2 737 882 пациента 8 (495) 185-01-01
Азизова Айгуль Абильевна

Азизова Айгуль Абильевна

Мне всё очень понравилось. Она дала полную информацию о чем я хотела узнать. Очень добрый и обходительный доктор. Если буду в Москве, то ещё раз к ней пойду.
Чудесная доктор, я у нее давно наблюдаюсь, это был повторный прием плановый. Великолепная женщина, не только помогает здоровье поддерживать, но еще и настроение хорошее дарит.
Замечательно прошел прием. Мне понравилась врач, как она меня осмотрела, дала дельные рекомендации, подтвердила диагноз. Общалась очень уважительно, подробно все расспросила, сделала мне узи, долго смотрела и все мои сомнения развеяла. Мне этого доктора порекомендовали знакомые и я ее буду рекомендовать.
Она грамотный человек, доброжелательная. Самые хорошие впечатления оставил врач.
Прием прошел просто великолепно! Очень мне понравился доктор. Я не жалею, что к ней обратилась. Она дала мне полную консультацию. Все, что мне нужно было, я все узнала. Айгуль Абильевна очень добрый человек, очень отзывчивый. Ей не безразлично, во всяком случае. Относится к пациенту как к близкому человеку. Если бы ко мне кто-то обратился с вопросом, порекомендовала бы обратиться только к ней.
Я уже не первый год наблюдаюсь у Айгуль Абильевны, я ее очень долго искала, она очень грамотная, внимательная.
Она волшебница! У неё даже энергетика такая, что можно выздороветь. Она меня вчера уже прооперировала, сегодня я себя чувствую хорошо. Всё, что могу сказать, это только лучшее! Она всем пациентам отвечает, за всех болеет. Просто волшебница!

⚕️ Азизова Айгуль Абильевна - врач акушер, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий хирург центра гинекологии, врач акушер-гинеколог. Проводит кольпоскопию, гистероскопию, гистерорезектоскопию, пластику шейки матки, все виды конизации шейки матки, высокую ампутацию шейки матки, влагалищную экстирпацию матки.

Проводит следующие операции:
  • цистэктомия;
  • дриллинг яичников;
  • неосальпингостомия;
  • современные методики хирургического лечения бесплодия и поликистоза яичников;
  • выполняет пластические операции малых половых губ и влагалища (задняя и передняя, леваторопластика);
  • проводит хирургическое лечение недержания мочи у женщин с использованием современных слинговых систем типа "Monarc" и "MiniArk" компании AMS, а также "TVT-O".

Доктор Лидер на Мясницкой
г. Москва,  ул. Мясницкая, д. 32, стр.1