3 283 142 пользователя
Очень хороший врач

Азимов
Алик Ахмадулаевич

Андролог, Уролог
Вы можете выбрать из доступных андрологов или подобрать врача другой специализации
Найти проверенных врачей

⚕️ Азимов Алик Ахмадулаевич - врач андролог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний (хронический простатит, хронический уретрит, баланопостит, пиелонефрит, аденома предстательной железы), лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин и др.

2016 Ординатура по специальности "Уролог", Российский университет дружбы народов, на базе Городской клинической больница №1 им. Н. И. Пирогова
2014 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов.
"Диагностика и лечение заболеваний мужского бесплодия.УЗИ почек и мочевого пузыря,простаты,органов мошонки", Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова
2014
Уролог, андролог, клиника "Добромед"
  • Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний (хронический простатит, хронический уретрит, баланопостит, пиелонефрит, аденома предстательной железы);
  • лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин;
  • проведение урологических операций;
  • катетеризация и установка постоянного катетера в мочевой пузырь, установка, замена, удаление катетеров (стентов) по верхним мочевыводящим путям;
  • проведение физиотерапевтических процедур (массаж предстательной железы, магнототерапия, лазеротерапия.

Добромед на Тимирязевской
г. Москва,  ул. Яблочкова, д. 12
Тимирязевская (680 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Ниже среднего
Распишу свою оценку 2. 1. С нами даже не поздоровались, когда мы зашли. Такое ощущение было, что нам делают одолжение, что обратили внимание на нас, когда мы сами поздоровались. 2. Была акция 50% от стоимости приема, но потом, когда расплачивались, начались игры, что вместо 750 рублей надо 1250 рублей оплатить)) Спорить не стали, в целом цена на рынке, но ребят, зачем обманывать в рекламе? 3. Так бы поставили кол, но к доктору претензий нет. Он свою работу сделал. 4. Самое интересное!)) Когда стали расплачиваться нам сказали, что только наличными. При этом нам сказали по факту, никто заранее не предупреждал. Мы сказали, что готовы только безналом оплатить! Нам предложили сходить в банкомат, на что мы вежливо отказались. Потом предложили перевести (!) на карту доктору)) Они в курсе, что это нарушение закона (уход от налогов)? Когда они поняли, что будем только по безналу оплачивать, то произошло чудо! Нашелся аппарат и волшебным образом заработал)) Это был первый и последний наш раз, когда мы пришли в эту клинику. Всем мир.
, , приём в клинике Добромед на Тимирязевской
Всё прошло хорошо, подход профессиональный, внимательный. Мне всё очень понравилось!
, , приём в клинике Добромед на Тимирязевской

Глазачев Николай Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Чакирян Микаел Ашотович Стаж 11 лет
Крутых Александр Анатольевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Гончиков Батор Санданович Стаж 6 лет
Андролог
Сулейманов Сулейман Исрафилович Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Моисеенко Алексей Эдуардович Стаж 16 лет
Кисаков Владимир Васильевич Стаж 24 года Врач высшей категории