3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азибекян Анаит Бабкеновна

Азибекян Анаит Бабкеновна

Окулист (офтальмолог) · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Азибекян Анаит Бабкеновна - врач окулист (офтальмолог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

• Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний;
  • выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.

Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ Имени Буянова)
г. Москва,  ул. Бакинская, 26

Неподтверждённый отзыв
Доктором Азибекян была произведена замена хрусталиков глаза. Мое зрение после этого восстановилось на 100%, хотя раньше был большой минус. Сначала я испугалась такой перспективы, мы с врачом очень долго беседовали на эту тему, я задавала вопросы, Анаит Бабкеновна объясняла, что в моем случае это лучшее решение. Нисколько не жалею, потому операция сама по себе не болезненная, а результат просто потрясающий! Я снова вижу этот мир четко и ярко, уже и забыла, каково это. Огромнейшее спасибо за такую возможность!

Федоров Александр Викторович Стаж 11 лет
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Аракелян Мариам Арамовна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Эйдина Александра Сергеевна Стаж 5 лет
Голубева Ксения Алексеевна Стаж 11 лет