3 082 505 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азизова Гюльнара Азизовна

Азизова Гюльнара Азизовна

Добрый, внимательный доктор. Все подрядно обьяснила. Назначила лечение. Очень благодарны. Будем обращаться снова, по мере необхадимости.
Доктор приятный. Гюльнара Азизовна знает свое дело. Специалист назначила мне анализы.
Доктор внимательный. Она подробно мне всё рассказала, не предупредила, что взятие анализа в сумму приема не входит и дала рекомендации.
Очень грамотный, внимательный и отзывчивый врач. Гюльнара Азизовна дала мне рекомендации, всё доступно объяснила, дала правильную информацию и оказала необходимую медицинскую помощь.
Вежливый и приветливый доктор. Она осмотрела меня, все объяснила и выписала лекарства.
Очень внимательный и корректный специалист. Все разложила по полочкам(доходчиво объясняет). Цены приемлемые. От посещения остались только положительные эмоции.
Очень внимательный, профессиональный и человечный врач. Гюльнара Азизовна осмотрела меня, всё доступно объяснила и сделала заключение. Я довольна!
6.0
Проблема-лактостаз. Выбрала врача по отзывам и тому, что маммолог. В итоге- полтора часа массажа и лактостаз никуда не ушел. Врач из поликлиники в прошлый раз справился с проблемой. Не могу порекомендовать
Очень хороший, добрый, отзывчивый и открытый врач. Она дала мне рекомендации. Я довольна и в дальнейшем продолжу обращаться к Гюльнаре Азизовне!
Профессиональный, доброжелательный и участливый врач. Гюльнара Азизовна всё по делу рассказала мне и не назначила лишних анализов.
Хороший Гинеколог , Пришла узнать срок беременности , Осмотрела аккуратно , болевых ощущений не было , Все доступно и понятно объяснила . Вежливая , приятная , спокойная )
Хороший, внимательный и добрый врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и выдала необходимую справку.
Приятная женщина. Она подсказала, что нужно сделать, оказала консультацию и подробно рассказала все по УЗИ.
Хороший специалист. Она проконсультировала меня, понятным языком все объяснила. Я буду дальше лечиться у этого доктора!
Очень хороший врач. Она добродушно поговорила со мной, сделала УЗИ молочной железы и все понятно объяснила. Большое спасибо доктору! Дай бог ей здоровья!
Гюльнара Азизовна хороший доктор. Она не осмотрела меня и выписала рецепт на лечение.
Врач внимательная. На приеме доктор все выслушала, расспросила, посмотрела ребенка и назначила лечение. У меня нет к ней никаких претензий!
Гюльнара Азизовна очень понимающая женщина и квалифицированная доктор. Врач поставила правильный диагноз и подробно рассказала мне, как нужно лечиться.
Приятная, красивая женщина, хороший врач, который всем интересуется. Она взяла анализы, провела обследование и назначила лечение.
Достаточно, квалифицированная врач. Она осмотрела ребенка, изучила анализы, поставила предварительный диагноз. Выписала курс лечения, выдала рекомендации, подробно объяснила за чем следить и сказала когда прийти в следующий раз.

⚕️ Азизова Гюльнара Азизовна - врач акушер, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на оперативной гинекологии. Проводит восстановление девственности, удаление паплом, удаление кисты влагалища, радиокоагуляцию эрозии. Занимается лечением нейроэндокринных гинекологических заболеваний, заболеваний, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний мочеполовых органов, бесплодия у женщин. Подробная информация о враче

• Оперативная гинекология;
  • восстановление девственности;
  • удаление паплом;
  • удаление кисты влагалища;
  • радиокоагуляция эрозии;
  • нейроэндокринные гинекологические заболевания;
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • воспалительные заболевания мочеполовых органов;
  • бесплодие у женщин.
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А