3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азимова Мафисат Азимовна

Азимова Мафисат Азимовна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Азимова Мафисат Азимовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических воспалительных заболеваний переднего и заднего отрезка глаза, оказывает неотложную помощь при травмах органа зрения. Диагностика и лечение хронической офтальмопатологии.

2014
Ординатура по специальности "Глазные болезни", Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза»
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская медицинская академия

• Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость, дальнозоркость, конъюнктивит, косоглазие, ячмень;
  • Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз.

Глазная клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте
г. Москва,  ул. Ленинский проспект, д. 123

Неподтверждённый отзыв
Спасибо большое доктору Азимовой за ее столь человечное отношение ко мне, и всему персоналу клиники.
Неподтверждённый отзыв
Большое спасибо моему замечательному доктору, Азимовой Мафисат Азимовне, за её мастерство, внимание, золотые руки, заботу, доброту к нам, больным, полуслепым людям, которым она дарит свет и веру в жизнь!
Неподтверждённый отзыв
У меня резко стало падать зрение, и я обратилась к окулисту Мафисат Азимовне. Врач досконально разобралась с причинами ухудшения моего зрения и только потом поставила диагноз. Диагноз оказался неутешительный, но я лечусь.

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 39 лет
Ирматова Шаира Рустамовна Стаж 5 лет
Добромед на Тимирязевской г. Москва, ул. Яблочкова, ул. Яблочкова
Евлоев Магомед Саварбекович Стаж 3 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., Большой Власьевский пер
Эйдина Александра Сергеевна Стаж 5 лет
Голубева Ксения Алексеевна Стаж 11 лет