3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азизова Гульнара Гафурова

Азизова Гульнара Гафурова

Терапевт · Стаж 28 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Азизова Гульнара Гафурова - врач терапевт, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский медицинский институт

2016
"Профилактика инфекционных заболеваний", Московский государственный медико-стоматологический университет
2013

• общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Врач хороший, она всё доступно объясняет. Ответственный подход, она приятно со мной разговаривала.
Всё хорошо прошло. Обычный терапевт. Хороший врач. У меня был первичный осмотр.
Мне очень понравилось. Отличная доктор, все мне подробно, в полном объеме рассказала, что меня интересовало. Буду к ней обращаться.
Всё было хорошо, спокойно. Мне понравилось, курс лечения назначили, анализы вязли, капельница которая была нужна, мне сделали. Очень приятная женщина.
Моя мама осталась довольна. Она ходит к доктору на лечение. Доктор хороший. Она нам помогла в нашем вопросе.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук