3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азизян Эрик Григорьевич

Азизян Эрик Григорьевич

Пластический хирург · Стаж 16 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Азизян Эрик Григорьевич - врач пластический хирург, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Сертифицированный тренер по методам Aptos и LightLift.

2009
Ординатура, Российский научный центр хирургии РАМН
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии

• Специалист по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии;
  • сертифицированный тренер по методам Aptos и LightLift.

Очень понравился, мужчина приятный, обаятельный, такой голос спокойный. Мне очень понравилось. Я еще не успела приехать, зашла в аптеку к подруге, и уже ей все понравилось, записали телефон. Все окей. Я уже рекомендую людям. Скоро еще народ пойдет, глядя на меня. В жизни лучше, чем на фотографии, мне правда все понравилось.

Семёнова Юлия Игоревна Стаж 5 лет
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 21 год