2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Азарова Евгения Сергеевна

Азарова Евгения Сергеевна

Профи, все объясняет, определяет причины заболевания, возможные методы терапии. Постоянно стажируется и повышает квалификацию в США
Ответ клиники
Здравствуйте ! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Замечательный и очень квалифицированный специалист. Это редкий профессионал. Она подробно объяснила всю механику, как и от чего возникло в организме. Информативно, интересно все рассказала, показала кучу рентгенов, как все выглядит, что, к чему приводит, какие могут быть последствия и дала общую картину по всему. Доктор общалась со мной на протяжение часа! Меня впечатлил этот прием! Я даже не ожидала, что из моей проблемы можно так все организовать и наглядно все показать. Я намерена дальше сотрудничать с Евгенией Сергеевной и уже порекомендовала ее! Далеко не все врачи готовы что - то разъяснять на уровне пациента.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень квалифицированный, опытный, умный и грамотный мастер. Она выписала нужные лекарства для выздоровления, назначила следующий прием и направила меня на различные анализы и рентген.
Ответ клиники
Здравствуйте, Полина! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она назначила мне лечение и взяла анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Инна! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Евгения Сергеевна решила проблему вросшего ногтя у сына, консультацией и лечением остались довольны. До этого безрезультатно пытались лечить в детской поликлинике по месту жительства и у платного хирурга. Теперь и сама была у нее на приеме, все профессионально, корректно. Буду рекомендовать своим знакомым.
Ответ клиники
Здравствуйте, Инна! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательный, общительный и коммуникабельный врач. Она обстоятельно все мне объяснила, рассказала, показала и назначила план лечения. Специалист ответила на все вопросы, что не характерно для других докторов.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень грамотный, образованный и приятный врач. Она рассказала мне все по делу. Я была только на первом приеме и осталась довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Евгения Сергеевна очень внимательный врач. Она выслушала меня, просмотрела мои анализы и назначила дополнительные исследования. Мы будем дальше работать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталия! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональный, вежливый и аккуратный доктор. Нам посоветовали ее! Специалист все правильно сделала. Она поставила диагноз, проконсультировала нас, объяснила причины по нескольку раз, оказала необходимую помощь и назначила лечение. Врач нас, вполне, удовлетворила и произвела хорошее впечатление!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Приём прошёл вовремя. Врач все хорошо обьяснила и назначила грамотное лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я в восхищении от врача, потому что давно такого уровня специалист мне не встречалось. Я пришла с проблемой по ногтю, получила настолько исчерпывающую консультацию, что просто сидела и записывала в заметки массу полезной информации. Она однозначно мастер своего делал, у неё высочайший профессионализм. Врач уделила мне намного больше времени чем я предполагала. Я обязательно приду ещё и приведу семью.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень профессиональная и квалифицированная врач. Она сделала мне педикюр, провела обследование и назначила лечение. Я однозначно буду у нее лечиться и рекомендую ее!
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Специалист с высокой компетентностью и хорошим подходом. Я была у других врачей по этому же направлению, но она самая лучшая! У меня проблема вросшего ногтя. Доктор провела процедуру, все понятно объяснила и выписала средство. Теперь я буду записываться к ней на прием!
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор очень приятная в общение, видно, что человек хорошо подготовлен и квалифицированный.Она провела осмотр, все по пунктам объяснила, выписала рекомендации и сказала сдать анализы. Возможно я приду на повторный визит.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У доктора хорошая квалификация. Она взяла анализы, сделала медицинский педикюр и все обработала. Рекомендую ее всем, как хорошего врача.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александра! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Замечтельная, доброжелательная и вежливая специалист. Чувствуется, что она профессиональная и компетентная.Она провела профессиональный осмотр. У меня не осталось никаких вопросов. Я думаю, что то лечение, которое назначила доктор мне обязательно поможет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Евгения Сергеевна хорошая, доброжелательная и отзывчивая врач. Она заинтересована в результате лечения. Доктор взяла у меня материал на анализ и назначила лечение. Она провела великолепный прием. Всего доброго ей и успехов в дальнейшей работе! У меня будет повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прекрасная, очень приятная и, на мой взгляд, профессиональная врач. Она взяла у меня анализы, провела одну процедуру и проконсультировала по проблеме. Я продолжу наблюдаться у доктора!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень профессиональная, общительная и компетентная врач. Супер! Доктор хорошо рассказала много подробностей, того чего я не знала и дала советы. Я довольна!
Ответ клиники
Евгения Сергеевна компетентная и вежливая доктор. Она провела мне удаление бородавки.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктор! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

⚕️Азарова Евгения Сергеевна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит профилактику, диагностику и лечение заболеваний: вросший ноготь, панариций, онихомикоз, подногтевые гематомы, травмы ногтевой пластины, мозоли и омозолелости, подошвенные бородавки (шипицы), повышенная потливость, неприятный запах от ног (бромидроз), гиперкератоз (натоптыши), трещины на стопах, сухость, шелушение кожи, инфекции, язвы на стопе, раны и ссадины, диабетическая стопа, ревматоидная стопа, псориаз ногтей и стопы, нарушения кровообращения (отеки, лимфостаз) неврологического характера, подиатрические проблемы стопы, плосковальгусная деформация стопы, плоскостопие, полая стопа, косолапость, деформация пальцев стоп, боль в стопе, боль в пятке, пяточная шпора, плантарный фасциит, травмы, растяжения, разрыв связок стопы, воспаление сухожилий, переломы, усталостные перегрузки, артрит суставов стопы, артрит суставов 1 пальца стопы, «косточки», воспаление ахиллового сухожилия, подагра, стопа «Атлета». Подробная информация о враче

• Вросший ноготь;
  • панариций;
  • онихомикоз;
  • подногтевые гематомы;
  • травмы ногтевой пластины;
  • мозоли и омозолелости;
  • подошвенные бородавки (шипицы);
  • повышенная потливость;
  • неприятный запах от ног (бромидроз);
  • гиперкератоз (натоптыши);
  • трещины на стопах; сухость, шелушение кожи;
  • инфекции, язвы на стопе;
  • раны и ссадины;
  • диабетическая стопа;
  • ревматоидная стопа;
  • псориаз ногтей и стопы;
  • нарушения кровообращения (отеки, лимфостаз) неврологического характера;
  • подиатрические проблемы стопы;
  • плосковальгусная деформация стопы;
  • плоскостопие;
  • полая стопа;
  • косолапость;
  • деформация пальцев стоп;
  • боль в стопе;
  • боль в пятке, пяточная шпора, плантарный фасциит;
  • травмы;
  • растяжения, разрыв связок стопы;
  • воспаление сухожилий;
  • переломы;