2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азимова Марина Олеговна

Азимова Марина Олеговна

Замечательный Врач (с большой буквы), грамотно ответила на все интересующие вопросы, дала ценные рекомендации. Однозначно буду рекомендовать!
Доктор оказала полную консультацию. Она досконально все объяснила. Марина Олеговна профессиональный человек. Я уже порекомендовал ее!
Марина Олеговна очень компетентный врач, я довольна приёмом, спасибо вам за грамотную консультацию, осмотр, сразу видно профессионал.
Доктор внимательно отнеслась к нам, посоветовала другие лекарства, изменила дозировку и даже перезвонила на следующий день. У нас остались приятные впечатления!
Всё прошло хорошо, доктор понравился и обслуживание на высоком уровне. Я полностью остался доволен !
Доктор внимательный. Она выслушала меня, обследовала, сделал заключения и направила к специалисту. Помогла мне в соответствие со своей квалификацией.
Очень хороший и внимательный врач. Она все выслушала, ответила на вопросы и дала рекомендации даже по другому профилю.
Общительный, дружелюбный и корректный врач. Она учла все пожелания, все проверила, послушала меня, измерила температуру. Понятно все объяснила, направила меня на определенные анализы и рентген.
Очень внимательный доктор, молодец! До нее к нам приходили два врача из поликлиники, никакого диагноза не поставили, ничего не назначили. А Марина Олеговна внимательно послушала пациентку и выписала назначения. Хороший врач!
Довольно оперативно, доктор поставила диагноз, назначила лечение и уже на следующий день назначенное лечение мне помогло. Марина Олеговна профессионал своего дела.

⚕️ Азимова Марина Олеговна - врач кардиолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Осуществляет диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы – ИБС, гипертония, нарушение ритма сердца и пр. Проводит ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ и АД. Ведет общетерапевтический прием пациентов с 18 лет (диагностический поиск, назначение и контроль лечения). Проводит комплексные профилактические исследования с целью раннего выявления и профилактики заболеваний. Подробная информация о враче

• ОРВИ;
  • вторичные формы АГ;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • нарушения ритма сердца;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • острый гастрит и дуоденит;
  • острый пиелонефрит;
  • острый цистит.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru