3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01

· Доцент

· Врач первой категории

Принимает взрослых

г. Москва ул. Вознесенский переулок, д. 20, стр. 3

⚕️ Азуевская Анастасия Вадимовна - врач психолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог-консультант, гештальт-терапевт. Большой опыт онлайн-терапии. В работе использует гештальт-подход. Берет в работу клиентов с любыми запросами. Например: панические атаки, тревожность, отношения, развитие и познание себя, развод, психологические травмы, кризисные состояния, расстройства пищевого поведения, потеря, депрессия. Работает с ЛГБТ-сообществом. Проводит онлайн-консультации. Подробная информация о враче

2014
Диплом по специальности "Психология", Российский государственный гуманитарный университет

2020
"Большой юбилейный интенсив", Московский институт Гештальта и Психодрамы
2020
"Большой юбилейный интенсив МИГиП", Московский институт Гештальта и Психодрамы
"Психология", Adler School of Professional Psychology
"Психологическое консультирование", Московский институт психоанализа
2019
"Гештальт и психодрама: Пространство возможностей", Московский институт Гештальта и Психодрамы
2019
"Введение в гештальт-терапию и психодраму", Московский институт Гештальта и Психодрамы
2019
"I конференция дебютов МИГиП "Начало"", Московский институт Гештальта и Психодрамы

2010
Психолог, психотерапевт, Психологический центр Анастасии Азуевской

• неврозы, тревоги, депрессии, страхи, навязчивости (ОКР), расстройства пищевого поведения (РПП);
  • панические расстройства (ПА), стрессы;
  • самооценка, самореализация;
  • отношения в паре, в семье, на работе;
  • психосоматика, вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • сексуальность;
  • развитие и познание себя;
  • коучинг.

Доктор очень внимательный. Она тактично подошла к моему вопросу. Врач помогла в чем то разобраться, узнать что-то новое о возможностях и определения чувства как такового. Я очень довольна и обращусь к ней ещё раз!
Очень приятная девушка. Сочувствующая(не наигранно,а искренне),понимающая. Даже после первого визита стало сильно легче. Но, впереди ещё много работы. Конечно же, буду ходить на приемы дальше.
Анастасия Вадимовна хороший и понимающий врач. Она непосредственно решила мою проблему. Я довольна и обязательно вернусь к ней ещё!
Доктор очень чуткий. Она задала мне правильные вопросы, выслушала и помогла понять свои чувства.
Приятный, профессиональный и внимательный врач, который умеет слышать своих пациентов и давать дельные советы. Видно, что она любит свое дело.
Приятный и отзывчивый доктор. Она пошла мне навстречу, и смогла меня раньше принять. Консультация прошла хорошо и без каких либо задержек. Мы договорились с ней о следующей встрече.
Очень внимательный и сочувствующий врач, который умеет выслушать. Анастасия Вадимовна задавала мне правильные вопросы, на которые я сама смогла найти ответы. Я довольна!
Достаточно внимательна. Располагает к себе. Приемом остался доволен, спасибо. Рекомендую как отличного специалиста!
Здравствуйте! Хочется поделится своим опытом общения с Анастасией и великолепно проделанной ей работы. У меня была длительная депрессия с моментами обострения и спадов когда казалась, что всё вот вот наладится. Так я годы пыталась сама разобраться со своей психикой, и не обращалась к специалистам. Пол года назад я твердо решила что нужно менять ситуацию. Тогда я и обратилась за помощью к Анастасии. Я очень благодарна этому специалисту за каждый день моего с ней общения. Анастасия была всегда очень внимательна и включена в процесс своей работы, Она искренне хотела мне помочь, и я видела это на каждой нашей встрече. Каждая встреча была новым открытием, и я все больше и больше понимала себя и свои процессы. Анастасия обращала мое внимание на то что я не замечала и не видела, поддерживала меня и верила что все получится. С каждой нашей встречей я становилась увереннее в себе, смелее и сильнее. Итогом нескольких месяцев наших совместных усилий стало мое здоровое и счастливое состояние ума. Я совершенно точно рекомендую этого замечательного специалиста. И знаю, что если у меня возникнут трудности с которыми я не смогу справляться сама, то приду к Анастасии и она откликнется и поможет.
Очень приятный и располагающий к себе доктор. На приеме она меня проконсультировала.
У нее правильная эмпатия и бережное отношение к пациенту. Отзывы о ней соответствуют действительности. Врач меня не разочаровала. Я планирую еще ее посещать.
Анастасия Вадимовна прекрасный врач и человек! Выслушала мои проблемы, помогла взглянуть на них с другой стороны и понять, как действовать. По-настоящему переживала за меня и была рада улучшению моего состояния.
Грамотный специалист, приятный человек.
Прекрасный специалист, дружелюбный, внимательный, сеансы проходят в комфортной и доверительной атмосфере. Планируем продолжать работу с ней (у нас семейная терапия), так как оба остались очень довольны и профессионализмом, и подходом к построению общения.
Открытый врач. Она очень внимательно все выслушала и посоветовала пару абстрактных вещей, чтобы все пересмотреть с разных сторон. Мне было комфортно с этим человеком.
Доктор выслушала меня и дала некоторые рекомендации. Анастасия Вадимовна квалифицированный специалист.
Анастасия Вадимовна профессиональный, пунктуальный и дружелюбный врач. Она мне помогла. Я буду продолжать наблюдение у данного специалиста.
Очень грамотный и тактичный специалист. По сей день продолжаю обращаться только к ней. Очень понимающая и лаконичная.
Обратилась к Анастасии, потому что мой психиатр настоял на сеансах психотерапии в качестве обязательной, а не рекомендованной части лечения. Поначалу я опасалась, что специалист мне не подойдет, не поймет моей проблемы с некоторыми специфическими деталями, но буквально после первого сеанса все опасения исчезли. С Анастасией очень приятно работать, после бесед становится легче. Некоторые её советы (в частности, касательно неврозов и отношения к окружающим) очень сильно изменили мой образ жизни в лучшую сторону. Кроме того, хочу отметить, что у Анастасии очень красивый офис, который тоже способствует комфортному состоянию во время сеансов.
Невероятно благодарна Анастасии, за несколько месяцев мы смогли решить большую часть моих проблем, с её помощью я преодолела тяжёлый кризис. Хочется всем её советовать, это психолог от Бога, профессионал своего дело и очень душевный человек. *Очень восторженный вышел отзыв, но я так чувствую.
г. Москва, ул. Вознесенский переулок, д. 20, стр. 3 8 (495) 185-01-01

3-й Самотёчный пер., д. 2

м. Достоевская · 330 м

Миняйчева М.

Психолог · · 9 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Щепкина, д. 35

1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

м. Смоленская · 40 м

Ашихина А. В.

Психолог · · 15 лет

ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

м. Маяковская · 530 м

Григорьева А. А.