2 808 467 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азоева Эвелина Лазаревна

Азоева Эвелина Лазаревна

Неподтверждённый отзыв
Безумно благодарна Эвелине Лазаревне за очень внимательное отношение ко мне во время беременности и за отлично проведённую операцию появления на свет нашей двойни, очень сложная беременность и роды, но врачи 17 роддома справились и спасли нас троих! Спасибо ещё раз!
Неподтверждённый отзыв
Очень благодарна Эвелине Лазаревне за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам. Она помогла родиться нашей доченьке в марте 2019 года. Я чувствовала себя абсолютно спокойно под наблюдением доктора. Просто доверилась ей, и всё прошло отлично - чётко, уверенно, профессионально. Эвелина Лазаревна прекрасная женщина, милейший человек и отличнейший специалист! Вообще, весь персонал порадовал своим чутким отношением. Не пожалела, что выбрала 17-й роддом и самого лучшего доктора! Внимательный персонал. Разнообразное и вполне съедобное питание.
Неподтверждённый отзыв
Выражаю благодарность этому врачу за оперативность, внимательность, чёткость. Родила прекрасную девочку 9 мая - операция кесарево сечение под руководством данного доктора. Не пожалела, что остановила свой выбор именно на ней, а операция была у меня третья. Профессионал своего дела, легкая в общении - это именно про неё. Она меня ласково называла: «наша многодеточка». Без лишних слов провела успешно операцию, где на свет появилось наше долгожданное чудо.
Неподтверждённый отзыв
Эвелина Лазаревна отличный врач, не смотря на свой молодой возраст очень компетентна. Отвечает на все вопросы, доброжелательно ведет беседу.

⚕️ Азоева Эвелина Лазаревна - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

• бесплодие (различной этиологии);
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Роддом №17 на 800-летия

• планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Роддом №17 на 800-летия
г. Москва,  ул. 800-летия Москвы, д. 22