doctor

• Стаж 17 лет
  • Врач высшей категории
от 5 000 ₽
Цена приёма в клинике
Огромное спасибо нашему врачу Азизову П.Ф. Моя дочь наблюдается у него более 5 лет, с шестилетнего возраста. Раньше она болела каждые две недели,а весной и осенью был сильный бронхит. После проведенного лечения дочка практически не болеет(максимум один раз в год).Кроме того, мы проходим лечение АСИТ. Всем рекомендую , действительно помогает. Последние несколько лет покупаем годовой контракт ради лечения у Азизова Парвиза Фарагатовича.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Азизов Парвиз Фарагат Оглы - врач аллерголог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультирует пациентов, страдающих острой и хронической аллергией, бронхиальной астмой. Проводит аллергические тесты, назначает схему лечения. Проводит поддерживающую терапию больных, имеющих наследственные заболевания иммунной системы, ВИЧ и другие иммунодефицитные состояния Подробная информация о враче
  • 2008
    Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Институт иммунологии Федерального медико-биологического агентства России
  • 2005
    Диплом по специальности "Медицинская биохимия", Азербайджанский международный университет
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской академии аллергологии и клинической иммунологии – EAACI.
  • Член ассоциации детских аллергологов и иммунологов России – АДАИР.
  • Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов – РААКИ.
Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • лекарственная аллергия;
  • бронхиальная астма;