2 675 446 пациентов 8 (495) 185-01-01

Азербаев Тамерлан Эрколиевич

Мы очень благодарны Тамерлану Эрколиевичу и очень рады, что нашли его как доктора, потому что прием был прекрасен! Всё, что нужно было, он нам объяснил, рассказал диагноз, про правильную коррекцию, сколько лечение будет занимать по времени и откуда всё взялось, чего мы не могли добиться от других врачей. Он внимательный врач, вызывающий эмпатию и умеющий общаться с детьми. Врач очень располагает к себе, шутит, уточняет и подстраивается по ребенка.
Доктор мне понравился. Он очень грамотный. У них есть оборудование, которое позволяет провести хорошую диагностику. Консультация была долгой. Мне помогли подобрать ортокератологические линзы. Благодаря им я перешла немного на другие линзы. Мне понравились все врачи. Я получаю удовольствие и каждый раз туда езжу.
Я приходила на диагностику, у меня проблемы со зрением с детства, у меня была операция на восстановление зрения, коррекция близорукости. Доктор меня очень внимательно встретил, 2 часа смотрел на разных приборах, все посмотрел, к моей радости у меня все нормально, зрение мое, которое у меня сейчас позволяет мне нормально жить. Меня порадовало, что у меня нет никаких патологий.
Мы уже давно наблюдаемся у этого врача и очень довольны. Нам нравится и компетентность Тамерлана Эрколиевича, и его человеческие качества. Мы сейчас в процессе лечения.
У этого доктора всегда проходит приём замечательно, я знаю его с 2004 года. Этот доктор грамотный специалист и обаятельный человек, это тоже очень важно когда принимают пациентов. Я всегда всем его рекомендую.
Врач настолько приятный человек. С ним было общаться легко. С этим человеком я нашла общий язык. Он грамотный. Все объяснил и все правильно сказал. Я довольна. Атмосфера на приеме шикарная. Было все хорошо. Он мне все разъяснил. Я понимала о чем идет речь. Объяснения были отличные. Мне очень понравился врач. Впечатления от приема шикарные. Я довольна.
Прием прошел хорошо. Тамерлан Эрколович врач хороший. Информация доводилась по приему им доступно. Атмосфера на приеме положительная.
Нам очень понравилось. Мы записались к нему на следующую неделю. Врач очень квалифицированный, будем теперь только к нему ходить. Такое ощущение, что он детский врач, общался он очень хорошо с ребенком.
Я очень довольна врачом! Мне очень он понравился. Он очень внимательный, очень спокойный, квалифицированный. Никаких претензий нет, я полностью довольна.
Нам всё понравилось. Врач позитивно настроен. Цена к врачу приемлемая. К нему удобная запись в удобное время и удобный проезд. Он нам всё подробно, доходчиво объяснил.
Прекрасно все прошло. Доктор все подробно мне рассказал, очень внимательный. Я очень довольна. Замечательный человек. Он мне посоветовал очень крутые линзы, новая технология, которая улучшает зрение. Советую доктора.
Врач отличный, я к нему хожу не первый раз, он мне очень нравится. Клиника тоже нормальная. Цена вполне соответствует качеству.
Врач замечательный. Я была у него не первый раз. Я очень довольна! Всё отлично. Порекомендовала врача знакомым, они уже побывали у врача. Клиника хорошая, но больше как семейный кабинет. Там всё достойно!
В принципе всё хорошо. Всё был нормально. Я думаю, что цена соответствует качеству обслуживания. У врача специализация особенная, я к нему ещё пойду на приём, я буду больше знать через какое-то время. Ну если всё нормально, то, конечно, буду рекомендовать. Клиника небольшая, оригинальная. Для меня месторасположение среднее, потому что я на метро добираюсь.
Мне все понравилось. Врач внимательный. В клинике хорошее оборудование. Он мне все объяснил. Врач высокой квалификации.
Доктор очень понравился. Хорошо всё объясняет. Прием понравился. Врач хорошо всё объясняет. Он нашел решение проблемы, предложил различные варианты лечения.
Самые лучшие отзывы о враче. Я лучше не нашла. Я уже хожу к нему не первый год. Врач очень хороший! Это единственный врач, который мне помогает. Он мне хорошо помог.
Лично моё мнение о враче: он хороший, вежливый человек, специалист своего дела. Я им очень доволен. На приёме мне понравилось, то что уже был результат. В принципе, всё понравилось, всем остался доволен, вежливо, аккуратно, все на высшем уровне, можно сказать.
Он очень подробно ответил на мои вопросы. Цена качеству соответствует. Самое положительное впечатление осталось о приёме. Я рада и очень довольна, что у нас всё получилось. И я очень счастлива, что у меня и у моей дочери есть теперь такой доктор.
Человек грамотный, приятный в общении, как специалист очень хороший, самые лучшие впечатления, просто супер.

⚕️ Азербаев Тамерлан Эрколиевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике по евростандартам, детской офтальмологии (близорукость, дальнозоркость, астигматизм, амблиопия, косоглазие, ортокератология), офтальмохирургии (лазерные коррекции, факоэмульсификация, операции при глаукоме и патологии сетчатки). Занимается подбором всех видов контактных линз, включая торические, мультифокальные и ЖГКЛ. Автор 40 научных работ. Постоянный участник офтальмологических съездов и конференций.

• Диагностика по евростандартам;
  • детская офтальмология (близорукость, дальнозоркость, астигматизм, амблиопия, косоглазие);
  • ортокератология;
  • офтальмохирургия (лазерные коррекции, факоэмульсификация, операции при глаукоме и патологии сетчатки);
  • подбор всех видов контактных линз, включая торические, мультифокальные и  ЖГКЛ.

г. Москва,  ул. Юбилейный пр-т, д.40

Азербаев Тамерлан Эрколиевич в г. Реутов
г. Реутов,  ул. г. Реутов, Юбилейный пр-т, д. 40
Новокосино (1 км)

Федосеева Татьяна Анатольевна Стаж 39 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Казакова Ксения Александровна Стаж 11 лет Кандидат медицинских наук
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Тюкова Елена Михайловна Стаж 28 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, ул. Клары Цеткин
Родионова Вера Николаевна Стаж 10 лет
Чубарь Вероника Станиславовна Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Склярова Алина Леонидовна Стаж 20 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Загребельная Лариса Викторовна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, ул. Новочеремушкинская, Новочеремушкинская
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 38 лет