Азарова Ольга Александровна

Азарова
Ольга Александровна

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
бесплатно
Принимает взрослых в «Очень хорошая стоматология»
Москва, Братиславская, д. 33
Братиславская (1.8 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Азарова Ольга Александровна - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач Стоматолог-ортопед. Стоматолог-ортопед. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. подробная информация о враче
Врач молодая, внимательная и вежливая! Мой зуб, который доктор мне вырвала, не мучает и боли в нем нет. Врач доходчиво объяснила, что может быть, что температура поднимется и так далее, если боль будет в течении двух дней, она сказала придти к ней и она сделает то, что нужно. Мне понравилось отношение доктора ко мне, потому что мне было страшно зуб лечить, тем более вырывать его, так как это такой, сложный зуб был и последний, доктор успокаивала меня, как могла и даже шутила со мной.
, , приём в клинике "Очень хорошая стоматология"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог ", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.