2 744 896 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азимова Мафисат Азимовна

Азимова Мафисат Азимовна

Неподтверждённый отзыв
Спасибо большое доктору Азимовой за ее столь человечное отношение ко мне, и всему персоналу клиники.
Неподтверждённый отзыв
Большое спасибо моему замечательному доктору, Азимовой Мафисат Азимовне, за её мастерство, внимание, золотые руки, заботу, доброту к нам, больным, полуслепым людям, которым она дарит свет и веру в жизнь!
Неподтверждённый отзыв
У меня резко стало падать зрение, и я обратилась к окулисту Мафисат Азимовне. Врач досконально разобралась с причинами ухудшения моего зрения и только потом поставила диагноз. Диагноз оказался неутешительный, но я лечусь.

⚕️ Азимова Мафисат Азимовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических воспалительных заболеваний переднего и заднего отрезка глаза, оказывает неотложную помощь при травмах органа зрения. Диагностика и лечение хронической офтальмопатологии.

• Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость, дальнозоркость, конъюнктивит, косоглазие, ячмень;
  • Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз.

Глазная клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте
г. Москва,  ул. Ленинский проспект, д. 123

• Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз.

Глазная клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте
г. Москва,  ул. Ленинский проспект, д. 123

Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Хамзина Роза Рашитовна Стаж 37 лет
Савинцева (Зражевская) Екатерина Александровна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Маркова Екатерина Валерьевна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, Маршала Тимошенко
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Троицкая Надежда Александровна Стаж 20 лет
Капитонов Владимир Васильевич Стаж 11 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 38 лет
Коломейцев Максим Николаевич Стаж 5 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Федоров Александр Викторович Стаж 10 лет
Дгебуадзе Ана Стаж 5 лет