3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азатян Армине Самвеловна

Азатян Армине Самвеловна

Лор (отоларинголог) · Стаж 17 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Азатян Армине Самвеловна - врач лор (отоларинголог), стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами лечения и обследования больных с лор-патологией, методикой эндоскопического обследования лор-органов, безпункционным лечением острых и хронических риносинуситов при помощи синус-катетера ЯМИК, проводит назначение индивидуальных схем физиолечения и физиопрофилактики детям и взрослым, контроль за ходом лечения.

2010
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Государственная медицинская академия, Ярославль
2006
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Ярославская государственная медицинская академия
2004
Ярославская государственная медицинская академия

2014
"Физиотерапия", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников
2011
"Оториноларингология", Российская медицинская академия постдипломного образования

Владение:
  • современными методами лечения и обследования больных с лор-патологией;
  • методикой эндоскопического обследования лор-органов;
  • безпункционным лечением острых и хронических  риносинуситов при помощи синус-катетера ЯМИК;
  • назначение индивидуальных схем физиолечения и физиопрофилактики детям и взрослым, контроль за ходом лечения.

Нам понравился доктор, мы первый раз у нее были. Она хорошо посмотрела и помогла в лечение, есть уже улучшение, хотя были недавно совсем, после процедуры, сделанной доктором. Профессиональный врач, это сразу видно, что она в своем деле сильна, профессиональна. В манипуляциях все четко, процедура хорошо сделана, хотя ребенок не с радостью сидел, но она все качественно сделала, отлично. Нам понравилось, мы будем ходить к данному доктору.
Все прошло очень хорошо. Я в восторге. Скоро пойду к этому доктору повторно. Армине Самвеловна очень хорошо провела мне процедуру, результат появился сразу. И с пациентами она общается очень хорошо. Мне врач очень понравилась.
Нам очень понравился прием, будем и дальше с ней сотрудничать. Придем повторно по готовности анализов. Армине Самвеловна все объяснила, рассказала нам. Доктор понравился и ребенку - он тоже сказал, что очень хороший врач. Обязательно буду рекомендовать ее всем знакомым.
Все отлично прошло, вовремя меня врач приняла. Доктор по делу все рассказала, все объяснила и без лишних трат все обошлось. Все было корректно и вежливо.
Нас всё очень устроило, очень понравился врач. Она назначила нам лечение, в результате чего ребёнок себя хорошо чувствует. Внимательное отношение, нашла подход к пациенту, осмотрела ребёнка и назначила правильное лечение. Мы очень довольны и ещё придём к ней.
Мне понравилось. Лечение назначено. Посмотрели, договорились о дальнейшем посещении. Доктор хорошо нашла подход к ребенку. Она не плакала, все нормально. Все делала, что врач просила.
В целом все прошло нормально. Доктор общалась вежливо, профессионально, назначила лечение.
Врач очень приятная. Я очень ей благодарна. Я могу сказать, что отлично прошел прием. Армине Самвеловна мне очень понравилась и внешне, и она душевная женщина. Очень отзывчивая и очень внимательная врач. Это самое главное! Вот что я могу сказать. Мне нужна была справка, доктор проверила все. Сказала, что все нормально.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории