3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азимова Юлия Эдвардовна

Азимова Юлия Эдвардовна

Внимательный доктор. Она собрала анамнез, рассказала о причинах болезни и выписала лечение.
Доктор внимательная, хорошая консультация, учла все мои пожелания на приеме. Спасибо.
Меня прием устроил. Доктор приятный человек, доброжелательная, прислушивается, выписала назначения. Все хорошо.
Я у этого доктора наблюдаюсь, не первый раз у нее на приеме. Грамотный специалист, очень внимательная, меня все устраивает. Буду дальше у нее наблюдаться.
Отзыв у меня положительный. Прием прошел хорошо, надеюсь, лечение поможет. Юлия Эдвардовна детально разбирается в вопросе, старается помочь пациенту.
Мне очень понравилось. Очень грамотный врач. Для меня всё было понятно, она понятно объяснила. Всё хорошо.
Мне всё понравилось, врач грамотный, всё прошло хорошо. Я осталась довольна!
Мне понравилось. У меня хорошее впечатление сложилось как о человеке, и как о специалисте. Понравилось, что лишнего мне ничего не назначали. Доктор выслушала все, назначила препараты.
Мне врач понравился. Мне показалось, что она очень грамотная. Доктор меня обо все расспросила, посмотрела мои анализы, назначила новые исследования. Доктор очень внимательная. Приемом я очень довольна.

⚕️ Азимова Юлия Эдвардовна - врач невролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, цефалголог. Проводит диагностику и лечение головных болей и других болевых синдромов, тревожных расстройств, нарушение памяти. Автор более 100 научных работ по проблеме головных болей, других болевых синдромов, тревожно-депрессивных расстройств. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • головных болей и других болевых синдромов;
  • тревожных расстройств;
  • нарушение памяти.