3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01

Азоев Эльхан Тофикович

Хирург · Стаж 11 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Азоев Эльхан Тофикович - врач хирург, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург. Занимается амбулаторной экстренной и плановой хирургией. Проводит лечение гнойных заболеваний мягких тканей.

2009
Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Основные направления работы:
  • амбулаторная экстренная и плановая хирургия;
  • лечение гнойных заболеваний мягких тканей;
  • определение показаний к оперативному лечению заболеваний брюшной полости;
  • удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, мягких тканей;
  • хирургическая обработка ран, язв, пролежней.

НИИ Трансплантологии
г. Москва,  ул. Щукинская, д. 1
Щукинская (1.4 км)

Неподтверждённый отзыв
Врач от бога. Сильно испугалась, когда про операцию узнала, но страшнее было бы ничего не делать и ждать беды. Азоев сделал все, чтобы помочь и его старания не были напрасными. Благодаря точной диагностике мне спланировали дальнейшее лечение и провели его в высшей степени профессионально. Чувствовала себя самым важным пациентом в больнице, столько внимания, постоянный контроль, оперативные обследования и человеческое участие. Все это говорило лишь об одном, что я нахожусь в надежных руках. Еще раз спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Мою операцию проводил Эльхан Тофикович Азоев. Прошло уже достаточно времени, здоровье по-прежнему не подводит, значит, мне действительно была оказана качественная помощь. Конечно, переживала, боялась, но других вариантов не было. С врачом общалась при подготовке, он мне сразу понравился, отзывчивый, внимательный, много вопросов задавал и старался морально поддержать. В послеоперационный период вообще часто навещал, не бросил, это важно. Хотела бы пожелать доктору профессиональных успехов, удачи, терпения и крепкого здоровья на долгие годы. Нам нужны такие специалисты.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет