doctor

• Стаж 26 лет
  • Врач высшей категории
от 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВсё супер.. наблюдаюсь, и лечусь у Натальи больше 5 лет После каждого приёма, остаються только положительные эмоции и впечатления...!!! Всё что сделала и починила Наталья, не чего не отвалилось не выпало, и не болит..!!!
ОтличноНаталья Александровна хороший, добрый и отзывчивый доктор. Она аккуратно осмотрела меня, доступно ответила на интересующие вопросы и на следующем приёме провела лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.Клиника Дента-Эль на Университете
ХорошоДоктор внимательный. Она провела лечение, все мне объяснила и рассказала.Клиника Дента-Эль на Университете
ОтличноОтдельным посещением зампломбировали клиновидный дефект, качественная и безболезненная анастезия и абсолютно никаких неприятных ощущений в процессе пломбировки. Сами пломбы были подобраны точно в тон зубной эмали и как результат - практически незаметны. Наталья также помогла организовать следующий прием к хирургу на удаление восьмерки чем помогла сэкономить пару-тройку часов времени на отдельном посещении. Спасибо большое!Клиника Дента-Эль на Университете
ОтличноСамое лучшее впечатление: Наталья очень приветливая, улыбчивая, энергия бьет через край, очень доходчиво ответила на все вопросы, выполнила все необходимые процедуры периодически спрашивала на счет неприятных ощущений и корректировала действия чтобы их минимизировать. Результатом более чем доволен. Очень внимательный, неравнодушный доктор с горящими, в хорошем смысле, глазами ) Полный восторг, рекомендую!Клиника Дента-Эль на Университете
ОтличноДоктор поставила временную пломбу. Мне понравилось, как Наталья Александровна провела прием.Клиника Дента-Эль на Университете
ОтличноВежливый и доброжелательный врач. Она внимательно выслушала, провела осмотр и дала свои рекомендации.Клиника Дента-Эль на Университете
ОтличноВрач осмотрела, назначила мазь и отправила в институт Стоматологии. Мазь реально крутая, помогает, нареканий нету!Клиника Дента-Эль на Университете
ОтличноДоктор внимательная, корректная и вежливая. Она осмотрела меня, направила на рентген, составила план лечения, проконсультировалась с ортодонтом. Я удовлетворен приемом, информация была предоставлена исчерпывающе.Клиника Дента-Эль на Университете
ОтличноТолковая врач. Она провела осмотр, объяснила, что меня ждет, удалила нерв, поставила пломбу и назначила повторный прием. Я бы порекомендовал специалиста.Клиника Дента-Эль на Университете
ПлохоНе рекомендую. Врач на приеме почти ничего не объяснила - просто осмотрела зуб и начала лечить. В процессе очень сильно изрезала язык - было больно есть пару дней. Как оказалось потом на рентгене, пломбирование каналов она сделала плохо - теперь нужно будет все переделывать (кстати, рентген после лечения она также делала - но ничего не сказала о неудаче). Плюс не сказала ничего о других зубах - как потом мне сказали два врача из разных клиник, у меня есть еще ряд зубов с кариесом.Клиника Дента-Эль на Университете
СреднеДоктор внимательная, отзывчивая, проконсультировала меня.Клиника Дента-Эль на Университете
ОтличноВсе было хорошо. У меня будет еще повторный прием у Натальи Александровны. Врач общалась на языке, который понятен. Врач предлагает варианты как можно улучшить ситуацию и в челом приветливый и доброжелательный человек.Клиника Дента-Эль на Университете
ОтличноВсе отлично. Я хожу к этому врачу постоянно, у меня претензий нет.Клиника Дента-Эль на Университете

Гарантируем качество приёма

⚕️ Азарова Наталья Александровна - врач стоматолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Специалист в области лечения зубов, терапевтической стоматологии, эстетической стоматологии.Подробная информация о враче
  • 2008
    Интернатура по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1994
    Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2015
    "Терапевтическая стоматология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2015
    "Организация здравоохранения и методы управления", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 1996
    Стоматолог-терапевт, Дента Эль
  • Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • гигиена и профилактика;
  • эстетическая стоматология.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Университете»
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4
Стоимость приема: 500 ₽