2 744 896 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азатян Армине Самвеловна

Азатян Армине Самвеловна

Нам понравился доктор, мы первый раз у нее были. Она хорошо посмотрела и помогла в лечение, есть уже улучшение, хотя были недавно совсем, после процедуры, сделанной доктором. Профессиональный врач, это сразу видно, что она в своем деле сильна, профессиональна. В манипуляциях все четко, процедура хорошо сделана, хотя ребенок не с радостью сидел, но она все качественно сделала, отлично. Нам понравилось, мы будем ходить к данному доктору.
Все прошло очень хорошо. Я в восторге. Скоро пойду к этому доктору повторно. Армине Самвеловна очень хорошо провела мне процедуру, результат появился сразу. И с пациентами она общается очень хорошо. Мне врач очень понравилась.
Нам очень понравился прием, будем и дальше с ней сотрудничать. Придем повторно по готовности анализов. Армине Самвеловна все объяснила, рассказала нам. Доктор понравился и ребенку - он тоже сказал, что очень хороший врач. Обязательно буду рекомендовать ее всем знакомым.
Все отлично прошло, вовремя меня врач приняла. Доктор по делу все рассказала, все объяснила и без лишних трат все обошлось. Все было корректно и вежливо.
Нас всё очень устроило, очень понравился врач. Она назначила нам лечение, в результате чего ребёнок себя хорошо чувствует. Внимательное отношение, нашла подход к пациенту, осмотрела ребёнка и назначила правильное лечение. Мы очень довольны и ещё придём к ней.
Мне понравилось. Лечение назначено. Посмотрели, договорились о дальнейшем посещении. Доктор хорошо нашла подход к ребенку. Она не плакала, все нормально. Все делала, что врач просила.
В целом все прошло нормально. Доктор общалась вежливо, профессионально, назначила лечение.
Врач очень приятная. Я очень ей благодарна. Я могу сказать, что отлично прошел прием. Армине Самвеловна мне очень понравилась и внешне, и она душевная женщина. Очень отзывчивая и очень внимательная врач. Это самое главное! Вот что я могу сказать. Мне нужна была справка, доктор проверила все. Сказала, что все нормально.

⚕️ Азатян Армине Самвеловна - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами лечения и обследования больных с лор-патологией, методикой эндоскопического обследования лор-органов, безпункционным лечением острых и хронических риносинуситов при помощи синус-катетера ЯМИК, проводит назначение индивидуальных схем физиолечения и физиопрофилактики детям и взрослым, контроль за ходом лечения.

Владение:
  • современными методами лечения и обследования больных с лор-патологией;
  • методикой эндоскопического обследования лор-органов;
  • безпункционным лечением острых и хронических  риносинуситов при помощи синус-катетера ЯМИК;
  • назначение индивидуальных схем физиолечения и физиопрофилактики детям и взрослым, контроль за ходом лечения.

Владение:
  • современными методами лечения и обследования больных с лор-патологией;
  • методикой эндоскопического обследования лор-органов;

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Лор (отоларинголог) Профессор
Кириченко Ирина Михайловна Стаж 25 лет Доктор медицинских наук
Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Новикова Александра Владимировна Стаж 28 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Якимов Андрей Владимирович Стаж 28 лет
Адамбаева Ангелина Даниловна Стаж 38 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Покровская Ирина Юрьевна Стаж 22 года