14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Аллерголог · Иммунолог

Аллерголог Иммунолог

· Стаж 20 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Спектра ул. Курина»

г. Москва ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

⚕️ Азарова Эльвира Викторовна - врач аллерголог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний: атопический дерматит, крапивница, отек Квинке, аллергический ринит, поллиноз, непереносимость пищевых продуктов, лекарств, пыльцы, бактериальные инфекции кожи, подкожной клетчатки, вагинальные дисбактериозы, дисбактериозы кишечника, неподдающиеся стандартной медикаментозной терапии, частые «простудные» заболевания, хронические рецидивирующие заболевания ЛОР-органов, органов дыхания, хронические рецидивирующие вирусные инфекции. Подробная информация о враче

Аллергический дерматит
Отек Квинке
Поллиноз
Аллергический дерматит

1993
Интернатура по специальности "Лабораторная диагностика", Ставропольский медицинский институт
1992
Диплом по специальности "Педиатрия", Ставропольский медицинский институт

2017
"Педиатрия", Ставропольский государственный медицинский университет
2014
"Педиатрия", Институт курортной медицины и туризма
2012
"Педиатрия", Ставропольская государственная медицинская академия
2012
"Аллергология и иммунология", Ставропольская государственная медицинская академия
2009
"Педиатрия", Академия повышения квалификации руководящих работников и специалистов курортного дела, спорта и туризма
2007
"Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет
2002
"Аллергология и иммунология", Кубанская государственная медицинская академия

2018
Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2011-2018
Врач аллерголог-иммунолог, врач-педиатр, начальник медицинской службы, Санаторий Нарзан
2007-2011
Врач аллерголог-иммунолог, Городская больница № 2
2005-2007
Врач аллерголог-иммунолог, Медицинский центр «Гигея»
Георгиевск
2001-2005
Врач аллерголог-иммунолог, Санаторий «Ленинские скалы»
Пятигорск

Принимает детей и взрослых и проводит лечение следующих заболеваний:
  • атопический дерматит, крапивница, отек Квинке;
  • аллергический ринит, поллиноз;
  • непереносимость пищевых продуктов, лекарств, пыльцы;
  • бактериальные инфекции кожи, подкожной клетчатки (пиодермии, фурункулезы);
  • вагинальные дисбактериозы, дисбактериозы кишечника, неподдающиеся стандартной медикаментозной терапии;
  • частые «простудные» заболевания;
  • хронические рецидивирующие заболевания ЛОР-органов (синуситы, отиты), органов дыхания (бронхиты, пневмонии);
  • хронические рецидивирующие вирусные инфекции (герпетические инфекции; инфекции, вызванные вирусом Эпштейн-Барр, цитомегаловирусом, носительство вируса папилломы человека (ВПЧ) высокой степени риска).

7.0
К данному специалисту обратилась в первые. В целом, врачом осталась довольна. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр ,тщательно подошел к решению моего вопроса. Дал рекомендации, назначил лечение. После прохождения курса лечения запишусь на повторный прием.
Я консультировался со специалистом по прививке от коронавируса, потому что у меня пищевая аллергия. Она у меня не часто, но бывает. Доктор все мне рассказала, проинформировала и проконсультировала. В моем случае допускается поставить прививку. Я был у нее первый раз, но мне все очень понравилось.
7.0
Очень хороший и вежливый врач. Она понятно объяснила, что мне следует делать, какие принимать лекарства, посоветовала диету и хотела назначить анализы, но у меня не хватило денег. Я уже порекомендовала этого доктора!
Очень милый, хороший и внимательный врач. Она осмотрела меня, назначила лечение, капельницы и дала рекомендации.
Опытный доктор. Она прописала мне правильные назначения, которые помогли. Я доволен! Рекомендую!
Врач все посмотрела. Я доволен! Эльвира Викторовна спокойный и вполне внимательный доктор.
Доброжелательный и внимательный доктор. Она выписала лечение и капельницы. Претензий к врачу нет! Мы еще пойдем к ней!
Хороший, добрый, милый, аккуратный и внимательный врач. Она провела осмотр, назначила сдачу анализов и выписала мне лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
Приятный доктор с юмором. Она все рассказала, объяснила, назначила таблетки и капельницы, от которых я себя уже хорошо чувствую. Я еще буду встречаться с этим врачом!
Очень приятный и отзывчивый врач. Эльвира Викторовна мне всё профессионально обьяснила, подробно провела осмотр и назначила сдачу анализов, заранее предупреждая об их стоимости.
Эльвира Викторовна вежливый врач. Она все объяснила и назначила лечение, но пока оно не помогает. Эффекта нет.
Хороший и внимательный специалист. Она проверила все симптомы, назначила анализы, все распечатала и прописала лечение, которое помогло.
Вежливый и веселый врач. Я приходила, чтобы установить на, что у меня аллергия. Доктор сказала сдать общий анализ. У меня остались хорошие впечатления!
Очень добрый, понимающий и знающий своё дело врач. Она выписала все таблетки, которые мне были необходимы и назначила лечение. Я сейчас лечусь и мне становится лучше.
Доктор очень внимательная, она задавал много вопросов. Врач всё пунктуально и досконально осмотрела и рассказала, дала своё назначение.
Доктор все мне объяснила что, к чему и назначила анализы. Эльвира Викторовна вежливый врач.
Компетентный, приятный и приветливый специалист. Она назначила анализы, процедуру и повторный прием чтобы назначить более подробное лечение.
Очень квалифицированный доктор. Она нас проконсультировала.
Эльвира Викторовна отзывчивый, приятный и участливый врач. Она посмотрела результаты исследований и назначила мне сдачу анализов. Я попал немного не профилю и доктор направила меня к другому специалисту.
Эльвира Викторовна хороший, внимательный и компетентный врач. Результаты лечения появились практически сразу.
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 8 (499) 116-78-96

Буцких Ю. В.