8 (499) 519-32-85
Онлайн-запись на приём за 1 минуту
Бесплатная запись на приём
Онлайн-запись за 1 минуту

Гарантируем качество приёма

⚕️ Азимова Макка Ризвановна - врач кардиолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит эхокардиографию (ЭхоКГ), электрокардиографию (ЭКГ), триплекс БЦА, холтеровское мониторирование ЭКГ.Подробная информация о враче
Кардиолог
      Порок сердца приобретенный
      Сердечная недостаточность
      Стенокардия
  • 2020
    Аспирантура по специальности "Кардиология и лучевая диагностика", «Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии им. Академика Чазова Е.И.» Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • 2019
    Ординатура по специальности "Кардиология", «Российский кардиологический научно-производственный комплекс» Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • 2017
    Ординатура по специальности "Функциональная диагностика", «Российский кардиологический научно-производственный комплекс» Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • 2015
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Чеченский государственный университет
  • 2021
    Врач кардиолог , «Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии им. Академика Чазова Е.И.» Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • Врач функциональной диагностики, "Столичная Медицинская Клиника"
Диагностика и лечение заболеваний:
  • врожденный или приобретенный порок сердца;
  • ишемическая болезнь (ИБС);
  • сердечная недостаточность;
  • стенокардия;
  • воспалительные заболевания того или иного участка миокарда – кардиты;
  • нарушения ритма работы сердечной мышцы;
  • увеличение частоты сокращений сердца;
  • инфаркт;
  • гипертония.
Выполняет диагностику сердечно-сосудистой системы:
  • электрокардиография (ЭКГ);
  • суточное холтеровское мониторирование ЭКГ (ХМЭКГ);
  • суточное мониторирование артериального давления (СМАД);
  • эхокардиография (ЭхоКГ);
  • тредмил-тест;
  • велоэргометрия.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»
г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
Стоимость приема: 1 800 ₽
Клинику выбирал по месторасположению. Врачи положительно оценили работу специалиста КТ. Он мне доступно объяснил как нужно себя вести во время процедуры. По итогу выдали снимки и заключение. Медучреждение рекомендую.
Я прошёл КТ лёгких в этой клинике. Выбрал её случайным образом. Визит прошёл нормально, специалист, проводивший диагностику, доступно объяснил мне всю необходимую информацию. Мне выдали диск и позже прислали заключение на почту. Я бы мог рекомендовать эту клинику другим для прохождения КТ.
На приеме я делала КТ легких, клиника хорошая, чистая, уютная, приняли меня вовремя. Клинику выбрала по срочности и цене. Специалист внимательный. Результаты диагностики прислали на почту. Отношение персонала мне понравилось.
На приеме я делала УЗИ вен нижних конечностей, мне все очень понравилось. доктор очень внимательный, все мне объяснил, рассказал. Клинику выбрала по месторасположению.
Я прошёл КТ органов грудной клетки, выбрав эту клинику по стоимости услуги и местоположению. Клиника оказалась очень приятной. Персонал и сотрудники вели себя вежливо, нареканий у меня нет. Диск мне отдали сразу, выписку я получил в течение двух часов.