2 756 801 пациент 8 (495) 185-01-01
Азизова Гюльнара Азизовна

Азизова Гюльнара Азизовна

Хороший, внимательный и добрый врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и выдала необходимую справку.
Приятная женщина. Она подсказала, что нужно сделать, оказала консультацию и подробно рассказала все по УЗИ.
Хороший специалист. Она проконсультировала меня, понятным языком все объяснила. Я буду дальше лечиться у этого доктора!
Очень хороший врач. Она добродушно поговорила со мной, сделала УЗИ молочной железы и все понятно объяснила. Большое спасибо доктору! Дай бог ей здоровья!
Гюльнара Азизовна хороший доктор. Она не осмотрела меня и выписала рецепт на лечение.
Врач внимательная. На приеме доктор все выслушала, расспросила, посмотрела ребенка и назначила лечение. У меня нет к ней никаких претензий!
Гюльнара Азизовна очень понимающая женщина и квалифицированная доктор. Врач поставила правильный диагноз и подробно рассказала мне, как нужно лечиться.
Приятная, красивая женщина, хороший врач, который всем интересуется. Она взяла анализы, провела обследование и назначила лечение.
Достаточно, квалифицированная врач. Она осмотрела ребенка, изучила анализы, поставила предварительный диагноз. Выписала курс лечения, выдала рекомендации, подробно объяснила за чем следить и сказала когда прийти в следующий раз.
Прекрасная, дружелюбная, человечная и, довольно, таки компетентная доктор. Она приняла меня вовремя и ответственно вникла в проблему. Мне было все понятно, и я осталась довольна!
Посетила впервые клинику. Сложились приятные впечатления: чисто, аккуратно, светло. Замечательный доктор, профессионал. Очень нравится её отношение к клиенту, внимание к деталям, к моим словам. Надеюсь, что всё будет хорошо.
6.0
На приеме был произведен осмотр и назначено лечение, доступно все рассказала. Было немножко грубое отношение, но незначительно.
Доктор уделила мне, достаточно, времени. Много чего расспросила, проконсультировала и назначила лечение.
Внимательная и, думаю, что профессиональная врач. Она хорошо отнеслась ко мне, сделала осмотр и взяла мазок.
Очень аккуратная, хорошая и внимательная врач. Она провела прием в течение 15 минут, все понятно и развернуто мне рассказала.
Очень хорошая, внимательная и чуткая врач. Она меня подробно проконсультировала, объяснила, рассказала все о моей проблеме, все четко и предельно понятно.
2.0
Плохо
Этот врач прописала 3 инъекции в первый день приема. Без каких-либо анализов... 1 из них антибиотик, 1 - витамины, 1 - противовоспалительный. Так же свечи, которые используют против спаек (их у меня нет), спринцевание каждый день препаратом, который сильно сушит (на минуточку, предполагалось лечить воспаление, а при нем такие вещи либо противопоказаны, либо 3 раза в неделю - не более..) и еще пара препаратов - гель стоимостью 2.000, когда есть аналоги гораздо дешевле и еще одни свечи, которые более - менее подходят по диагнозу в профилактике, но не лечении. Так же мы сделали все виды УЗИ... Я там оставила порядка 14.000 и пошла в аптеку за всем этим ненужным барахлом. Накупила на 6.000. Итого 20.000. День второй - инъекции.. Делала в этой же клинике... 1. Антибиотик был прописан внутримышечно (когда его вводят внутривенно, из-за супер-болезненности). Ничего больнее в жизни не колола. Плакала как маленькая девочка. 2. Витамины группы B - больно/терпимо/но зачем (далее выяснилось, что не так уж и надо было). 3. Самое страшное - кальций глюконат. Вводился горячим уколом (о чем меня не предупредили: ни врач, ни медсестры, естественно я получила шок). После его введения меня как кирпичом ударили. Мало того снизился слух. В диапазоне верхней середины и верхушек. Работая звукорежиссером, мне это доставило крайнюю степень дискомфорта. Все нечетко, эффект зажеванной пленки... особенно в музыке... меняется только характер гудежа и писка.. Дальше еще один квест) Ресепшен и оплата) Хотели содрать 1700) за 3 инъекции, хотя врач выписывала бумагу по 200 рублей за каждую. В итоге за сий косяк заплатила всего 1200. После чего мне стало ясно, что прокалываться у них я точно не буду. На следующий день звоню врачу (лучше не стало), говорит - сегодня ничего не колите. ОК. День третий - звоню (ситуация не поменялась), опять ничего не колите... А когда колоть??? Лечить будем, не будем? Вы врач или кто? Плюнула на деньги, позвонила своему старому проверенному врачу, та ужаснулась, смогла принять меня через 3 дня. По результатам анализов (которые были готовы спустя 3 дня после приема и которые мне не могли выслать 2 дня) мой проверенный врач сказала, что тот антибиотик не лечит ту инфекцию, которая у меня.. да и дорогущий он... и кальций глюконат, из-за которого я оглохла, уже давным-давно никто не колит, тем более в таких дозировках на мои 48 кг.. и спаек у меня нет, и свечи эти на фиг не нужны, и пересушено все адски, воспалено из-за раствора, который мне тоже прописала Азизова.. и гель за 2.000 для гигиены! И не понятно зачем были УЗИ щитовидки и УЗИ молочных желез... После всего этого, у меня было четкое ощущение, что меня макнули лицом в лужу за 21.000 рублей. Сама врач, зная всю ситуацию, ни разу не перезвонила, не поинтересовалась. Как только найду время, обязательно приду в эту клинику и выскажу все в лицо...рядом ведь. Да пошла я туда только поэтому - пожалела времени. Ищите врачей и клиники избирательней. А не как я в этот раз - что поближе, да побыстрее и дела, дела, дела. Хуже еще клиники, начиная от ресепшен и горячей линии, заканчивая врачом не видела! Полнейший развод на бабки и не лечат, а калечат! Хуже ощущения еще не испытывала - наполовину оглохнуть! До сих восстановиться до конца не удалось после ее "лечения"...
Хороший и очень добрый врач. На приеме она все четко, профессионально объяснила на понятном языке, сделала УЗИ молочных желез и провела осмотр. Я повторно поеду к этому доктору.
1.0
Плохо
Нам не понравился, ни приём ни доктор, мы опоздали чуть-чуть, в клинике сказали, что нас доктор не сможет принять и предложили другого врача, мы сказали, что ехали специально к ней, нас попросили подождать. Спустя 40 минут, мы хотели уйти, в итоге всё-таки врач приняла. Она общалась очень грубо, ничего толком не объяснила, сделал УЗИ, не спросив надо нам это или нет, кровь взяли плохо, вся рука синяя. Впечатления плохие никому не посоветуем и сами больше не пойдём.
Все было вполне прилично. Доктор очень доброжелательная. Она все выслушала и дала рекомендации.

⚕️ Азизова Гюльнара Азизовна - врач акушер, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на оперативной гинекологии. Проводит восстановление девственности, удаление паплом, удаление кисты влагалища, радиокоагуляцию эрозии. Занимается лечением нейроэндокринных гинекологических заболеваний, заболеваний, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний мочеполовых органов, бесплодия у женщин. Подробная информация о враче

• Оперативная гинекология;
  • восстановление девственности;
  • удаление паплом;
  • удаление кисты влагалища;
  • радиокоагуляция эрозии;
  • нейроэндокринные гинекологические заболевания;
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • воспалительные заболевания мочеполовых органов;
  • бесплодие у женщин.
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А