2 740 401 пациент 8 (495) 185-01-01
Азуевская Анастасия Вадимовна

Азуевская Анастасия Вадимовна

Открытый врач. Она очень внимательно все выслушала и посоветовала пару абстрактных вещей, чтобы все пересмотреть с разных сторон. Мне было комфортно с этим человеком.
Доктор выслушала меня и дала некоторые рекомендации. Анастасия Вадимовна квалифицированный специалист.
Анастасия Вадимовна профессиональный, пунктуальный и дружелюбный врач. Она мне помогла. Я буду продолжать наблюдение у данного специалиста.
Очень грамотный и тактичный специалист. По сей день продолжаю обращаться только к ней. Очень понимающая и лаконичная.
Обратилась к Анастасии, потому что мой психиатр настоял на сеансах психотерапии в качестве обязательной, а не рекомендованной части лечения. Поначалу я опасалась, что специалист мне не подойдет, не поймет моей проблемы с некоторыми специфическими деталями, но буквально после первого сеанса все опасения исчезли. С Анастасией очень приятно работать, после бесед становится легче. Некоторые её советы (в частности, касательно неврозов и отношения к окружающим) очень сильно изменили мой образ жизни в лучшую сторону. Кроме того, хочу отметить, что у Анастасии очень красивый офис, который тоже способствует комфортному состоянию во время сеансов.
Невероятно благодарна Анастасии, за несколько месяцев мы смогли решить большую часть моих проблем, с её помощью я преодолела тяжёлый кризис. Хочется всем её советовать, это психолог от Бога, профессионал своего дело и очень душевный человек. *Очень восторженный вышел отзыв, но я так чувствую.
5.0
Анастасия Вадимовна милый и пунктуальный врач. Я не получила необходимой психологической помощи.
Проходим с мужем семейную психотерапию, уже провели 3 сессии. Анастасия - очень эмпатичный, добрый, отзывчивый человек, при этом отличный специалист. Консультацию не прерывает, даже когда она затягивается, начинаем всегда вовремя. Уже решено много проблем и принято наиболее разумное решение по поводу развития отношений. Очень рекомендую обратиться именно к Анастасии.
Анастасия Вадимовна хороший и отзывчивый врач. Она выслушала меня, проконсультировала и мы решили как будет проходить дальше наша совместная работа.
Хороший и очень эмпатитчный врач. У меня еще будет прием с этим доктором! Я решила дальше работать с ней на постоянной основе!
У меня был первичный приём. Анастасия Вадимовна дала мне советы. Мы договорились с доктором о повторной встрече. Я доволен!
Добрый, отзывчивый и компетентный врач. Она помогла разобраться в моей проблеме.
Хороший врач. Она может помочь в сложной ситуации и дать необходимые контакты, если есть иные проблемы. У меня остались исключительно положительные эмоции после приема!
Явно профессиональный, понимающий, открытый и доброжелательный врач. Мне было комфортно, я планирую продолжать долгую терапию у этого специалиста и уже записалась на повторный прием!
Анастасия Вадимовна внимательный врач. Она выписала мне рекомендации.
Доброжелательный доктор, который хорошо слушает и умеет поддержать. Она оказала мне психологическую помощь и посоветовала записаться к психотерапевту.
Внимательный врач. Анастасия Вадимовна выслушала мою проблему до конца.
Первый раз пришла на приём к Асе. Девушка очень приятная, внимательно слушала, помогала и мне услышать себя. После встречи сразу стало лучше, поднялось настроение. Обязательно прийду ещё
Врач очень располагает к себе и мне было комфортно с ней общаться. Анастасия Вадимовна мне помогла и направила мои мысли в нужное русло.
Доктор понимающий, добрый и легко нашла со мной общий язык. Поддержала и сказала мне нужные вещи.

⚕️ Азуевская Анастасия Вадимовна - врач психолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог-консультант, гештальт-терапевт. Большой опыт онлайн-терапии. В работе использует гештальт-подход. Берет в работу клиентов с любыми запросами. Например: панические атаки, тревожность, отношения, развитие и познание себя, развод, психологические травмы, кризисные состояния, расстройства пищевого поведения, потеря, депрессия. Работает с ЛГБТ-сообществом. Проводит онлайн-консультации. Подробная информация о враче

• неврозы, тревоги, депрессии, страхи, навязчивости (ОКР), расстройства пищевого поведения (РПП);
  • панические расстройства (ПА), стрессы;
  • самооценка, самореализация;
  • отношения в паре, в семье, на работе;
  • психосоматика, вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • сексуальность;
  • развитие и познание себя;
  • коучинг.
г. Москва, ул. Вознесенский переулок, д. 20, стр. 3