3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01

Азимова Эльмира Мирзоевна

Терапевт · Стаж 19 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Азимова Эльмира Мирзоевна - врач терапевт, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардионрамма, проведение пульсоксиметрии.

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Поликлиника № 8 в Олимпийской деревне
г. Москва,  ул. Мичуринский просп., Олимпийская деревня, д. 16 корп. 1

Неподтверждённый отзыв
Азимова Эльмира Мирзоевна- врач от Бога!!! Мне очень повезло, что я попала на прием к такому замечательному доктору! Внимательная, чуткая, заботливая. Таких докторов сейчас крайне мало. С Эльмирой Мирзоевной работает медсестра Савушкина Надежда Алексеевна. Они отлично дополняют друг друга. Как говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло.Показать полностью... Вот и моя болезнь привела меня к этим замечательным женщинам!!! Дай Бог вам доброго здоровья, Эльмира Мирзоевна и Надежда Алексеевна!!! Я вам очень благодарна за всё!
Неподтверждённый отзыв
Азимова Эльмира Мирзоевна - врач от Бога! Мне очень повезло, что я попала на прием к такому замечательному доктору! Внимательная, чуткая, заботливая. Таких докторов сейчас крайне мало. С Эльмирой Мирзоевной работает медсестра Савушкина Надежда Алексеевна. Они отлично дополняют друг друга. Как говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло. Вот и моя болезнь привела меня к этим замечательным женщинам! Дай Бог вам доброго здоровья, Эльмира Мирзоевна и Надежда Алексеевна! Я вам очень благодарна за всё!

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Лебедь Дмитрий Николаевич Стаж 27 лет