2 819 170 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азимов Алик Ахмадуллаевич

Азимов Алик Ахмадуллаевич

Хороший и профессиональный доктор с чувством юмора. Алик Ахмадуллаевич собрал нужную информацию и назначил мне сдачу анализов.
Алик Ахмадуллаевич хороший врач. Он вник в мою проблему, всё обьяснил и выдал нужные рекомендации. Я доволен
Видно, что врач опытный. На первом приеме он провел осмотр и взял анализы. Позже я пришел к нему повторно и по результатам анализов он назначил мне лечение.
4.0
Ниже среднего
Распишу свою оценку 2. 1. С нами даже не поздоровались, когда мы зашли. Такое ощущение было, что нам делают одолжение, что обратили внимание на нас, когда мы сами поздоровались. 2. Была акция 50% от стоимости приема, но потом, когда расплачивались, начались игры, что вместо 750 рублей надо 1250 рублей оплатить)) Спорить не стали, в целом цена на рынке, но ребят, зачем обманывать в рекламе? 3. Так бы поставили кол, но к доктору претензий нет. Он свою работу сделал. 4. Самое интересное!)) Когда стали расплачиваться нам сказали, что только наличными. При этом нам сказали по факту, никто заранее не предупреждал. Мы сказали, что готовы только безналом оплатить! Нам предложили сходить в банкомат, на что мы вежливо отказались. Потом предложили перевести (!) на карту доктору)) Они в курсе, что это нарушение закона (уход от налогов)? Когда они поняли, что будем только по безналу оплачивать, то произошло чудо! Нашелся аппарат и волшебным образом заработал)) Это был первый и последний наш раз, когда мы пришли в эту клинику. Всем мир.
Всё прошло хорошо, подход профессиональный, внимательный. Мне всё очень понравилось!

⚕️ Азимов Алик Ахмадуллаевич - врач венеролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний (хронический простатит, хронический уретрит, баланопостит, пиелонефрит, аденома предстательной железы), лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин и др. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний (хронический простатит, хронический уретрит, баланопостит, пиелонефрит, аденома предстательной железы);
  • лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин;
  • проведение урологических операций;
  • катетеризация и установка постоянного катетера в мочевой пузырь, установка, замена, удаление катетеров (стентов) по верхним мочевыводящим путям;
  • проведение физиотерапевтических процедур (массаж предстательной железы, магнототерапия, лазеротерапия.
г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
8 (499) 519-37-66
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.