2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Азарова Евгения Сергеевна

Азарова Евгения Сергеевна

В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Грамотный врач. Она поставила мне диагноз и оказала нужную помощь. Я довольна!
Очень приятный врач. Внимательная, Всё объяснит, на все вопросы ответит. Аккуратно делает процедуру. Обнаружила проблему. Очень-очень понравилась! Спасибо /\
Хороший врач. Она назначила мне лечение. Я довольна консультацией и проделанной работой доктора!
Внимательный доктор. Она все мне хорошо и понятно объяснила, удалила вросший ноготь и занялась их лечением.
Внимательный доктор. Я пришла к ней от другого специалиста. Врач мне доходчиво и ясно разъяснила, что прошлое мое лечение было не верным и расписала новый подробный план терапии.
Профессиональный, знающий и эрудированный врач. Евгения Сергеевна осмотрела меня, доступно объяснила в чём проблема и назначила лечение.
Хороший и квалифицированы врач. Она меня осмотрела, провела манипуляции, назначила лечение, предоставила возможность проконсультироваться по назначенным препаратам и договорись о следующем приеме.
Доктор внимательный. Евгения Сергеевна назначила мне лечение. Я к врачу претензий не имею.
Доктор внимательный и профессиональный. Она нас выслушала, с точностью диагностировала проблему и её исправила.
Аккуратный доктор. Она всё мне показала и подробно объяснила про лечение. Я очень довольна, что пришла именно к этому врачу!
Заботливый, дружелюбный и внимательный доктор. Она все подробно рассказала по моей проблеме, дала рекомендации и прописала лечение.
Врач очень отзывчивый. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я довольна!
Специалист хороший. Евгения Сергеевна решила мою проблему.
Чудесный, приятный и отличный специалист. Она мне все объяснила, успокоила, подсказала, как дальше ухаживать за ногтем и какую обувь лучше использовать для спорта.
Внимательный и аккуратный врач. Она выслушала меня, собрала полный анамнез и провела необходимую процедуру.
Врач внимательный. Она всё у нас расспросила и поставила пациентке скобу на ноготь. Мы придем к доктору на повторный прием.
Доктор внимательно отнеслась к моей проблеме. Видно, что она много знает. Но когда она перечислила дополнительные опции, поставила меня перед выбором, а мне бы хотелось, чтобы врач сама делала назначения.
Компетентный, знающий, общительный, легкий в общении и уверенный врач. Она установила мне на ноги пластины, прописала лечение и проконсультировала.
Очень профессиональный доктор. Она прописала мне лечение, всё доступно объяснила и поставила пластины. Я очень рада, что попала к Евгении Сергеевне.

⚕️Азарова Евгения Сергеевна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит профилактику, диагностику и лечение заболеваний: вросший ноготь, панариций, онихомикоз, подногтевые гематомы, травмы ногтевой пластины, мозоли и омозолелости, подошвенные бородавки (шипицы), повышенная потливость, неприятный запах от ног (бромидроз), гиперкератоз (натоптыши), трещины на стопах, сухость, шелушение кожи, инфекции, язвы на стопе, раны и ссадины, диабетическая стопа, ревматоидная стопа, псориаз ногтей и стопы, нарушения кровообращения (отеки, лимфостаз) неврологического характера, подиатрические проблемы стопы, плосковальгусная деформация стопы, плоскостопие, полая стопа, косолапость, деформация пальцев стоп, боль в стопе, боль в пятке, пяточная шпора, плантарный фасциит, травмы, растяжения, разрыв связок стопы, воспаление сухожилий, переломы, усталостные перегрузки, артрит суставов стопы, артрит суставов 1 пальца стопы, «косточки», воспаление ахиллового сухожилия, подагра, стопа «Атлета», халлюкс вальгус, паронихий, водяная мозоль, дисплазия соединительной ткани, криодеструкция мозоли, онихофагия. Проводит хирургическое удаление бородавок, хирургическое иссечение мозолей, соскоб на патогенные грибы кожи, удаление бородавок, удаление мозолей, удаление вросшего ногтя. Подробная информация о враче

• Вросший ноготь;
  • панариций;
  • онихомикоз;
  • подногтевые гематомы;
  • травмы ногтевой пластины;
  • мозоли и омозолелости;
  • подошвенные бородавки (шипицы);
  • повышенная потливость;
  • неприятный запах от ног (бромидроз);
  • гиперкератоз (натоптыши);
  • трещины на стопах; сухость, шелушение кожи;
  • инфекции, язвы на стопе;
  • раны и ссадины;
  • диабетическая стопа;
  • ревматоидная стопа;
  • псориаз ногтей и стопы;
  • нарушения кровообращения (отеки, лимфостаз) неврологического характера;
  • подиатрические проблемы стопы;
  • плосковальгусная деформация стопы;
  • плоскостопие;
  • полая стопа;
  • косолапость;
  • деформация пальцев стоп;
  • боль в стопе;
  • боль в пятке, пяточная шпора, плантарный фасциит;
  • травмы;
  • растяжения, разрыв связок стопы;
  • воспаление сухожилий;
  • стопа «Атлета»;
  • халлюкс вальгус;
  • хирургическое удаление бородавок;
  • хирургическое иссечение мозолей;
  • соскоб на патогенные грибы кожи;
  • удаление бородавок;
  • удаление мозолей;