doctor

• Стаж 21 год
  • Врач высшей категории
от 3 100 ₽
–24%-24% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноДоктор провела обследование и дала рекомендации. Прием длился полчаса. Прекрасный специалист. Я всем её порекомендую и обращусь повторно.Спектра ул. Курина
ОтличноНа приеме доктор провела осмотр, собрала анамнез, направила на анализы и дала рекомендации. Врач очень внимательная, все подробно рассказала и ответила на все вопросы. Обращусь повторно к специалисту.Спектра ул. Курина
ОтличноОчень уважительный врач, чувствуется, что разбирается в своей области. Эльвира Викторовна полностью выслушала историю моей болезни, объяснила дальнейшие шаги. Выдала направление на анализы, которые нужно сдать и сказала, каких специалистов нужно посетить. Пригласила на повторное посещение. Я остался доволен приемом.ГУТА КЛИНИК
ОтличноВпечатление от приема осталось положительное, видно, что врач много знает, опытная. Специалиста выбрала оп месторасположению, по дате приема и по стажу. Специалиста могу рекомендовать. Доктор дала предварительный план лечения, назначила сдать анализы, объяснила, для чего их надо сдать.ГУТА КЛИНИК
ХорошоПроблема моя была не по части аллерголога. У меня осталось двоякое впечатление от приема. Длился прием полчаса. Она со мной пообщалась и назначила анализы. У меня было ощущение, что врач назначает чуть лишнее. Я выбрала специалиста по местоположению и по времени. Вопросов у меня не осталось.Спектра ул. Курина
ОтличноДоктор очень хороший, отзывчивый и внимательный. Мне очень понравилась, всем рекомендую. Прием длился долго, пока не решили все мои проблемы, я из кабинета не вышла. Врач уделила мне максимум внимания.Спектра ул. Курина
ОтличноПрем прошел очень тепло и профессионально. Мне все понравилось. Очень приятный врач. Она меня осмотрела, оказала первую помощь и назначила анализы. Все прекрасно!Спектра ул. Курина
ОтличноУ Эльвиры Викторовны я впервые на приеме. На приеме, она дала рекомендации, выписала препараты, которые я уже выкупила. Как только пропью курс лечения, буду повторно записываться. В клинике меня приняли вовремя. Персонал на ресепшене мне понравился. Доктора выбрала по наличию свободной записи к доктору.Спектра ул. Курина
ХорошоК данному специалисту обратилась в первые. В целом, врачом осталась довольна. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр ,тщательно подошел к решению моего вопроса. Дал рекомендации, назначил лечение. После прохождения курса лечения запишусь на повторный прием.Спектра ул. Курина
ОтличноЯ консультировался со специалистом по прививке от коронавируса, потому что у меня пищевая аллергия. Она у меня не часто, но бывает. Доктор все мне рассказала, проинформировала и проконсультировала. В моем случае допускается поставить прививку. Я был у нее первый раз, но мне все очень понравилось.Спектра ул. Курина
ХорошоОчень хороший и вежливый врач. Она понятно объяснила, что мне следует делать, какие принимать лекарства, посоветовала диету и хотела назначить анализы, но у меня не хватило денег. Я уже порекомендовала этого доктора!СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
ОтличноОчень милый, хороший и внимательный врач. Она осмотрела меня, назначила лечение, капельницы и дала рекомендации.СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
ОтличноОпытный доктор. Она прописала мне правильные назначения, которые помогли. Я доволен! Рекомендую!СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
ОтличноВрач все посмотрела. Я доволен! Эльвира Викторовна спокойный и вполне внимательный доктор.СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
ОтличноДоброжелательный и внимательный доктор. Она выписала лечение и капельницы. Претензий к врачу нет! Мы еще пойдем к ней!СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
ОтличноХороший, добрый, милый, аккуратный и внимательный врач. Она провела осмотр, назначила сдачу анализов и выписала мне лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
ОтличноПриятный доктор с юмором. Она все рассказала, объяснила, назначила таблетки и капельницы, от которых я себя уже хорошо чувствую. Я еще буду встречаться с этим врачом!СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
ОтличноОчень приятный и отзывчивый врач. Эльвира Викторовна мне всё профессионально обьяснила, подробно провела осмотр и назначила сдачу анализов, заранее предупреждая об их стоимости.СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
ХорошоЭльвира Викторовна вежливый врач. Она все объяснила и назначила лечение, но пока оно не помогает. Эффекта нет.СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
ОтличноХороший и внимательный специалист. Она проверила все симптомы, назначила анализы, все распечатала и прописала лечение, которое помогло.СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

Гарантируем качество приёма

⚕️ Азарова Эльвира Викторовна - врач аллерголог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний: атопический дерматит, крапивница, отек Квинке, аллергический ринит, поллиноз, непереносимость пищевых продуктов, лекарств, пыльцы, бактериальные инфекции кожи, подкожной клетчатки, вагинальные дисбактериозы, дисбактериозы кишечника, неподдающиеся стандартной медикаментозной терапии, частые «простудные» заболевания, хронические рецидивирующие заболевания ЛОР-органов, органов дыхания, хронические рецидивирующие вирусные инфекции.Подробная информация о враче
Аллерголог
      Поллиноз
Иммунолог
      Аллергический дерматит
  • 1993
    Интернатура по специальности "Лабораторная диагностика", Ставропольский медицинский институт
  • 1992
    Диплом по специальности "Педиатрия", Ставропольский медицинский институт
  • 2017
    "Педиатрия", Ставропольский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Педиатрия", Институт курортной медицины и туризма
  • 2012
    "Педиатрия", Ставропольская государственная медицинская академия
  • 2012
    "Аллергология и иммунология", Ставропольская государственная медицинская академия
  • 2009
    "Педиатрия", Академия повышения квалификации руководящих работников и специалистов курортного дела, спорта и туризма
  • 2007
    "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет
  • 2002
    "Аллергология и иммунология", Кубанская государственная медицинская академия
  • 2018
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
  • 2011-2018
    Врач аллерголог-иммунолог, врач-педиатр, начальник медицинской службы, Санаторий Нарзан
  • 2007-2011
    Врач аллерголог-иммунолог, Городская больница № 2
  • 2005-2007
    Врач аллерголог-иммунолог, Медицинский центр «Гигея»
    Георгиевск
  • 2001-2005
    Врач аллерголог-иммунолог, Санаторий «Ленинские скалы»
    Пятигорск
Принимает детей и взрослых и проводит лечение следующих заболеваний:
  • атопический дерматит, крапивница, отек Квинке;
  • аллергический ринит, поллиноз;
  • непереносимость пищевых продуктов, лекарств, пыльцы;
  • бактериальные инфекции кожи, подкожной клетчатки (пиодермии, фурункулезы);
  • вагинальные дисбактериозы, дисбактериозы кишечника, неподдающиеся стандартной медикаментозной терапии;
  • частые «простудные» заболевания;
  • хронические рецидивирующие заболевания ЛОР-органов (синуситы, отиты), органов дыхания (бронхиты, пневмонии);
  • хронические рецидивирующие вирусные инфекции (герпетические инфекции; инфекции, вызванные вирусом Эпштейн-Барр, цитомегаловирусом, носительство вируса папилломы человека (ВПЧ) высокой степени риска).
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Спектра ул. Курина»
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Стоимость приема: 3 500 ₽
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «ГУТА КЛИНИК»
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
Стоимость приема: 3 100 ₽4100