3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01

Азарова Наталья Александровна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Университете»

г. Москва ул. Университетский пр-т, д. 4

⚕️ Азарова Наталья Александровна - врач стоматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Специалист в области лечения зубов, терапевтической стоматологии, эстетической стоматологии. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет
1994
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет

2015
"Терапевтическая стоматология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2015
"Организация здравоохранения и методы управления", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

1996
Стоматолог-терапевт, Дента Эль

• Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • гигиена и профилактика;
  • эстетическая стоматология.

Наталья Александровна хороший, добрый и отзывчивый доктор. Она аккуратно осмотрела меня, доступно ответила на интересующие вопросы и на следующем приёме провела лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор внимательный. Она провела лечение, все мне объяснила и рассказала.
Отдельным посещением зампломбировали клиновидный дефект, качественная и безболезненная анастезия и абсолютно никаких неприятных ощущений в процессе пломбировки. Сами пломбы были подобраны точно в тон зубной эмали и как результат - практически незаметны. Наталья также помогла организовать следующий прием к хирургу на удаление восьмерки чем помогла сэкономить пару-тройку часов времени на отдельном посещении. Спасибо большое!
Самое лучшее впечатление: Наталья очень приветливая, улыбчивая, энергия бьет через край, очень доходчиво ответила на все вопросы, выполнила все необходимые процедуры периодически спрашивала на счет неприятных ощущений и корректировала действия чтобы их минимизировать. Результатом более чем доволен. Очень внимательный, неравнодушный доктор с горящими, в хорошем смысле, глазами ) Полный восторг, рекомендую!
Доктор поставила временную пломбу. Мне понравилось, как Наталья Александровна провела прием.
Вежливый и доброжелательный врач. Она внимательно выслушала, провела осмотр и дала свои рекомендации.
Врач осмотрела, назначила мазь и отправила в институт Стоматологии. Мазь реально крутая, помогает, нареканий нету!
Доктор внимательная, корректная и вежливая. Она осмотрела меня, направила на рентген, составила план лечения, проконсультировалась с ортодонтом. Я удовлетворен приемом, информация была предоставлена исчерпывающе.
Толковая врач. Она провела осмотр, объяснила, что меня ждет, удалила нерв, поставила пломбу и назначила повторный прием. Я бы порекомендовал специалиста.
2.0
Плохо
Не рекомендую. Врач на приеме почти ничего не объяснила - просто осмотрела зуб и начала лечить. В процессе очень сильно изрезала язык - было больно есть пару дней. Как оказалось потом на рентгене, пломбирование каналов она сделала плохо - теперь нужно будет все переделывать (кстати, рентген после лечения она также делала - но ничего не сказала о неудаче). Плюс не сказала ничего о других зубах - как потом мне сказали два врача из разных клиник, у меня есть еще ряд зубов с кариесом.
5.0
Доктор внимательная, отзывчивая, проконсультировала меня.
Все было хорошо. У меня будет еще повторный прием у Натальи Александровны. Врач общалась на языке, который понятен. Врач предлагает варианты как можно улучшить ситуацию и в челом приветливый и доброжелательный человек.
Все отлично. Я хожу к этому врачу постоянно, у меня претензий нет.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4 8 (495) 185-01-01

Паршков В. В.