3 304 436 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азимова Юлия Эдвардовна

Азимова Юлия Эдвардовна

Невролог · Стаж 19 лет · Кандидат медицинских наук · от 4900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Азимова Юлия Эдвардовна - врач невролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, цефалголог. Проводит диагностику и лечение головных болей и других болевых синдромов, тревожных расстройств, нарушение памяти. Автор более 100 научных работ по проблеме головных болей, других болевых синдромов, тревожно-депрессивных расстройств.

2006
Аспирантура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, кафедра нервных болезней
2003
Ординатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, кафедра нервных болезней.
2001
Интернатура, Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, кафедра нервных болезней
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2014
"Лечение хронической мигрени ботулинотоксином", Будапешт
2012
"Новые технологии и разработки в исследованиях головной боли", EHMTIC, London (грант IHS)
2012
"Аффективные нарушения", Институт Лундбек "Аддикции", Дания
2011
"Терапия боли в неврологии. Дифференциальная диагностика и лечение лицевых болей", EFNS, Geneva
"Современная терапия неврологических заболеваний", ENS, Lisbon
2011
"Патофизиология головной боли. Углубленное изучение", IНS, Berlin (грант IHS)
2011
"Мигрень: коморбидность и дифференциальная диагностика", ENS (European Neurological Society), Lisbon
"Ботулинотерапия при спастичности"

2015-2016
Старший научный сотрудник, Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии
2014-2015
Старший научный сотрудник, Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2008-2014
Научный сотрудник, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Член ассоциаций врачей

Член Международного общества по изучению головной боли (IHS).
Член Международного общества по изучению боли (IASP).
Член Российского общества по изучению головной боли.

Диагностика и лечение:
  • головных болей и других болевых синдромов;
  • тревожных расстройств;
  • нарушение памяти.

Университетская клиника головной боли на Молодогвардейской
г. Москва,  ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Кунцевская (780 м)

Внимательный доктор. Она собрала анамнез, рассказала о причинах болезни и выписала лечение.
Доктор внимательная, хорошая консультация, учла все мои пожелания на приеме. Спасибо.
Меня прием устроил. Доктор приятный человек, доброжелательная, прислушивается, выписала назначения. Все хорошо.
Я у этого доктора наблюдаюсь, не первый раз у нее на приеме. Грамотный специалист, очень внимательная, меня все устраивает. Буду дальше у нее наблюдаться.
Отзыв у меня положительный. Прием прошел хорошо, надеюсь, лечение поможет. Юлия Эдвардовна детально разбирается в вопросе, старается помочь пациенту.
Мне очень понравилось. Очень грамотный врач. Для меня всё было понятно, она понятно объяснила. Всё хорошо.
Мне всё понравилось, врач грамотный, всё прошло хорошо. Я осталась довольна!
Мне понравилось. У меня хорошее впечатление сложилось как о человеке, и как о специалисте. Понравилось, что лишнего мне ничего не назначали. Доктор выслушала все, назначила препараты.
Мне врач понравился. Мне показалось, что она очень грамотная. Доктор меня обо все расспросила, посмотрела мои анализы, назначила новые исследования. Доктор очень внимательная. Приемом я очень довольна.

Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 35 лет