3 268 620 пользователей

Азарова
Наталья Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Университете»

⚕️ Азарова Наталья Александровна - врач стоматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Специалист в области лечения зубов, терапевтической стоматологии, эстетической стоматологии. подробная информация о враче
Доктор внимательная, корректная и вежливая. Она осмотрела меня, направила на рентген, составила план лечения, проконсультировалась с ортодонтом. Я удовлетворен приемом, информация была предоставлена исчерпывающе.
, , приём в клинике Клиника Дента-Эль на Университете
Толковая врач. Она провела осмотр, объяснила, что меня ждет, удалила нерв, поставила пломбу и назначила повторный прием. Я бы порекомендовал специалиста.
Плохо
Не рекомендую. Врач на приеме почти ничего не объяснила - просто осмотрела зуб и начала лечить. В процессе очень сильно изрезала язык - было больно есть пару дней. Как оказалось потом на рентгене, пломбирование каналов она сделала плохо - теперь нужно будет все переделывать (кстати, рентген после лечения она также делала - но ничего не сказала о неудаче). Плюс не сказала ничего о других зубах - как потом мне сказали два врача из разных клиник, у меня есть еще ряд зубов с кариесом.
, , приём в клинике Клиника Дента-Эль на Университете
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет (1995 г.)
  • "Организация здравоохранения и методы управления", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • "Терапевтическая стоматология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • Стоматолог-терапевт, Дента Эль, город Москва (1996 г.)
  • Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;