3 297 395 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азизов Парвиз Фарагат Оглы

Азизов Парвиз Фарагат Оглы

Аллерголог · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Азизов Парвиз Фарагат Оглы - врач аллерголог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультирует пациентов, страдающих острой и хронической аллергией, бронхиальной астмой. Проводит аллергические тесты, назначает схему лечения. Проводит поддерживающую терапию больных, имеющих наследственные заболевания имунной системы, ВИЧ и другие иммунодефицитные состояния.

2008
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Институт иммунологии Федерального медико-биологического агентства России
2005
Диплом по специальности "Медицинская биохимия", Азербайджанский международный университет

Член ассоциаций врачей

Член Европейской академии аллергологии и клинической иммунологии – EAACI.
Член ассоциации детских аллергологов и иммунологов России – АДАИР.
Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов – РААКИ.

Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • лекарственная аллергия;

Семейный доктор №6
г. Москва,  ул. Севастопольский пр-т, д. 10, корп. 2
Крымская (400 м)

Неподтверждённый отзыв
Были с ребенком на приеме у Азизова П.Ф. Очень понравился врач и его подход к лечению. Расписал, объяснил суть заболевания, назначил необходимые анализы и ничего лишнего. Развеял страхи, связанные с поставленным диагнозом от предыдущего врача, и отпустил домой без назначения каких-то непонятных лекарственных препаратов. Пойдём на повторный приём после получения результатов анализов.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность врачу-аллергологу Азизову П. Ф. Обратились к нему с атопическим дерматитом у малыша. Все подробно разъяснил и назначил лечение (главное, оно нам помогаем). Очень квалифицированный специалист. Спасибо за консультацию.
Неподтверждённый отзыв
Уже второй год в период апрель-май чувствую себя человеком, насморка практически нет, да и глаза не чешутся, врач очень хороший, рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Он очень грамотный, с адекватным подходом. Не назначает лекарств без острой необходимости.
Неподтверждённый отзыв
Профессионал своего дела, грамотный, внимательный, очень помог, безгранично благодарна, спасибо большое вам, побольше бы таких врачей.
Огромное спасибо нашему врачу Азизову П.Ф. Моя дочь наблюдается у него более 5 лет, с шестилетнего возраста. Раньше она болела каждые две недели,а весной и осенью был сильный бронхит. После проведенного лечения дочка практически не болеет(максимум один раз в год).Кроме того, мы проходим лечение АСИТ. Всем рекомендую , действительно помогает. Последние несколько лет покупаем годовой контракт ради лечения у Азизова Парвиза Фарагатовича.

Аллерголог Врач высшей категории Профессор
Тюлькова Татьяна Евгеньевна Стаж 25 лет Доктор медицинских наук