3 304 436 пациентов 8 (495) 185-01-01

Азоев Эльхан Тофикович

Хирург · Стаж 11 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Азоев Эльхан Тофикович - врач хирург, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург. Занимается амбулаторной экстренной и плановой хирургией. Проводит лечение гнойных заболеваний мягких тканей.

2009
Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Основные направления работы:
  • амбулаторная экстренная и плановая хирургия;
  • лечение гнойных заболеваний мягких тканей;
  • определение показаний к оперативному лечению заболеваний брюшной полости;
  • удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, мягких тканей;
  • хирургическая обработка ран, язв, пролежней.

НИИ Трансплантологии
г. Москва,  ул. Щукинская, д. 1
Щукинская (1.4 км)

Неподтверждённый отзыв
Врач от бога. Сильно испугалась, когда про операцию узнала, но страшнее было бы ничего не делать и ждать беды. Азоев сделал все, чтобы помочь и его старания не были напрасными. Благодаря точной диагностике мне спланировали дальнейшее лечение и провели его в высшей степени профессионально. Чувствовала себя самым важным пациентом в больнице, столько внимания, постоянный контроль, оперативные обследования и человеческое участие. Все это говорило лишь об одном, что я нахожусь в надежных руках. Еще раз спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Мою операцию проводил Эльхан Тофикович Азоев. Прошло уже достаточно времени, здоровье по-прежнему не подводит, значит, мне действительно была оказана качественная помощь. Конечно, переживала, боялась, но других вариантов не было. С врачом общалась при подготовке, он мне сразу понравился, отзывчивый, внимательный, много вопросов задавал и старался морально поддержать. В послеоперационный период вообще часто навещал, не бросил, это важно. Хотела бы пожелать доктору профессиональных успехов, удачи, терпения и крепкого здоровья на долгие годы. Нам нужны такие специалисты.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Сергейко Анатолий Анатольевич Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Дуиев Идрис Рамзанович Стаж 11 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т