального выгорания, агрессии, тоски, тревоги, неуверенности в себе и потери жизненных ориентиров. При трудностях в отношениях с любимым человеком, родными, друзьями, коллегами. Работает с ЛГБТ + сообществом. Проводит онлайн-консультации. Подробная информация о враче
      Ананкастное расстройство личности
      Коммуникативное расстройство
      Комплекс неполноценности
      Малая депрессия
      Меланхолия
      Невротические связанные со стрессом и соматоформные расстройства
      Параноидное расстройство личности
      Расстройство избирательного питания
      Расстройство личности
      Сепарационная тревога
      Смешанные расстройства личности
      Смешанные специфические расстройства психологического развития
      Стойкое изменение личности после катастрофы
      Тревожное расстройство
      Тревожное расстройство в связи с разлукой
      Тревожное расстройство личности
      Эндогенная депрессия
    Диплом по специальности "Психология", Московский институт психоанализа
  • 2022
    "Супервизорская группа ", Московский институт гештальта и психодрамы
  • 2022
    "Стыд и достоинство в терапевтическом диалоге ", Pacific Gestalt Institute
  • 2021
    "Трёхдневный семинар по экзистенциальному анализу", Высшая психологическая школа
  • 2021
    "Теория и практика гештальт-терапии", Московский институт Гештальта и Психодрамы
  • 2021
    "Супервизорские группы «Лето в Мигип»", Московский институт гештальта и психодрамы
    "Интенсив «Найти своих»", Московский институт Гештальта и Психодрамы
  • 2020
    "Большой юбилейный интенсив", Московский институт Гештальта и Психодрамы
    "Психологическое консультирование", Московский институт психоанализа
  • 2019
    "Гештальт и психодрама: Пространство возможностей", Московский институт Гештальта и Психодрамы
  • 2019
    "Введение в гештальт-терапию и психодраму", Московский институт Гештальта и Психодрамы
    "I конференция дебютов. Начало", Московский институт Гештальта и Психодрамы
  • 2018
    "Двухдневный семинар в рамках курса «Сексология и сексопатология»", Московский институт психоанализа
  • 2018
    "Графологический анализ. Возможности, диагностика и методы терапии", Московский институт психоанализа
  • 2018
    "I и II ступени имагинативной психодинамической психотерапии", Ассоциация имагинативной психодинамической психотерапии - ассоциированный член Международного общества кататимно-имагинативной психотерапии (IGKIP).
  • неврозы, тревоги, депрессии, страхи, навязчивости (ОКР), расстройства пищевого поведения (РПП);
  • панические расстройства (ПА), стрессы;
  • самооценка, самореализация;
  • отношения в паре, в семье, на работе;
  • психосоматика, вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • сексуальность;
  • развитие и познание себя;
  • коучинг.

Азуевская Анастасия Вадимовна на Страстном бульваре
г. Москва, ул. Страстной бульвар, д. 4
Чеховская (60 м)
phone
Приемом я осталась довольна. Врач компетентный, вполне разобралась с моим вопросам. Приду еще на прием. Встреча длилась около часа. По итогу на какие то для себя вопросы я получила ответы. Специалиста рекомендую.
phone
Мне понравилось на приеме абсолютно все. Доктор все очень доходчиво объясняет, рассказывает и вообще как человек, педагог, как специалист в своем деле она на высшем уровне. Очень достойная девушка, помогла решить мою проблему. Специалиста уже порекомендовал.
phone
Прием длился час. Мне очень понравилось. Всё отлично прошло. Но с моей проблемой времени мне не хватило. Врач доступно объяснил свои рекомендации и назначения. Всё было замечательно. Мы договорились на повторный прием.
приём в клинике Азуевская Анастасия Вадимовна
Все прекрасно. Терапевтка подошла идеально под мои запросы, уже полгода хожу к ней.
phone
Врач мне понравился. Было очень приятно и легко общаться. Я бы хотела посетить еще раз данного специалиста. Была приятная атмосфера.
phone
Выбирала специалиста по отзывам. Всё было хорошо. Доктор мне понравился. Врач объяснил свои рекомендации и план лечения. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
phone
Врач очень приятен, вежлив, корректен. Все прошло отлично. Буду ходить еще. Меня вполне устроило. На приеме доктор провел вербальную беседу. Специалиста выбрала по отзывам. Вполне смогу порекомендовать своим знакомым.
phone
Анастасия Вадимовна мне очень понравилась. Она отзывчивая. Профессионально подошла к приему. Создала комфортную обстановку для диалога. Впечатления остались только хорошие. Рекомендации объяснял доступно. Прием длился около часа. На первичном приеме она ознакамливалась с проблемой, задавала наводящие вопросы. Планирую записаться на повторный прием.
phone
Вежливая, внимательная врач. Анастасия Вадимовна рассказала что есть группы на которые можно ходить, порекомендовала врача. Специалиста выбрала по ценовой категории. На приеме доктор уделил достаточное количество времени.
