Азарова Елена Константиновна

Азарова Елена Константиновна

Физиотерапевт · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Азарова Елена Константиновна - врач физиотерапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Применяет различные физиотерапевтические методы: магнитотерапия, лазерная терапия, ультразвуковой фонофорез, УФО, электрофонофорез, электросон.

Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

В работе использует следующие методы лечения:
  • аппаратные методы магнитотерапии;
  • плазмолифтинг.

6-ой военный госпиталь
г. Москва,  ул. Левобережная, д. 5

Неподтверждённый отзыв
Этот доктор за 1 прием спасла меня от очень неприятных пост-родовых осложнений. Чудесный врач! Спокойная, доброжелательная, очень опытная.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Добрый вечер! Я не знаю на сколько она сильный врач, хотя ее мне рекомендовали как одну из лучших, при записи на прием она мне так грубила и Хамида , что отбила всякое желание к ней идти . За те деньги которые она берет ещё и выслушивать хамство , я не намерена. Очень не приятная женщина.сразу видно как она относиться к своим поцеентам. Никому не советую ее.
Врач отличный
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Была на приеме 20.12.2017 года, доктор с черезмерно завышенной самооценкой,и просто, не побоюсь сказать,хамским отношением к больному пациенту,во время сеанса постоянно разговаривала на отвлеченные темы ,в том числе по сотовому телефону,впускала в кабинет и разговаривала с другими больными.После сеанса я вышла в недоумении и задала себе вопрос,что это со мной было и как это отразится на моем здоровье ? Ни кому не навязываю свое мнение ,но лечиться полем такого человека более не буду.Всем всех благ.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Державина Ирина Николаевна Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук