3 276 377 пользователей

Азимова
Юлия Эдвардовна

Невролог
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «Университетская клиника головной боли на Молодогвардейской»

⚕️ Азимова Юлия Эдвардовна - врач невролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, цефалголог. Проводит диагностику и лечение головных болей и других болевых синдромов, тревожных расстройств, нарушение памяти. Автор более 100 научных работ по проблеме головных болей, других болевых синдромов, тревожно-депрессивных расстройств. подробная информация о враче
Доктор внимательная, хорошая консультация, учла все мои пожелания на приеме. Спасибо.
, , приём в клинике Университетская клиника головной боли на Молодогвардейской
Меня прием устроил. Доктор приятный человек, доброжелательная, прислушивается, выписала назначения. Все хорошо.
Я у этого доктора наблюдаюсь, не первый раз у нее на приеме. Грамотный специалист, очень внимательная, меня все устраивает. Буду дальше у нее наблюдаться.
Невролог
  • Дисциркуляторная энцефалопатия
  • Доброкачественное позиционное головокружение
  • Кластерные головные боли
  • Мигрень
  • Нарушения венозного кровообращения головного мозга
  • Нейроциркуляторная дистония
  • Постпункционная головная боль
  • Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы
  • Сосудистая головная боль
  • Сосудистая энцефалопатия головного мозга
  • Фибромиалгия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2000 г.)
  • Интернатура, Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, кафедра нервных болезней (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, кафедра нервных болезней. (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, кафедра нервных болезней (2006 г.)
  • "Ботулинотерапия при спастичности"
  • "Мигрень: коморбидность и дифференциальная диагностика", ENS (European Neurological Society), Lisbon (2011 г.)
  • "Современная терапия неврологических заболеваний", ENS, Lisbon (2011 г.)
  • "Патофизиология головной боли. Углубленное изучение", IНS, Berlin (грант IHS) (2011 г.)
  • "Терапия боли в неврологии. Дифференциальная диагностика и лечение лицевых болей", EFNS, Geneva (2011 г.)
  • "Аффективные нарушения", Институт Лундбек "Аддикции", Дания (2012 г.)
  • "Новые технологии и разработки в исследованиях головной боли", EHMTIC, London (грант IHS) (2012 г.)
  • "Лечение хронической мигрени ботулинотоксином", Будапешт (2014 г.)
  • Научный сотрудник, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, город Москва (2008-2014 гг.)
  • Старший научный сотрудник, Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, город Москва (2014-2015 гг.)
  • Старший научный сотрудник, Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии, город Москва (2015-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Международного общества по изучению головной боли (IHS). Член Международного общества по изучению боли (IASP). Член Российского общества по изучению головной боли.
Диагностика и лечение:
  • головных болей и других болевых синдромов;
  • тревожных расстройств;
  • нарушение памяти.