2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азарова Наталья Александровна

Азарова Наталья Александровна

Доктор поставила временную пломбу. Мне понравилось, как Наталья Александровна провела прием.
Вежливый и доброжелательный врач. Она внимательно выслушала, провела осмотр и дала свои рекомендации.
Врач осмотрела, назначила мазь и отправила в институт Стоматологии. Мазь реально крутая, помогает, нареканий нету!
Доктор внимательная, корректная и вежливая. Она осмотрела меня, направила на рентген, составила план лечения, проконсультировалась с ортодонтом. Я удовлетворен приемом, информация была предоставлена исчерпывающе.
Толковая врач. Она провела осмотр, объяснила, что меня ждет, удалила нерв, поставила пломбу и назначила повторный прием. Я бы порекомендовал специалиста.
2.0
Плохо
Не рекомендую. Врач на приеме почти ничего не объяснила - просто осмотрела зуб и начала лечить. В процессе очень сильно изрезала язык - было больно есть пару дней. Как оказалось потом на рентгене, пломбирование каналов она сделала плохо - теперь нужно будет все переделывать (кстати, рентген после лечения она также делала - но ничего не сказала о неудаче). Плюс не сказала ничего о других зубах - как потом мне сказали два врача из разных клиник, у меня есть еще ряд зубов с кариесом.
5.0
Доктор внимательная, отзывчивая, проконсультировала меня.
Все было хорошо. У меня будет еще повторный прием у Натальи Александровны. Врач общалась на языке, который понятен. Врач предлагает варианты как можно улучшить ситуацию и в челом приветливый и доброжелательный человек.
Все отлично. Я хожу к этому врачу постоянно, у меня претензий нет.

⚕️ Азарова Наталья Александровна - врач стоматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Специалист в области лечения зубов, терапевтической стоматологии, эстетической стоматологии. Подробная информация о враче

• Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;