3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азимова Марина Олеговна

Азимова Марина Олеговна

Кардиолог · Терапевт · Стаж 6 лет · от 1950 р. Цена приема в клинике

⚕️ Азимова Марина Олеговна - врач кардиолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Осуществляет диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы – ИБС, гипертония, нарушение ритма сердца и пр. Проводит ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ и АД. Ведет общетерапевтический прием пациентов с 18 лет (диагностический поиск, назначение и контроль лечения). Проводит комплексные профилактические исследования с целью раннего выявления и профилактики заболеваний.

2017
Ординатура по специальности "Кардиология", Институт клинической кардиологии им А.Л. Мясникова
2015
Интернатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2015

2018-2018
Медицинский холдинг СМ-Клиника
2015-2018
Врач-терапевт, Doc +

Член ассоциаций врачей

Член российского кардиологического общества.
Член российского медицинского общества по артериальной гипертонии.
Член европейского общества кардиологов.
Член европейского общества по артериальной гипертонии.

• ОРВИ;
  • вторичные формы АГ;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • нарушения ритма сердца;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • острый гастрит и дуоденит;
  • острый пиелонефрит;
  • острый цистит.

Семейная на Каширской
г. Москва,  ул. Каширское ш., д. 56
Каширская (1.9 км)

Замечательный Врач (с большой буквы), грамотно ответила на все интересующие вопросы, дала ценные рекомендации. Однозначно буду рекомендовать!
Доктор оказала полную консультацию. Она досконально все объяснила. Марина Олеговна профессиональный человек. Я уже порекомендовал ее!
Марина Олеговна очень компетентный врач, я довольна приёмом, спасибо вам за грамотную консультацию, осмотр, сразу видно профессионал.
Доктор внимательно отнеслась к нам, посоветовала другие лекарства, изменила дозировку и даже перезвонила на следующий день. У нас остались приятные впечатления!
Всё прошло хорошо, доктор понравился и обслуживание на высоком уровне. Я полностью остался доволен !
Доктор внимательный. Она выслушала меня, обследовала, сделал заключения и направила к специалисту. Помогла мне в соответствие со своей квалификацией.
Очень хороший и внимательный врач. Она все выслушала, ответила на вопросы и дала рекомендации даже по другому профилю.
Общительный, дружелюбный и корректный врач. Она учла все пожелания, все проверила, послушала меня, измерила температуру. Понятно все объяснила, направила меня на определенные анализы и рентген.
Очень внимательный доктор, молодец! До нее к нам приходили два врача из поликлиники, никакого диагноза не поставили, ничего не назначили. А Марина Олеговна внимательно послушала пациентку и выписала назначения. Хороший врач!
Довольно оперативно, доктор поставила диагноз, назначила лечение и уже на следующий день назначенное лечение мне помогло. Марина Олеговна профессионал своего дела.

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Закараева Сацита Гиланиевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Колесова Марина Борисовна Стаж 27 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Кардиолог Врач первой категории
Логутенков Юрий Владимирович Стаж 28 лет