приём в клинике Азуевская Анастасия Вадимовна
Все отлично, врач очень внимательный, как будто прожила всю мою жизнь сама, понимала меня сразу. С удовольствием ещё прийду, т.к. проработать нужно все проблемы. Советовать буду 100%
phone
Все прошло замечательно. Анастасия Вадимовна очень милая, отзывчивая. Она все объясняла доступно, задавала вопросы. Прием длился час. Возможно, в дальнейшем обращусь к этому доктору повторно. Порекомендовала бы ее другим при необходимости.
phone
Доктор внимательный, профессионал в своей области. Общалась чутко, акцентируя свое внимание на моменты, которые для меня были сложными. Мне все понравилось. Анастасия Вадимовна выслушала, дала рекомендации. Снова обратилась бы если будет возможность и желание. Специалиста выбрал партнер.
phone
Доктор добрый, понимающий, сочувствующий. Прием прошел тепло, без всяких напряжений. Анастасия Вадимовна дала рекомендации, поговорила со мной даже больше прописанного времени. Все доступно объяснила. По итогу я поняла что мне нужно делать. У меня остались только положительные эмоции. Собираюсь еще к ней прийти. Рекомендую данного специалиста.
приём в клинике Азуевская Анастасия Вадимовна
Я очень благодарна Анастасии за нашу долгую проработку проблем, за бережное и ответственное отношение, поддержку, искреннее сострадание и помощь. Анастасия вытащила меня из состояния постоянного страха, тревоги и апатии. После каждой нашей встречи я чувствовала эмоциональный подъем и знала, какие шаги можно предпринять, чтобы себе помочь.
phone
Осталась очень довольна! Мне понравилась Анастасия Вадимовна. Повторно приду к ней. Обращалась со мной с пониманием и дружелюбно. Помогла решением проблемы с которой я обратилась к ней. Провела консультацию, как и с чем нужно работать, что делать дальше.
приём в клинике Азуевская Анастасия Вадимовна
Первый приём у нас с Анастасией затянулся, за что ей большое спасибо. Она видела в каком тяжелом состоянии я пришла и не смогла отпустить меня просто так. Меня такое чуткое отношение психолога очень тронуло. Благодаря ее наводящим вопросам я проговорила множество проблем. Она дала дельные рекомендации, когда я вышла с приема было такое чувство будто из моей головы ложечкой вынули всю кашу и теперь я наконец-то могу мыслить ясно. Ещё понравилось, что специалист была со мной на равных, не было иерархии врач - пациент. Анастасия не говорила как мне жить и что делать, а своими вопросами и техниками добивалась того, чтобы я сама для себя ответила на эти вопросы. В общем, очень комфортный и продуктивный получился приём. Работали с Анастасией около 4 месяцев, за это время она помогла мне выйти из депрессии, начиная с первого приема, я приходила к ней с большим удовольствием. Благодаря ей, появилось чувство будто ещё не все потеряно. У неё в кабинете я чувствовала себя как в самом безопасном и дружелюбном месте, я рассказывала обо всех своих проблемах и Анастасия всегда сопереживала, помогала разобраться с ними и никогда не осуждала. Однако каждый сеанс это обоюдная работа, а не развлечение, после сеанса выходила с усталостью, но с ясной и чистой головой. Хотелось бы поблагодарить за ее старания и работу со мной. Моя жизнь в прямом смысле разделилась на до и после .
phone
Врач очень субъективна. Было ощущение, что у специалиста недостаток опыта. Это выражалось в том, что она иногда не запоминала, что мы говорим, переспрашивала. Была как будто немного неуверенной в себе. В целом доктор задавала хорошие наводящие вопросы, выводила на какие-то разговоры нужные. В этом плане было все хорошо. Но запиналась в каких-то моментах. В целом был нормальный прием. Если вам нужно максимально неформальное общение, чтобы не чувствовалось, что вы именно на приеме у какого-то врача, то это отличный вариант. Потому что в данном враче чувствуется сопереживание. Если нужда появится, возможно обратимся к ней.
phone
Доктор только слушала, но не так внимательно как другой врач. Она со мной поговорила и дала рекомендации. Специалист доброжелательный. Я бы обратился к ней на повторный прием, только из-за интереса.
phone
Доктор очень внимательный. Она тактично подошла к моему вопросу. Врач помогла в чем то разобраться, узнать что-то новое о возможностях и определения чувства как такового. Я очень довольна и обращусь к ней ещё раз!
приём в клинике Азуевская Анастасия Вадимовна
Очень приятная девушка. Сочувствующая(не наигранно,а искренне),понимающая. Даже после первого визита стало сильно легче. Но, впереди ещё много работы. Конечно же, буду ходить на приемы дальше.