2 747 055 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азарова Елена Константиновна

Азарова Елена Константиновна

Неподтверждённый отзыв
Этот доктор за 1 прием спасла меня от очень неприятных пост-родовых осложнений. Чудесный врач! Спокойная, доброжелательная, очень опытная.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Добрый вечер! Я не знаю на сколько она сильный врач, хотя ее мне рекомендовали как одну из лучших, при записи на прием она мне так грубила и Хамида , что отбила всякое желание к ней идти . За те деньги которые она берет ещё и выслушивать хамство , я не намерена. Очень не приятная женщина.сразу видно как она относиться к своим поцеентам. Никому не советую ее.
Врач отличный
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Была на приеме 20.12.2017 года, доктор с черезмерно завышенной самооценкой,и просто, не побоюсь сказать,хамским отношением к больному пациенту,во время сеанса постоянно разговаривала на отвлеченные темы ,в том числе по сотовому телефону,впускала в кабинет и разговаривала с другими больными.После сеанса я вышла в недоумении и задала себе вопрос,что это со мной было и как это отразится на моем здоровье ? Ни кому не навязываю свое мнение ,но лечиться полем такого человека более не буду.Всем всех благ.

⚕️ Азарова Елена Константиновна - врач физиотерапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Применяет различные физиотерапевтические методы: магнитотерапия, лазерная терапия, ультразвуковой фонофорез, УФО, электрофонофорез, электросон.

В работе использует следующие методы лечения:
  • аппаратные методы магнитотерапии;