3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азарова Ольга Александровна

Азарова Ольга Александровна

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 17 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Азарова Ольга Александровна - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач Стоматолог-ортопед. Стоматолог-ортопед. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.

2005
Ординатура по специальности "Стоматолог ", Московский государственный медико-стоматологический университет
2003
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет

Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.

Очень хорошая стоматология
г. Москва,  ул. Братиславская, д. 33
Братиславская (1.8 км)

6.0
Прием прошел дружелюбно. Доктор все проверила и сразу предложила удаление зуба, но, я думаю, вылечить его.
Врач молодая, внимательная и вежливая! Мой зуб, который доктор мне вырвала, не мучает и боли в нем нет. Врач доходчиво объяснила, что может быть, что температура поднимется и так далее, если боль будет в течении двух дней, она сказала придти к ней и она сделает то, что нужно. Мне понравилось отношение доктора ко мне, потому что мне было страшно зуб лечить, тем более вырывать его, так как это такой, сложный зуб был и последний, доктор успокаивала меня, как могла и даже шутила со мной.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет