3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азизова Айгуль Абильевна

Азизова Айгуль Абильевна

Акушер · Гинеколог · Онколог · Стаж 22 года · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Азизова Айгуль Абильевна - врач акушер, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий хирург центра гинекологии, врач акушер-гинеколог. Проводит кольпоскопию, гистероскопию, гистерорезектоскопию, пластику шейки матки, все виды конизации шейки матки, высокую ампутацию шейки матки, влагалищную экстирпацию матки.

2010
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новгородский государственный университет, институт медицинского образования, кафедра акушерства и гинекологии
2006
Ординатура по специальности "Онкология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новгородский государственный университет, институт медицинского образования

2014-2016
Хирург-гинеколог, "Доктор Лидер"
2010-2016
Гинеколог, зав. отделением, Центральная клиническая больница №6
2006-2010
Онкогинеколог, Областной клинический онкологический диспансер
Великий Новогород

Проводит следующие операции:
  • экстирпация матки с придатками;
  • операция Вертгейма;
  • консервативная миомэктомия;
  • надвлагалищная ампутация матки с придатками;
  • цистэктомия;
  • дриллинг яичников;
  • неосальпингостомия;
  • современные методики хирургического лечения бесплодия и поликистоза яичников;
  • выполняет пластические операции малых половых губ и влагалища (задняя и передняя, леваторопластика);
  • проводит хирургическое лечение недержания мочи у женщин с использованием современных слинговых систем типа "Monarc" и "MiniArk" компании AMS, а также "TVT-O".

Доктор Лидер на Мясницкой
г. Москва,  ул. Мясницкая, д. 32, стр.1
Тургеневская (170 м)

Мне всё очень понравилось. Она дала полную информацию о чем я хотела узнать. Очень добрый и обходительный доктор. Если буду в Москве, то ещё раз к ней пойду.
Чудесная доктор, я у нее давно наблюдаюсь, это был повторный прием плановый. Великолепная женщина, не только помогает здоровье поддерживать, но еще и настроение хорошее дарит.
Замечательно прошел прием. Мне понравилась врач, как она меня осмотрела, дала дельные рекомендации, подтвердила диагноз. Общалась очень уважительно, подробно все расспросила, сделала мне узи, долго смотрела и все мои сомнения развеяла. Мне этого доктора порекомендовали знакомые и я ее буду рекомендовать.
Она грамотный человек, доброжелательная. Самые хорошие впечатления оставил врач.
Прием прошел просто великолепно! Очень мне понравился доктор. Я не жалею, что к ней обратилась. Она дала мне полную консультацию. Все, что мне нужно было, я все узнала. Айгуль Абильевна очень добрый человек, очень отзывчивый. Ей не безразлично, во всяком случае. Относится к пациенту как к близкому человеку. Если бы ко мне кто-то обратился с вопросом, порекомендовала бы обратиться только к ней.
Я уже не первый год наблюдаюсь у Айгуль Абильевны, я ее очень долго искала, она очень грамотная, внимательная.
Она волшебница! У неё даже энергетика такая, что можно выздороветь. Она меня вчера уже прооперировала, сегодня я себя чувствую хорошо. Всё, что могу сказать, это только лучшее! Она всем пациентам отвечает, за всех болеет. Просто волшебница!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук