doctor

• Стаж 10 лет
от 1 650 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Приняли меня во время. Мне очень понравился доктор, вежливая, все понятно объяснила. Я очень довольна приемом. По итогу врач дала мне рекомендации, назначила соответствующее лечение, записала на следующий прием после лечения. Рекомендую специалиста.
приём в клинике Медицинский центр Мама, Папа, Я
phone
Очень внимательная, добросовестная врач. Меня беспокоило состояние моей щитовидки и вес, она меня обследовала, назначила анализы, диету и скорректировала мои лекарства.
приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Гарантируем качество приёма

⚕️ Азизова Диана Александровна - врач эндокринолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче
  • 2011
    Ординатура по специальности "Эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2005
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • "Эндокринология", Эндокринологический научный центр
  • "Эндокринология", Московский клинический научный центр

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.