doctor

от 1 615 ₽
1900
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Врач принял меня сразу, чуть раньше назначенного времени. Доктор провел осмотр, уточнил у меня информацию, посмотрел анализы, выдал заключение, дал направление на анализы. Он общался достаточно вежливо. Претензий не имею.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!
Добромед на Тимирязевской, 02 февраля 2022
phone
Алик Ахмадуллаевич установил контакт с ребёнком, дал рекомендации и выписал нам лечение. Он помог нам в решении вопроса. При необходимости порекомендуем знакомым и обратимся повторно. Доктор внимательный, корректный, открытый и общительный.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!
Добромед на Тимирязевской, 19 января 2022
phone
Профессиональный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Алик Ахмадуллаевич провел УЗИ, поставил диагноз, доступно все объяснил и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
phone
Встреча продолжалась совсем недолго, врач был ко мне внимателен. Я принес на прием уже готовые анализы. Доктор сказал, что он может их посмотреть только за дополнительную плату, и в стоимость приема это не входит. Алик Ахмадуллаевич меня выслушал, все тактично объяснил, выписал рецепт. Если лечение даст эффект, я буду обращаться к этому специалисту повторно.
phone
Врач внимательный, вежливый, очень подобно все объяснил, так как я задавала много вопросов по лекарствам, он терпеливо отвечал. Прописал лечение, которым я осталась довольна. Мне еще дополнительно потом сделали УЗИ, и после него мы тоже побеседовали. Так что доктор провел со мной много времени.
phone
Я считаю, что Алик Ахмудуллаевич общительный врач, который достойно выполняет свою работу. Он оказал мне необходимую помощь, выслушал все проблемы, осмотрел и выписал лекарства.
phone
Хороший и профессиональный доктор с чувством юмора. Алик Ахмадуллаевич собрал нужную информацию и назначил мне сдачу анализов.
phone
Алик Ахмадуллаевич хороший врач. Он вник в мою проблему, всё обьяснил и выдал нужные рекомендации. Я доволен
phone
Видно, что врач опытный. На первом приеме он провел осмотр и взял анализы. Позже я пришел к нему повторно и по результатам анализов он назначил мне лечение.
reply arrowОтвет клиники
Константин, добрый день! Благодарим за хороший отзыв! Всегда рады помочь. Ждем вас снова в сети клиник Добромед.
Добромед на Тимирязевской, 19 февраля 2020
Ниже среднего
Распишу свою оценку 2. 1. С нами даже не поздоровались, когда мы зашли. Такое ощущение было, что нам делают одолжение, что обратили внимание на нас, когда мы сами поздоровались. 2. Была акция 50% от стоимости приема, но потом, когда расплачивались, начались игры, что вместо 750 рублей надо 1250 рублей оплатить)) Спорить не стали, в целом цена на рынке, но ребят, зачем обманывать в рекламе? 3. Так бы поставили кол, но к доктору претензий нет. Он свою работу сделал. 4. Самое интересное!)) Когда стали расплачиваться нам сказали, что только наличными. При этом нам сказали по факту, никто заранее не предупреждал. Мы сказали, что готовы только безналом оплатить! Нам предложили сходить в банкомат, на что мы вежливо отказались. Потом предложили перевести (!) на карту доктору)) Они в курсе, что это нарушение закона (уход от налогов)? Когда они поняли, что будем только по безналу оплачивать, то произошло чудо! Нашелся аппарат и волшебным образом заработал)) Это был первый и последний наш раз, когда мы пришли в эту клинику. Всем мир.
phone
Всё прошло хорошо, подход профессиональный, внимательный. Мне всё очень понравилось!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Азимов Алик Ахмадуллаевич - врач андролог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Ведет диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний (хронический простатит, хронический уретрит, баланопостит, пиелонефрит, аденома предстательной железы), лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин и др. Подробная информация о враче
  • 2016
    Ординатура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов
  • 2014
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов.
  • 2016
    "Диагностика и лечение заболеваний мужского бесплодия.УЗИ почек и мочевого пузыря,простаты,органов мошонки", Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова
  • 2014
    Уролог, андролог, Клиника Добромед
  • Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний (хронический простатит, хронический уретрит, баланопостит, пиелонефрит, аденома предстательной железы);
  • лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин;
  • проведение урологических операций;
  • катетеризация и установка постоянного катетера в мочевой пузырь, установка, замена, удаление катетеров (стентов) по верхним мочевыводящим путям;
  • проведение физиотерапевтических процедур (массаж предстательной железы, магнототерапия, лазеротерапия.