2 492 982 пациента 8 (499) 116-81-78
Азарова Эльвира Викторовна

Азарова Эльвира Викторовна

Компетентный, приятный и приветливый специалист. Она назначила анализы, процедуру и повторный прием чтобы назначить более подробное лечение.
Очень квалифицированный доктор. Она нас проконсультировала.
Эльвира Викторовна отзывчивый, приятный и участливый врач. Она посмотрела результаты исследований и назначила мне сдачу анализов. Я попал немного не профилю и доктор направила меня к другому специалисту.
Эльвира Викторовна хороший, внимательный и компетентный врач. Результаты лечения появились практически сразу.
Эльвира Викторовна очень компетентный, внимательный и грамотный доктор. Мы разобрались с моей проблемой и врач проконтролировала в телефонном режиме моё состояние. Она пригласила на приём ещё одного специалиста, для дополнительной консультации и мы совместными усилиями решили мою двухмесячную проблему.
Внимательная, отзывчивая и профессиональная врач. Она все расспросила у меня, обсудила и дала рекомендации. Доктор выполнила мою поставленную цель, выдала справку, которую я просила.
Хорошая, дружелюбная, приветливая врач и профессионал своего дела. Доктор меня успокоила. Она назначила мне процедуры, анализы и дала рекомендации. Пока еще нет никакого результата.
Врач хорошая, квалифицированная и опытная. Но мне не понравилось, что очень мало времени дается на первичный прием, сорока минут мало. Только пришла, рассказала вопросы,а уже на какие-то рекомендации и лечение времени недостаточно. Я вернусь к ней еще.
Врач замечательная, отзывчивая, очень дружелюбная! Доктор провела осмотр, поставила диагноз, выписала необходимые медикаменты, диету. Я получила все рекомендации, она назначила дополнительные анализы. Дала позитивный настрой!
Хорошая, приятная, отзывчивая, чуткая и опытная врач. Сразу видно, что она профессионал своего дела. Доктор очень внимательно все выслушала, вошла в мое положение, все подробно рассказала, помогла и не раскручивала на деньги. Я еще раз к ней пойду!
Доброжелательная и квалифицированная врач. Она опросила меня, рассказала в подробностях о проблеме, взяла анализы и рекомендовала метод лечения.
Это был первичный прием. Эльвира Викторовна отзывчивая доктор. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Хорошая и любезная врач. Она приятно пообщалась со мной, подсказала и объяснила, как лечиться.
Я очень довольна приёмом, доктором и её рекомендациями. Я просто в восторге! Во-первых, она очень внимательно меня посмотрела, всё расспросила, послушала, дала рекомендации которые я даже не додумалась что их надо выполнять, назначила лечение на пять дней и дала направление на анализ крови, с которым я согласна. Мне действительно оказывают ту помощь, которая мне нужна и я приду ещё раз к доктору после лечения.
Очень высокопрофессиональная с внимательным отношением доктор. Она дала мне толковые рекомендации, назначила лечение, все зачитала и рассказала. Я очень довольна!
Врач спокойно выслушала меня, осмотрела, точно ничего не определила, дала диету, рекомендации и назначила анализы. Надеюсь, в дальнейшем доктор выпишет мне лечение.
Хорошая и не равнодушная врач. Она настояла на моей госпитализации, и я уехала от Эльвиры Викторовны на скорой в больницу.
Компетентная и тактичная доктор. Она со своей работой справилась! Доктор внимательно, понятным языком и доходчиво все рассказала, посоветовала какие нужно сдать анализы. Я очень довольна результатом и рекомендациями.
4.0
Ниже среднего
Назначила множество бесполезных анализов (медсестра, брав кровь сразу сказала, что Азарова как обычно); не получила никакого лечения основной болезни. Как аллерголог - даже не выписала антигистаминное, чтобы хоть как-то облегчить состояние. Вместо лекарственных мазей, простой эмолент, который к тому же и не подошёл. Может, врач и хороший, но деньги взяли верх. По итогу, пустой кошелёк, а состояние не улучшилось. Пришлось искать другого врача, который справился с моими трудностями, сразу назначив лечение, результат которого был спустя сутки. По звезде на плечи за хорошее актёрское мастерство.
Хорошая, отзывчивая, компетентная, внимательная и очень общительная врач. Она нам помогла, всё было по делу. С чем обратились, с тем она нас и лечила и справилась с нашей проблемой. Мы порекомендовали бы её! Единственное, не нравится, что если приезжаешь со своими анализами, то там берут дополнительно за это плату.

⚕️ Азарова Эльвира Викторовна - врач аллерголог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний: атопический дерматит, крапивница, отек Квинке, аллергический ринит, поллиноз, непереносимость пищевых продуктов, лекарств, пыльцы, бактериальные инфекции кожи, подкожной клетчатки, вагинальные дисбактериозы, дисбактериозы кишечника, неподдающиеся стандартной медикаментозной терапии, частые «простудные» заболевания, хронические рецидивирующие заболевания ЛОР-органов, органов дыхания, хронические рецидивирующие вирусные инфекции. Подробная информация о враче

Принимает детей и взрослых и проводит лечение следующих заболеваний:
  • атопический дерматит, крапивница, отек Квинке;
  • аллергический ринит, поллиноз;
  • непереносимость пищевых продуктов, лекарств, пыльцы;
  • бактериальные инфекции кожи, подкожной клетчатки (пиодермии, фурункулезы);
  • вагинальные дисбактериозы, дисбактериозы кишечника, неподдающиеся стандартной медикаментозной терапии;
  • частые «простудные» заболевания;
  • хронические рецидивирующие заболевания ЛОР-органов (синуситы, отиты), органов дыхания (бронхиты, пневмонии);
  • хронические рецидивирующие вирусные инфекции (герпетические инфекции; инфекции, вызванные вирусом Эпштейн-Барр, цитомегаловирусом, носительство вируса папилломы человека (ВПЧ) высокой степени риска).
г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22