3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азимова Мафисат Азимовна

Азимова Мафисат Азимовна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Азимова Мафисат Азимовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических воспалительных заболеваний переднего и заднего отрезка глаза, оказывает неотложную помощь при травмах органа зрения. Диагностика и лечение хронической офтальмопатологии.

2014
Ординатура по специальности "Глазные болезни", Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза»
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская медицинская академия

• Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость, дальнозоркость, конъюнктивит, косоглазие, ячмень;
  • Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз.

Глазная клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте
г. Москва,  ул. Ленинский проспект, д. 123

Неподтверждённый отзыв
Спасибо большое доктору Азимовой за ее столь человечное отношение ко мне, и всему персоналу клиники.
Неподтверждённый отзыв
Большое спасибо моему замечательному доктору, Азимовой Мафисат Азимовне, за её мастерство, внимание, золотые руки, заботу, доброту к нам, больным, полуслепым людям, которым она дарит свет и веру в жизнь!
Неподтверждённый отзыв
У меня резко стало падать зрение, и я обратилась к окулисту Мафисат Азимовне. Врач досконально разобралась с причинами ухудшения моего зрения и только потом поставила диагноз. Диагноз оказался неутешительный, но я лечусь.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 38 лет
Ибрагимова Зарема Вахаевна Стаж 17 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Манукян Айк Леваевич Стаж 11 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Борисова Ольга Анатольевна Стаж 30 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 38 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Голубева Ксения Алексеевна Стаж 10 лет
Эйдина Александра Сергеевна Стаж 4 года