14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Азизова Гюльнар Азизовна

Азизова Гюльнар Азизовна

Акушер · Гинеколог · Маммолог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог Акушер Гинеколог Маммолог УЗИ-специалист Гинеколог-эндокринолог · Стаж 15 лет · Врач высшей категории · от 1750 р. Цена приема в клинике

Азизова Гюльнар Азизовна - врач акушер, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на оперативной гинекологии. Проводит восстановление девственности, удаление паплом, удаление кисты влагалища, радиокоагуляцию эрозии. Занимается лечением нейроэндокринных гинекологических заболеваний, заболеваний, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний мочеполовых органов, бесплодия у женщин.

2008
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2006
Диплом по специальности "Акушер-гинеколог", Московская медицинская академию им. И.М. Сеченова

2015
"Оперативная гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2012
"УЗИ-диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна

2008
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, Евромедклиник
Москва, Люберцы

• Оперативная гинекология;
  • восстановление девственности;
  • удаление паплом;
  • удаление кисты влагалища;
  • радиокоагуляция эрозии;
  • нейроэндокринные гинекологические заболевания;
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • воспалительные заболевания мочеполовых органов;
  • бесплодие у женщин.

Жулебино (830 м)
Медицинский центр триумф в Люблино
г. Москва,  ул. Краснодарская, д. 57а
Люблино (490 м)

Доктор очень аккуратный, вежливый, добрый. Гюльнара Азизовна проконсультировала меня по интересующему вопросу, доступно все объяснила, в целом помогла решить мою проблему. Качеством приема я осталась довольна
Доктор проконсультировала меня, рассказала от чего могут быть проблемы и безболезненно взяла анализы. Всё прошло на высшем уровне! Я довольна!
Гюльнара Азизовна очень приятный, вежливый и пунктуальный врач. Она мне всё доступно объяснила. Я довольна!
Отличный доктор. На приеме она мне сделала УЗИ, проконсультировала, провела процедуру и дала рекомендации.
Добрый, внимательный доктор. Все подрядно обьяснила. Назначила лечение. Очень благодарны. Будем обращаться снова, по мере необхадимости.
Доктор приятный. Гюльнара Азизовна знает свое дело. Специалист назначила мне анализы.
Доктор внимательный. Она подробно мне всё рассказала, не предупредила, что взятие анализа в сумму приема не входит и дала рекомендации.
Очень грамотный, внимательный и отзывчивый врач. Гюльнара Азизовна дала мне рекомендации, всё доступно объяснила, дала правильную информацию и оказала необходимую медицинскую помощь.
Вежливый и приветливый доктор. Она осмотрела меня, все объяснила и выписала лекарства.
Очень внимательный и корректный специалист. Все разложила по полочкам(доходчиво объясняет). Цены приемлемые. От посещения остались только положительные эмоции.
Очень внимательный, профессиональный и человечный врач. Гюльнара Азизовна осмотрела меня, всё доступно объяснила и сделала заключение. Я довольна!
6.0
Проблема-лактостаз. Выбрала врача по отзывам и тому, что маммолог. В итоге- полтора часа массажа и лактостаз никуда не ушел. Врач из поликлиники в прошлый раз справился с проблемой. Не могу порекомендовать
Очень хороший, добрый, отзывчивый и открытый врач. Она дала мне рекомендации. Я довольна и в дальнейшем продолжу обращаться к Гюльнаре Азизовне!
Профессиональный, доброжелательный и участливый врач. Гюльнара Азизовна всё по делу рассказала мне и не назначила лишних анализов.
Хороший Гинеколог , Пришла узнать срок беременности , Осмотрела аккуратно , болевых ощущений не было , Все доступно и понятно объяснила . Вежливая , приятная , спокойная )
Хороший, внимательный и добрый врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и выдала необходимую справку.
Приятная женщина. Она подсказала, что нужно сделать, оказала консультацию и подробно рассказала все по УЗИ.
Хороший специалист. Она проконсультировала меня, понятным языком все объяснила. Я буду дальше лечиться у этого доктора!
Очень хороший врач. Она добродушно поговорила со мной, сделала УЗИ молочной железы и все понятно объяснила. Большое спасибо доктору! Дай бог ей здоровья!
Гюльнара Азизовна хороший доктор. Она не осмотрела меня и выписала рецепт на лечение.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук