2 492 982 пациента 8 (499) 116-81-78
Азарова Ольга Александровна

Азарова Ольга Александровна

Врач молодая, внимательная и вежливая! Мой зуб, который доктор мне вырвала, не мучает и боли в нем нет. Врач доходчиво объяснила, что может быть, что температура поднимется и так далее, если боль будет в течении двух дней, она сказала придти к ней и она сделает то, что нужно. Мне понравилось отношение доктора ко мне, потому что мне было страшно зуб лечить, тем более вырывать его, так как это такой, сложный зуб был и последний, доктор успокаивала меня, как могла и даже шутила со мной.

⚕️ Азарова Ольга Александровна - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач Стоматолог-ортопед. Стоматолог-ортопед. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Подробная информация о враче

Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
г. Москва, Братиславская, д. 33