3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01
Азов Давид Одиссеевич

Азов Давид Одиссеевич

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 5 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Азов Давид Одиссеевич - врач стоматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными видами ортопедического лечения: несъемные и съемные конструкции, бюгельное протезирование с различными замковыми системами.

2015
Диплом по специальности "Стоматология", Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского

Профессиональные навыки:
  • протезирование при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах;
  • микропротезирование, в том числе протезирование винирами;
  • эстетическое протезирование (все виды металлических и безметалловых конструкций);
  • отбеливание;
  • художественная реставрация.

Стоматология Менделеев на улице 1905 года
г. Москва,  ул. Пресненский Вал, д. 4/29

Неподтверждённый отзыв
1,5 года назад дела отбеливание зубов у Давида Азова, результат был прекрасным и до сих пор сохраняется. Недавно лечила 2 зуба, работа была проделана безболезненна и все очень красиво. Спасибо !
Неподтверждённый отзыв
Давид Одиссеевич вылечил мне 10 зубов, очень аккуратно, не больно и красиво! Осуществил мою мечту, сделал отбеливание-все супер!!! Желаю доктору успехов и процветания!!!! Спасибо большое!!!!
Неподтверждённый отзыв
Неплохая стоматология, устанавливала здесь два импланта, врачом у меня был Азов Давид Одиссеевич. Все сделал хорошо. Хотелось бы выразить ему свою благодарность.
Неподтверждённый отзыв
Была у Давида Одиссеевича, мы с ним делали виниры на зону улыбки 10 зубов. Хочу выразить ему большую благодарность, я очень довольна своей новой улыбкой! Очень рада, что встретила именно такого профессионала!!!
Неподтверждённый отзыв
На данный момент прохожу лечение у Давида Одиссеевича. Отреставрирован только первый зубик, но не последний! Я очень давольна результатом, так взамен разгермитизованной пломбы "лепёшки", я получила зубик максимально похожий на "родной". От души всем советую доктора Азова! Также хотелось бы отметить менее важные, но все же плюсы: -клиника находится в паре минут ходьбы от метро -красивый кабинет

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет