3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азизян Эрик Григорьевич

Азизян Эрик Григорьевич

· Стаж 16 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Азизян Эрик Григорьевич - врач пластический хирург, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Сертифицированный тренер по методам Aptos и LightLift.

2009
Ординатура, Российский научный центр хирургии РАМН
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии

• Специалист по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии;
  • сертифицированный тренер по методам Aptos и LightLift.

Очень понравился, мужчина приятный, обаятельный, такой голос спокойный. Мне очень понравилось. Я еще не успела приехать, зашла в аптеку к подруге, и уже ей все понравилось, записали телефон. Все окей. Я уже рекомендую людям. Скоро еще народ пойдет, глядя на меня. В жизни лучше, чем на фотографии, мне правда все понравилось.

Пластический хирург Врач высшей категории Профессор
Беридзе Тамара Малхазовна Стаж 6 лет
Семейная на Киевской г. Москва, ул. Брянская, ул. Брянская
Пластический хирург Врач первой категории
Исамутдинова Гузаль Мелисовна Стаж 8 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская