8 (499) 519-32-81

• Стаж 17 лет
  • Врач высшей категории
от 2 100 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноДоктор прекрасный, мне она очень понравилась. Она провела консультацию. Осмотр и анализы было провести невозможно в моем положении. Прием перенесли на другой день. Я буду дальше работать с этим врачом, продолжу у неё лечится.Медицинский центр Триумф
ОтличноДоктор очень аккуратный, вежливый, добрый. Гюльнара Азизовна проконсультировала меня по интересующему вопросу, доступно все объяснила, в целом помогла решить мою проблему. Качеством приема я осталась довольнаПервая клиника Люблино
ОтличноДоктор проконсультировала меня, рассказала от чего могут быть проблемы и безболезненно взяла анализы. Всё прошло на высшем уровне! Я довольна!Первая клиника Люблино
ОтличноГюльнара Азизовна очень приятный, вежливый и пунктуальный врач. Она мне всё доступно объяснила. Я довольна!Первая клиника Люблино
ОтличноОтличный доктор. На приеме она мне сделала УЗИ, проконсультировала, провела процедуру и дала рекомендации.Первая клиника Люблино
ОтличноДобрый, внимательный доктор. Все подрядно обьяснила. Назначила лечение. Очень благодарны. Будем обращаться снова, по мере необхадимости.Первая клиника Люблино
ОтличноДоктор приятный. Гюльнара Азизовна знает свое дело. Специалист назначила мне анализы.Первая клиника Люблино
ОтличноДоктор внимательный. Она подробно мне всё рассказала, не предупредила, что взятие анализа в сумму приема не входит и дала рекомендации.Первая клиника Люблино
ОтличноОчень грамотный, внимательный и отзывчивый врач. Гюльнара Азизовна дала мне рекомендации, всё доступно объяснила, дала правильную информацию и оказала необходимую медицинскую помощь.Первая клиника Люблино
ОтличноВежливый и приветливый доктор. Она осмотрела меня, все объяснила и выписала лекарства.Первая клиника Люблино
ОтличноОчень внимательный и корректный специалист. Все разложила по полочкам(доходчиво объясняет). Цены приемлемые. От посещения остались только положительные эмоции.Первая клиника Люблино
ОтличноОчень внимательный, профессиональный и человечный врач. Гюльнара Азизовна осмотрела меня, всё доступно объяснила и сделала заключение. Я довольна!Первая клиника Люблино
СреднеПроблема-лактостаз. Выбрала врача по отзывам и тому, что маммолог. В итоге- полтора часа массажа и лактостаз никуда не ушел. Врач из поликлиники в прошлый раз справился с проблемой. Не могу порекомендоватьПервая клиника Люблино
ОтличноОчень хороший, добрый, отзывчивый и открытый врач. Она дала мне рекомендации. Я довольна и в дальнейшем продолжу обращаться к Гюльнаре Азизовне!Первая клиника Люблино
ОтличноПрофессиональный, доброжелательный и участливый врач. Гюльнара Азизовна всё по делу рассказала мне и не назначила лишних анализов.Первая клиника Люблино
ОтличноХороший Гинеколог , Пришла узнать срок беременности , Осмотрела аккуратно , болевых ощущений не было , Все доступно и понятно объяснила . Вежливая , приятная , спокойная )Первая клиника Люблино
ОтличноХороший, внимательный и добрый врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и выдала необходимую справку.Первая клиника Люблино
ОтличноПриятная женщина. Она подсказала, что нужно сделать, оказала консультацию и подробно рассказала все по УЗИ.Первая клиника Люблино
ОтличноХороший специалист. Она проконсультировала меня, понятным языком все объяснила. Я буду дальше лечиться у этого доктора!Первая клиника Люблино
ОтличноОчень хороший врач. Она добродушно поговорила со мной, сделала УЗИ молочной железы и все понятно объяснила. Большое спасибо доктору! Дай бог ей здоровья!Первая клиника Люблино

Гарантируем качество приёма

⚕️ Азизова Гюльнар Азизовна - врач акушер, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на оперативной гинекологии. Проводит восстановление девственности, удаление паплом, удаление кисты влагалища, радиокоагуляцию эрозии. Занимается лечением нейроэндокринных гинекологических заболеваний, заболеваний, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний мочеполовых органов, бесплодия у женщин.Подробная информация о враче
  • 2008
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2006
    Диплом по специальности "Акушерство-гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 2015
    "Оперативная гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2012
    "УЗИ-диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
  • 2008
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, Евромедклиник
    Москва, Люберцы
  • Оперативная гинекология;
  • восстановление девственности;
  • удаление паплом;
  • удаление кисты влагалища;
  • радиокоагуляция эрозии;
  • нейроэндокринные гинекологические заболевания;
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • воспалительные заболевания мочеполовых органов;
  • бесплодие у женщин.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Медицинский центр Триумф»
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57а
Стоимость приема: 2 100 ₽